Гость
Статьи
Как перестать жрать???

Как перестать жрать???

Несколько лет назад у меня была похожая проблема. Много лет я засыпала с одной мыслью: завтра бросаю курить. Долго не могла собраться это сделать но за год до беременности все таки бросила. Теперь я уже пару лет засыпаю с мыслью: надо худеть! Я вешу 80 кг при росте 165, похожа на огромный кусок жира, самый ужас это живот. 10кг я набрала после того как бросила курить, еще 10 после родов. И никак не могу начать худеть. Все что я делаю - не работает! никакие разгрузочные дни, диеты и т.д. Какие то правила которые я сама себе выдумываю и потом нарушаю. Прихожу к тому что надо просто не жрать!!! В последнее время стала присматриваться к худым людям, они едят очень мало, примерно в 3 раза меньше чем я. Я всегда ела много, скелетом не была но и толстой тоже, была обычной. Но видимо с годами уже не тот обмен веществ и надо прекращать есть огромными дозами. Последний пример - похудела одна знакомая за год примерно на 30кг. Вчера случайно пересеклись парами в ТЦ, я с мужем и она с мужем. Она всю жизнь весила где-то 80-90 кг, а теперь на вид примерно 50-55 кг. Мы посидели в ресторане, поболтали. Так вот она не ест вообще!!! выпила пива и все. А мы (я, мой муж и ее муж) ели как обычно салат, потом горячее...а она так отщипнула у своего мужа с тарелки и все. И мой муж так на нее смотрел...что я подумала что мне или надо похудеть или скоро у меня не будет мужа...Я прям не знаю, помогите мне!!! Расскажите что вы едите? как вам удается оставаться стройными?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

пока для вас будет приоритетней набить брюхо, а не быть красивой и здоровой вы будите толстухой! дача, огород есть? если есть то я не понимаю, как можно не похудеть, я пока всё полью, прополю - километры по участку пробегу, всегда летом худею, не на машине на работу, а пешком, не на лифте , а по лестнице поднимайтесь! придумайте себе цель, например, купите платье маленького размера, на холодильник картинки стройных тел! не на вумене сидите ,а на стадион бегать, вы хотите нажирать лишние кг годами, а потом чтобы вдруг всё улетучилось, стройная фигура - это работа!

Гость
#2

Ем 5 раз в день, порциями по 200гр.

Много пью минералки (без газа)

И каждый день в рационе жиросжигающие продукты.

НЕ ЕМ; Ничего мучного, ничего сладкого, не ем картошку, не ем бананы.

Все остальное ем, но понемногу.

DaFFka
#3

Три месяца назад ко мне в гости приезжала мама, она сказала, что я сильно поправилась, меня это очень задело, значит дела совсем плохи, раз даже мама сказала, что я толстая. Вообщем меня это так расстроило, что со следущего дня и по сей день, я полностью отказалась от сладкого и мучного. Завтракаю овсянкой, без соли и сахара, на воде, могу добавить немного меда, также позволяю себе маленький кусочек горького шоколада. На обед обычно ем рыбу, креветки, или отваренную куриную грудку. Включила в рацион коричневый рис, иногда ем макароны, то только из твердых сортов пшеницы. Нежирные молочные продукты. Никакой соли, соусов и т.д. Ем много овощей, делаю овощные салаты, заправляю их бальзамическим уксусом. Из фруктов в основном яблоки, апельсины, помело и манго. После 18 часов не ем, ну как не ем, я каждый день, вечером, в спорт зал хожу, по часу занимаюсь, после зала съедаю пол арбуза и после ничего не ем. По утрам, как встала с постели, выпиваю стакан теплой воды с лаймом. Результат хороший, я и не голодаю, прекрасно себя чувствую, а обходиться без сладкого и мучного уже привыкла.

Гость
#4

Я ничего не отщипываю у мужа)))) Вешу 55 при росте 170. Ем достаточно, причем сладкое, колбаса, хлеб. Спасаюсь тем, что много двигаюсь и занимаюсь пилатесом и аквааэробикой.

Гость
#5

ну вот так, заставлять себя.. первую неделю-две мучительно, потом полегче становится.. главное, не срываться.

Гость
#6

Сначала похудеть,а потом поддерживать вес- диета должна быть на всю жизнь,да вы можете себе позволять какие то любимые продукты после того как похудеете,но только 1-2 раза в месяц.я например так и делаю после похудения.

а ваша подруга гробит себя...ни в коем случае не следуйте её примеру,садитесь на нормальную диету,ту на которой вы будете терять максимум 1 кг в неделю,тише едешь дальше будешь.

Гость
#7
DaFFka

Три месяца назад ко мне в гости приезжала мама, она сказала, что я сильно поправилась, меня это очень задело, значит дела совсем плохи, раз даже мама сказала, что я толстая. Вообщем меня это так расстроило, что со следущего дня и по сей день, я полностью отказалась от сладкого и мучного. Завтракаю овсянкой, без соли и сахара, на воде, могу добавить немного меда, также позволяю себе маленький кусочек горького шоколада. На обед обычно ем рыбу, креветки, или отваренную куриную грудку. Включила в рацион коричневый рис, иногда ем макароны, то только из твердых сортов пшеницы. Нежирные молочные продукты. Никакой соли, соусов и т.д. Ем много овощей, делаю овощные салаты, заправляю их бальзамическим уксусом. Из фруктов в основном яблоки, апельсины, помело и манго. После 18 часов не ем, ну как не ем, я каждый день, вечером, в спорт зал хожу, по часу занимаюсь, после зала съедаю пол арбуза и после ничего не ем. По утрам, как встала с постели, выпиваю стакан теплой воды с лаймом. Результат хороший, я и не голодаю, прекрасно себя чувствую, а обходиться без сладкого и мучного уже привыкла.

мне ма ма постоянно говорит, что я толстая. я не могу после родов похудеть( много ем, срываюсь.

Автор
#8
Гость

ну вот так, заставлять себя.. первую неделю-две мучительно, потом полегче становится.. главное, не срываться.

так вот в том то и дело что я прекрасно выдерживаю 2 недели а потом все! срываюсь ( максимум придерживалась правильного питания месяц - похудела на 8 кг. понимаю что если не буду жрать - похудею! Но как это сделать??? Как себя заставить (((

Автор
#9
Гость

Сначала похудеть,а потом поддерживать вес- диета должна быть на всю жизнь,да вы можете себе позволять какие то любимые продукты после того как похудеете,но только 1-2 раза в месяц.я например так и делаю после похудения.

а ваша подруга гробит себя...ни в коем случае не следуйте её примеру,садитесь на нормальную диету,ту на которой вы будете терять максимум 1 кг в неделю,тише едешь дальше будешь.

ну 1 кг в неделю это вовсе не мало ))) за 3 месяца это получается целых 12 кг

а подруга вот я не знаю гробит себя или нет, но она не толстеет

думаю если она опять начнет есть то опять поправится. в нашем возрасте уже очень легко поправиться и очень трудно похудеть (

Slava
#10

У еня тоже проблема- я не могу прожить без сладкого и мучного! Это ужас какой-то! А когда мне хочется есть- начинается просто паника!

OvaJen
#11
Slava

У еня тоже проблема- я не могу прожить без сладкого и мучного! Это ужас какой-то! А когда мне хочется есть- начинается просто паника!

Такая же фигня (((((

Автор
#12

И мой муж так на нее смотрел...что я подумала что мне или надо похудеть или скоро у меня не будет мужа.

Мда, печално. Мой муж меня в л&ъ252;бом виде л&ъ252;бит и на другиx не смотрит

Гость
#13

Эвалар контроль аппетита в помощь)

Гость
#14

Понравился режим DaFFka. Надо взять на вооружение!

Гость
#15

Основная проблема в том что с детства нас не учат культуре питания. Кормят побольше и повкуснее. Но ребенок он всё воспринимает за чистую монету. И в детстве вроде проблем нету но с возрастом мы едим все больше и больше пока.

Гость
#16
Slava

У еня тоже проблема- я не могу прожить без сладкого и мучного! Это ужас какой-то! А когда мне хочется есть- начинается просто паника!

не нужно без них жить. Нужно научиться радоваться 1 контфете а не килограму.

Вика
#17

Девочки , как это ужасно разжираться как свинье...((( после полугодовой нервотрепки развода с мужем я жру без остановки утро-день-вечер-ночь... все подряд.. мне страшно что не хватит еды !! в желудке постоянно сосоет ...набрала уже 15 кг не влажу в свои вещи ( на улице лето ((( сиськи вываливаются из всех лифчиков ,юбки не налазят на жирную ж..у , висит второй подбородок ... ненавижу себя, своего бывшего мужа и весь мир !!!

#18

Попробуйте принимать Турбослим контроль аппетита - от него реально не тянет есть в больших количествах)

Гость
#19
Dora8

Попробуйте принимать Турбослим контроль аппетита - от него реально не тянет есть в больших количествах)

....ДА...это так реально работает

Agata101
#20

А мой бич это хлеб и сладкий чай (без прочих сладостей обхожусь спокойно), каждое утро себе говорю нет, не буду есть хлеба, а рука сама тянется и даже не отрезает, а отламывает огромный кусок хлеба. Вот пару дней назад сожрала вместо обеда булку городскую и чем-то там ее намазывала (городская - это примерно полбатона обычного). Как избавится от этой зависимости, это прям наркотик какой-то.

Гость
#21

нужно замок на холодильник повесить и ключ потерять

Марина
#22

развод-это стресс для любого человека. И бывший муж это видит, не доставлять ему эту радость. перестаньте есть, идите на аэробику и похудеете и приобретете спокойствие и уверенность. после муж начнет жрать и переживать. Проверено!

Маргарита
#23

Я встретила знакомую, я про себя её называла "Толстая Оксана", и еле узнала! Толстая Оксана похудела капитально! Конечно, я вцепилась в неё как клещ - расскажи, как? Она говорит - по интернету! Её учила какая-то незнакомая девушка, переписывались, та скидывала ей меню ежедневно. Никакого спорта! Оксана худела первый раз в жизни! У неё двое детей, работает продавцом магазине вещей. Она мне поведала что надо есть, и я за три месяца сдулась на 15 кг! С 21 февраля 2018 г вес мой встал на одном месте, а мне надо скинуть ещё 15. Убираю кефир, творог, яблоки - именно из-за них мой вес встал намертво! Ем, что говорила мне Оксана, причём, сегодня обедала в 13-30, и после ни крошки! Только водичку хлебаю из бутылочки. Болит голова, но мне плевать! Стимулирую себя, заходя на сайт Анорексичек. Смотрю на них - он смогли не жрать, и я смогу! Только анорексия мне не нужна - ясно дело! Кому интересно - напишу, что ест Оксана и я.

Нателла
#24

Вот перестать есть это моя самая большая проблема. Я не могу отказываться от еды, мне сложно жить без сладкого или пельменей. Спортом занимаюсь, но все равно этого мало. Знакомая во время диеты пьет Фибраксин, говорит он дает организму энергию, поэтому не так тянет покушать. Вот и я задумалась попробовать. Кто-то еще пил его?

Александра
#25
Нателла

Вот перестать есть это моя самая большая проблема. Я не могу отказываться от еды, мне сложно жить без сладкого или пельменей. Спортом занимаюсь, но все равно этого мало. Знакомая во время диеты пьет Фибраксин, говорит он дает организму энергию, поэтому не так тянет покушать. Вот и я задумалась попробовать. Кто-то еще пил его?

Я тоже люблю хорошо покушать, поэтому периодически худею. И Фибраксин, кстати, тоже принимаю. С ним действительно легче переживать диету, при приеме образуется пропионат, который снижает потребность в энергии и позволяет притупить чувство голода.

Нателла
#26

Вот да, самое сложное пережить диету и после нее не сорваться и не начать есть все подряд. А то можно еще больше наесть, чем скинуть. Фибраксин раз в день пьете?

Александра
#27

Да, мне хватает 1 пакета в день, но некоторые пьют по 2 пакета, а другим и полпакета хватает. Еще заметила, что после него перестали сброшенные килограммы возвращаться (раньше бывало такое)

Катруся
#28

Маргарита добрый вечер можете мне написать чем вы питаетесь. Заранее спасибо

Гость
#29

есть надо понемногу как в больнице кормят и сразу похудеешь

Гость
#30
Маргарита

Я встретила знакомую, я про себя её называла "Толстая Оксана", и еле узнала! Толстая Оксана похудела капитально! Конечно, я вцепилась в неё как клещ - расскажи, как? Она говорит - по интернету! Её учила какая-то незнакомая девушка, переписывались, та скидывала ей меню ежедневно. Никакого спорта! Оксана худела первый раз в жизни! У неё двое детей, работает продавцом магазине вещей. Она мне поведала что надо есть, и я за три месяца сдулась на 15 кг! С 21 февраля 2018 г вес мой встал на одном месте, а мне надо скинуть ещё 15. Убираю кефир, творог, яблоки - именно из-за них мой вес встал намертво! Ем, что говорила мне Оксана, причём, сегодня обедала в 13-30, и после ни крошки! Только водичку хлебаю из бутылочки. Болит голова, но мне плевать! Стимулирую себя, заходя на сайт Анорексичек. Смотрю на них - он смогли не жрать, и я смогу! Только анорексия мне не нужна - ясно дело! Кому интересно - напишу, что ест Оксана и я.

Здравствуйте Маргарита. Вешу 60 при росте 57 см , вроде и не толстая, но чувствую что надо бы 5 кг сбросить. Занимаюсь йогой по утрам 50 мин , держу диету, хлеб темный , сахар и мучное исключаю, но раз в неделю муж меня добивает, постди со мной , съешь курочку, выпей бокал вина, и все после бокала, хочется есть или праздники какие нибудь, опять салатики, мяско и 63 кг уже на весах, вообщем вес стоит максимум 58 было и больше не кг минус, что делать, что есть?

Таня Скорп
#31

Ни черта нам тоже не удается

Гость
#32
Вика

Девочки , как это ужасно разжираться как свинье...((( после полугодовой нервотрепки развода с мужем я жру без остановки утро-день-вечер-ночь... все подряд.. мне страшно что не хватит еды !! в желудке постоянно сосоет ...набрала уже 15 кг не влажу в свои вещи ( на улице лето ((( сиськи вываливаются из всех лифчиков ,юбки не налазят на жирную ж..у , висит второй подбородок ... ненавижу себя, своего бывшего мужа и весь мир !!!

Такая же история я за 6 мес.похудела на 42кг.и вот с января по сей день набрала уже 20 из них.Жрать хочется сразу через 2часа как поем.***

Гость
#33
Маргарита

Я встретила знакомую, я про себя её называла "Толстая Оксана", и еле узнала! Толстая Оксана похудела капитально! Конечно, я вцепилась в неё как клещ - расскажи, как? Она говорит - по интернету! Её учила какая-то незнакомая девушка, переписывались, та скидывала ей меню ежедневно. Никакого спорта! Оксана худела первый раз в жизни! У неё двое детей, работает продавцом магазине вещей. Она мне поведала что надо есть, и я за три месяца сдулась на 15 кг! С 21 февраля 2018 г вес мой встал на одном месте, а мне надо скинуть ещё 15. Убираю кефир, творог, яблоки - именно из-за них мой вес встал намертво! Ем, что говорила мне Оксана, причём, сегодня обедала в 13-30, и после ни крошки! Только водичку хлебаю из бутылочки. Болит голова, но мне плевать! Стимулирую себя, заходя на сайт Анорексичек. Смотрю на них - он смогли не жрать, и я смогу! Только анорексия мне не нужна - ясно дело! Кому интересно - напишу, что ест Оксана и я.

Что ест Оксана, я хочу тоже это есть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема