Гость
Статьи
как перестать жрать?

как перестать жрать?

Вот как зашить себе рот? как заставить не есть после 6 вечера? как уменьшить порции? я за лето растянула желудок и пошло поехало, больше не смешно от анекдота "..очнулась, когда запивала шоколадку борщом". где взять эту силу воли... кто как справляется? вот сейчас печатаю, а в руке кружка с молоком, а уже 10 час, и дома все сладкоежки худые, всегда море сладостей-вкусностей, да и все попробовать предлагают. раньше не было такого аппетита, с равнодушием смотрела на все вкусное дома, а теперь не могу удержаться. ненавижу себя, их, и все ненавижу!!!

Настя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помастурбируй. вместо жр ратвы - так же сладко

Кактус
#2

Делюсь опытом.
1.Определи свой тип питания (источник - Владимир Леви."Везет же людям!").
2.Определи свой суточный биоритм (моя добрая знакомая после 6 ест как ни в себя - но при этом худая.т.к. у нее утром аппетита хватает только на чашку чая или некрепкого кофе).
3.Определи свой нормальный вес (разумней всего - у семейного или участкового врача).
И перестань подражать модным манекенщицам!Они обязаны выглядеть ходячими швабрами. а ты - женщина!

Гость
#3

Займите себя на столько , что бы у вас просто не было времени на еду ) я вот с утра позавтракаю и до вечера нет времени просто покушать , а вечером уже и не охото у меня организм так реагирует ( но это конечно не очень правильно и вредно для здоровья

Настя
#4
Кактус

Делюсь опытом.
1.Определи свой тип питания (источник - Владимир Леви."Везет же людям!").
2.Определи свой суточный биоритм (моя добрая знакомая после 6 ест как ни в себя - но при этом худая.т.к. у нее утром аппетита хватает только на чашку чая или некрепкого кофе).
3.Определи свой нормальный вес (разумней всего - у семейного или участкового врача).
И перестань подражать модным манекенщицам!Они обязаны выглядеть ходячими швабрами. а ты - женщина!

спасибо, сейчас посмотрю)))
через месяцок каждодневного потребления стольких калорий сколько сейчас потребляю я... там до манекенщицы будет выше, чем до небес(((

Гость
#5

перловка на воде убивает аппетит на корню
если вам меньше 20 лет вам надо расти
а рост это потребление нужных веществ

Настя
#6
Гость

Займите себя на столько , что бы у вас просто не было времени на еду ) я вот с утра позавтракаю и до вечера нет времени просто покушать , а вечером уже и не охото у меня организм так реагирует ( но это конечно не очень правильно и вредно для здоровья

уже стараюсь днем в перерывах между приемами пищи уходить из дома и гулять, но вот вечером...

Настя
#7
Гость

перловка на воде убивает аппетит на корню
если вам меньше 20 лет вам надо расти
а рост это потребление нужных веществ

чуть больше 20) перловку никогда в жизни не ела)

гость
#8
Кактус

Делюсь опытом.
1.Определи свой тип питания (источник - Владимир Леви."Везет же людям!").
2.Определи свой суточный биоритм (моя добрая знакомая после 6 ест как ни в себя - но при этом худая.т.к. у нее утром аппетита хватает только на чашку чая или некрепкого кофе).
3.Определи свой нормальный вес (разумней всего - у семейного или участкового врача).
И перестань подражать модным манекенщицам!Они обязаны выглядеть ходячими швабрами. а ты - женщина!

отличные советы!!!!

Гость
#9
Настя

уже стараюсь днем в перерывах между приемами пищи уходить из дома и гулять, но вот вечером...

вечером как раз можно помастурбировать

Настя
#10
Гость

вечером как раз можно помастурбировать

нельзя, уважаемый "советчик", вечером как раз все дома)

Гость
#11
Настя

нельзя, уважаемый "советчик", вечером как раз все дома)

печалька(

Гость
#12
Настя

нельзя, уважаемый "советчик", вечером как раз все дома)

как раз все дома и все жуют... комнат не хватает на уединение, так бы все... это самое

((
#13
Гость

перловка на воде убивает аппетит на корню

У

Это потому что ее саму есть, съесть невозможно, отвратительная, фуу

Ухахахаха
#14
Гость

как раз все дома и все жуют... комнат не хватает на уединение, так бы все... это самое

Ванная комната не? )))) Вздрoчните))))) на балконе, на крайний случай, но помните, после этого может тоже есть захотеться, а то и еще больше и пуще))))

Настя
#15
((

У
Это потому что ее саму есть, съесть невозможно, отвратительная, фуу

Надеюсь, это не как у меня с яблоками. Хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь его, значит и есть не хочешь. Захотела адски есть, взяла яблоко, потом другое, и оп, вазочка пуста, а там яблок 7-8 было(((

Гость
#16
Ухахахаха

но помните, после этого может тоже есть захотеться, а то и еще больше и пуще))))

нее :>

Гость
#17
Гость

помастурбируй. вместо жр ратвы - так же сладко

Еда это гораздо круче, оргазм длится 10 сек, а есть можно полчаса, а если растянуть удовольствие то час.

Гость
#18
Настя

Захотела адски есть, взяла яблоко, потом другое, и оп, вазочка пуста, а там яблок 7-8 было(((

про яблоки бред бредовый, они разжигают аппетит, это все знают. лучше котлету взять

Гость
#19
Гость

Еда это гораздо круче, оргазм длится 10 сек, а есть можно полчаса, а если растянуть удовольствие то час.

до оргазма еще много приятных ощущений

Анастасия
#20

Автор,это невозможно! По себе знаю. Прям счастья в жизни нет, когда день без конфет прожила. Да и так покушать люблю. Один раз была дискинезия желчевыводящих путей и у меня пропал аппетит. Вот где было счастье. Ела по чуть-чуть, не хотелось совсем ни сладкого, ничего. Похудела на 6 кг. Была безумно счастлива. Потом аппетит вернулся и понеслась........

Настя
#21
Анастасия

Автор,это невозможно! По себе знаю. Прям счастья в жизни нет, когда день без конфет прожила. Да и так покушать люблю. Один раз была дискинезия желчевыводящих путей и у меня пропал аппетит. Вот где было счастье. Ела по чуть-чуть, не хотелось совсем ни сладкого, ничего. Похудела на 6 кг. Была безумно счастлива. Потом аппетит вернулся и понеслась........

одно дело день с конфетами, другое то как ем я, наступает 8-9 вечера: 5 бананов, 2 чокопайки, пудинг, мдмс 240 грамм всю пачку, 2 финика, варено-копченую грудинку с батоном, мандарин и это все в перемешку... так явно нельзя.

Гость
#22

Организму что-то не хватает или вы на жёстких диетах сидели, сейчас дорвались.
Вобщем хз)) только брать себя в руки. я тоже бывает обжираюсь и ненавижу себя, особенно чем то жидким когда типа окрошки или супа, потом ходишь как винни пух раздутый...

Гость
#23
Настя

5 бананов, 2 чокопайки, пудинг, мдмс 240 грамм всю пачку, 2 финика, варено-копченую грудинку с батоном, мандарин

ф у, чокопайки, мдмс. яд сплошной

Гость
#24

Не ждите чувства голода, каждый прием белок+овощи или крупы и овощи/фрукты. Молочка хорошо аппетит регулирует. Если на сладкое тянет, то хром, в аптеках продают. И забудьте вы про бабушкины бредни "не есть после 6" ну эта же фигня давно в пух и прах разбита и диетологами и многими постройневшими

Гость
#25
Настя

одно дело день с конфетами, другое то как ем я, наступает 8-9 вечера: 5 бананов, 2 чокопайки, пудинг, мдмс 240 грамм всю пачку, 2 финика, варено-копченую грудинку с батоном, мандарин и это все в перемешку... так явно нельзя.

Оооо, пиколинат хрома вам точно нужен. Меня на 4 день от одной мысли о сладком выворачивало, а до этого за день 100-200 гр шоколада как нечего делать

Алёна
#26

Попробуй последний раз часов в пять вечера есть, а потом если захочется, то отруби с кефиром. Я так делаю и есть не охота. Но я от сладкого отказалась. Хотя тоже могла пол кило конфет в день съесть. И пирожные. Сделала выбор в пользу фигуры.

Гость
#27

Просто нужно себя пнуть!сократить порции,блюдце,но каждые 2-3 часа,пища в основном белковая+овощи,углеводы только до 14-00. Никакого хлеба,либо кусочек с утра,сладкое раз в неделю,с утра,не больше 150 грамм. За пару недель желудок уменьшится,а через два месяца вам гадости и не захочется,организм сам будет просить простую еду. Можно раз в месяц позволять себе бургер или тортик :) я скинула за месяц 5 кило. А тоже жрала за себя и того парня. А,и насчет молочки,многие говорят,от нее вообще распирает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#29

Попей жиросжигатель Плоский животик с ягодами годжи, аппетит снижается и вес хорошо уходит.