Гость
Статьи
Убедить парня жить …

Убедить парня жить вместе?

Встречаемся с парнем, отношения очень хорошие, даже ни разу не ссорились. Относится ко мне очень с нежностью и заботой, я очень привыкла к нему и нуждаюсь в нем. Мне 23 года, ему - 27 лет. Он живет в коммуналке (снимает комнату), условия так себе, если честно. Я часто приезжаю к нему ночевать, привыкла уже, но знаю, что приеду домой и схожу в нормальный отдельный душ, приготовлю еду на нормальной плите и т.д. Я так понимаю, что он копит на собственное жилье, поэтому старается экономить на жилье ( что, мол, ему одному надо). Я не лезу в его дела финансовые, мы пока не семья, поэтому это его личное дело. Если что, то в кафе/кино он платит за двоих, естественно. Ситуация в чем состоит. У нас 3комнатная квартира документально на двоих хозяев: одна хозяйка я, а вторая- тетя. В одной комнате живу с сестрой родной младшей, а в двух других – эта самая тетя (у нее право собственности 23). По сути, получается та же самая коммуналка, но живет намного меньше людей и ремонт нормальный, нет этих жутких общих кухонь и т.д. Недавно тетя предложила поменяться: мы с сестрой в две комнаты переедем ( будет у меня отдельная большая комната), а она – в нашу, просто мы будем оплачивать коммуналку всю. Мы согласились, все равно рано или поздно захочется с парнем жить вместе. Сейчас заказали вот новую мебель, я – себе двухспальную кровать, огромный шкаф и т.д. Вчера решила намекнуть парню, что, мол, можно ко мне переезжать. А он заявил, что никогда такого не будет, что это унизительно для мужчины переезжать к девушке и все в таком духе. Шутит, что я могу к нему переехать.Понятное дело, что я не променяю свой комфорт на его коммуналку. Смысла снимать отдельную квартиру или даже комнату нам нет, ведь только лишние деньги тратить. Как ему доказать, что это не унизительно, а вполне хороший вариант. Со временем образуется ситуация с жильем, а пока так.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,поменьше инициативы. Не пытайтесь угодить мужчине ,не навязывайте свою заботу,вы ему не мать,чтоб нянчиться с ним и указывать,что делать. Мужчина должен сам принимать решения касательно совместной жизни. Если не поубавите пыл,мужчины на Вас будут всю жизнь ездить.

Базука
#2

а зачем вам вообще с ним жить? пусть живет себе в своей коммуналке и дальше копит на квартиру. Встречайтесь, ходите друг к другу в гости. У вас и так в трешке три человека проживают, зачем еще четвертый. Мужик тем более.

Гость
#2

Ну намекнули и все. Он против. Не наседайте. Купит кв-ру и переедете сами к нему

Гость
#3
Гость

Автор,поменьше инициативы. Не пытайтесь угодить мужчине ,не навязывайте свою заботу,вы ему не мать,чтоб нянчиться с ним и указывать,что делать. Мужчина должен сам принимать решения касательно совместной жизни. Если не поубавите пыл,мужчины на Вас будут всю жизнь ездить.

++++++++++++
вот именно.
зачем это вы его долнжны уговаривать? Это он должен вас уговаривать жить отдельно вместе, найти вам жилье обеим, а если он до этого ещё не додумался, то просто вы ему не нужны.

Катя
#5

Автор, ну парень у вас еще адекватный, раз не хочет быть примаком. Никогда не тащите к себе в дом мужиков, и не сожительствуйте.

Гость
#6

последняя фраза нравится... в смысле тётя куда-нибудь денется?

Гость
#7

Мужику - респект, что не хочет в примаки на территорию женщины, да еще в окружение ее родни..
Не проявляйте инициативы - мужчина должен икру метать в счастье заполучить любимую в совместное проживание. Станете навязываться - или будете посланы, или Вас просто используют временно. чтобы перекантоваться, а потом выкинуть за ненадобностью.

Гость
#10

Радуйтесь, что мужчина - облико-морале. Другой бы неминуемо согласился пожить в гаремчике - и сестрица рядом, и тетушка под боком....

Мила
#16
Гость

Почему это НЕ должен?

А почему Должен?)) мужчина должен соблюдать законы, как и женщина. Все остальное- чисто по желанию. А вам все должны?)

Гость
#18
Мила

А почему Должен?)) мужчина должен соблюдать законы, как и женщина. Все остальное- чисто по желанию. А вам все должны?)

Ну так а почему НЕ должен? Кто сказал,что мужчина ничего не должен? Вы? Или так антибабский форум решил? И все мне не должны. Мне должен только мой мужчина.На всех остальных мне наплевать.

Гость
#19

че вы докопались к слову должен? пусть идет лесом тогда,раз ничего не должен. Это базовые инстинкты вообще-то-мужчине быть добытчиком. Никот ж не говорит,что должен почку,руку и т.п. если Вы считаете,что вам мужчины ничего не должны.ну так тащите мужиков сами.ю раз они вам ничего не должны. И не надо тут орать в 3 горла.что у вас они сами тащат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: