Гость
Статьи
10 лет замужем и …

10 лет замужем и влюбилась...

10 лет замужем, всегда любила мужа всей душой, жила ради него, угождала во всем, но тут прилетели они-бабочки.... Я влюбилась в мужчину который на 9 лет меня старше. Мы общаемся в соц сетях, созваниваемся... два раза встречались...Между нами не было близости, поцелуй был... а я не могу с собой ничего сделать, я думаю о нем постоянно!!! Я не знаю что мне делать????!!!!

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Slow
#1

Одумаешься, поздно будет...

Гость
#2

Такое чувство что у мужика твоего за 10 лет жизни с тобой не было любовницы ,, а тебе что нельзя ? Живём один раз, живи для себя , и не оглядывайся на чьё то мнение

Елена
#3

Ну смотрите,если Вы будете продолжать с ним общаться,то по итогу чувства к мужу совсем охладеют. Плюс муж может случайно узнать. а Вы уверены,что тот мужчина вас потом возьмет к себе?Вы уверены,что будете счастливы с ним?
Бабочки-это страсть. И этого конечно хочется всем... Решать Вам.

Гость
#4

Было со мной такое год назад, тоже 10 лет с любимым мужем и тут он... Крышу сносило, понаслаждалась крышеносносом и прошло... Мы даже не целовались) так что по наслаждайтесь чувствами, понастрадайтесь и забудьте!

гость
#5

И я сейчас такое же переживаю... В браке 8 лет... Что делать тоже не знаю

Принцесс психо
#6

Посмотрите фильм "неверная", там ответы на все вопросы

Гость
#7
Гость

Такое чувство что у мужика твоего за 10 лет жизни с тобой не было любовницы ,, а тебе что нельзя ? Живём один раз, живи для себя , и не оглядывайся на чьё то мнение

а вдруг не было и он редкий семьянин?

Святой из Бундока
#8

Мужа любить, на кухне попой вертеть. Детей воспитывать. Вот что делать!!!!

Гость
#9

Перетерпеть! Пока у Вас далеко не зашло. У меня далеко зашло. К мужу чувств нет, брак дал трещину. 19 лет кстати сегодня. Вчера решили расставить с любовником все точки, после 4 лет. Или вместе или все кончено. Струсил, сказал все, каждый идёт своей жизнью дальше... А как мне дальше? Вот тебе и бабочки прилетели и улетели, а семьи уже нет... Так что берегите семью, а все это на стороне просто для развлечения. Ну если с умом конечно, без чувств.

Гость
#10

Автор, ну зачем Вам в Ад, одумайтесь, чувства к мужу пройдут, любовник сбежит и будете жить с не любимым мужем и это в лучшем случае, а в худшем - ну тут на что фантазии хватит. У моей знакомой, жена любовника узнала, беременной была и преждевременно родила, 7 месяцев, Славу Богу с ребёнком всё хорошо, а отец этого любовника инфаркт получил, этот внук был долгожданным и выстраданным, не смог перенести, что сынок марамойка. Другая знакомая в окно вышла, когда узнала, что муж изменяет и это при квартирах, машинах и т.д. Муженек ее почти рехнулся после этого. Ну это крайности конечно, но и они нередко встречаются и Кто сказал, что Вас не коснется.

Гость
#11

Автор, лучше не сходите с ума. Честно. У меня так было, я изменила мужу. Теперь мучаюсь и страдаю. Бес попутал. С батюшкой разговаривала по этому поводу, исповедалась, причастилась. А грязь на мне все равно осталась. Люблю мужа безумно, боюсь потерять. После роковой ошибки я поняла, что такое семья и верность не только себе, но и мужу, Богу, стране... короче, зря всё это .было. Карю себя каждый день

Гость
#12

плюсую. чувства к любовнику пройдут и сами не захотите с ним быть, оставайтесь с мужем. чтобы с любовником - ни-ни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: