Гость
Статьи
Люблю не люблю... Все …

Люблю не люблю... Все раки такие? Как быть?

Здравствуйте , с молодым человеком встречаюсь уже лет 13 , собирались летом расписаться , но вдруг у него начались снова качели люблю - не люблю ,мое или не мое не знаю ,люблю как человека , ты хорошая , надежная , в общем все его устраивает , но есть одно но , как он говорит ,я не вижу тебя матерью детей (планирует он их не раньше ,чем через лет 5 ,да и я тоже счас не хочу),я к детям чужим отношусь хорошо , а он не переносит никаких чужих детей (особенно плачь , крики)психует из-за этого , но все равно как обычно камнем предкновения в отношения всегда почему то я , если я счас не хочу ,то его смущает ,а вдруг в будущем не будет ,а что его чужие раздражают -это его не смущает. Я конечно думаю может это предсвадебный синдром ,а его ли я человек по жизни ,правильный выбор он сделал.Конечно метания его часто были на протяжении 13 лет , каждые 2 года какой-то пунктик в голове у него ,люблю не люблю , вечно что-то все не так , я понимаю со временем бывает накапливаються обиды,притензии,устаем друг от друга,как начинался пунктик ,я вещи собирала и уходила , потом приходил через пару месяцев ,люблю ,трамвай куплю ,жить не могу ,прости, я больше так не буду и так до следующих два года!!Конечно спасибо ему за некоторые пунктики его ,они изменили мою жизнь к лучшему !Но счас уже настал предел ,я уже устала от этого,хочу чтоб человек переборол это ,переступил этот кризис в отношениях сам ,а не путем разъезда и то с моей инциативы!!Как быть ?Как проучить ,научить человека ?Расставаться не хочеться ,люблю человека ,чувствую мое ,других не хочу ,вызывают неприятные эмоции!!Мы уже пару раз за время разрыва пытались построить новые отношения,но все равно потом сходились.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

13 лет вы сожительница??? Вы рехнулись ?

Мышуля
#2

13 лет??? Мда уж...

Мышуля
#3

Вообще они детей не очень обычно хотят, потом хорошие отцы. И говорят одно, на деле другое, раз друг без друга не можете- женитесь и будет счастье, а не бесконечные метания

Гость
#4

Уйти и вернуться только через загс

И
#5

Никогда ничего не измениться, мой рак с вечными сомнениями, так же расходимся, пытаемся построить новые отношения и опять сходимся, и так 6 лет. Но жить я так не смогу точно, мы и заявление так подали а потом забрали.

Гость
#6

Я сама рак, наверное из-за этого начался такой жестокий предсвадебный синдром- вместе уже мы 5 лет, но не жили и из-за этого сомневаешься во всем: мой ли человек, так ли оно должно быть, раздражает, порой, каждое его слово, а он бедный терпит- цветочки дарит, а я злюка... даже самой не комфортно и стыдно пред ним. Но я так волнуюсь, так боюсь... чувствую себя одинокой и никем не понятой. Раньше никогда не было такого состояния дурацкого аж смешно)

Гость
#7

я рак, мне бы не понравились ваши уходы, посчитала бы ненадежной для семьи, решать вопросы надо путем диалога а не беготней.

Солнышко из Питера
#8

вот поэтому я с раками не общаюсь. все они себе на уме хуже скорпов

Гость
#9

У меня муж рак. Странно читать про какие-то "качели". У нас в отношениях всегда все было понятно. Он меня любит, замуж зовёт, детей хочет. А я близнецы. Я постоянно сомневалась.

Гость
#10

Я рак. Постоянные сомнения всю жизнь. Устаешь от них (( но таковая сущность

Алла
#11

Мой бывший тоже рак. Все четыре года, вверх- вниз...то люблю, то не люблю. Сегодня: мы распишимся, завтра: уходи, я устал!
надоело, ушла.

#12
И

Никогда ничего не измениться, мой рак с вечными сомнениями, так же расходимся, пытаемся построить новые отношения и опять сходимся, и так 6 лет. Но жить я так не смогу точно, мы и заявление так подали а потом забрали.

Счас такая же ситуация,подали ,теперь опять у него метания люблю,не люблю , видимо придеться забрать заявление!Как с этим бороться ,как это присекатьвроде устала уже ,но блин вот моё родное!(

#13
Гость

я рак, мне бы не понравились ваши уходы, посчитала бы ненадежной для семьи, решать вопросы надо путем диалога а не беготней.

Не возможно диалогом с ним!! Не идет на контакт ,молчит и все, уходит от вопросов, увиливает!! Боиться что-то сказать!!А я так не могу ,не могу жить в подвешенном состоянии и ждать не пойми чего !Поэтому легче уйти ,он так со временем решительнее становиться !

#14
Гость

У меня муж рак. Странно читать про какие-то "качели". У нас в отношениях всегда все было понятно. Он меня любит, замуж зовёт, детей хочет. А я близнецы. Я постоянно сомневалась.

У меня к сожалению не понятно ,то люблю ,трамвай куплю , то потом у меня нет к тебе уже такой любви ,все значит ты не мой человек, раз нету вспышек любви безумной!!

#15
Гость

13 лет вы сожительница??? Вы рехнулись ?

Да 13 лет жили не расписавшись ,свадьбу летом этим планировали ,но вот счас качели начались ( Может быть и рехнулась ,все по разному созревают для этого.

Фоксфорд
#16

Я замужем была дважды. Оба были "раки". С одни прожила 13 лет, с другим 7 лет. Это потеря времени, сил, НЕРВОВ(!!!). Надежды ни на одного не было. Качели постоянные, да ещё с претензиями на контроль что делала, что сделала, что будешь делать. Оба жмоты были, жили за мой счёт, ещё и нервы мотали. Так что Автор, ноги в руки и бегом!!! В сторону противоположную от рака!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: