Гость
Статьи
Мужчина остаётся …

Мужчина остаётся ночевать у бывшей жены из-за ребенка

Мне 30 лет 4,5 года встречалась с парнем который не ценил и не любил меня, так и не смогла его переменить и в итоге вы разошлись. В январе 2016 встретила мужчину (ему 31). Он в разводе (с женой …

323 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257
Гость

ГостьБывают такие мужчины, с которыми жить унизительно, а спать - нет ))=== Бывают - бывают. Бывает сексуальная совместимость отличная, оргазм и полное удовлетворение. Но на этом все... Больше ни в чем никакой совместимости,и под одной крышей долго находится не хочется.

Такая же фигня, согласна на 100% Лучшего любовника чем БМ у меня не было, а жить с ним невозможно)))

Гость
#258
кошька-мана

Чем меньше у человека секса, тем больше он на нем помешан. Ну, или бабы страшные у чела. Если его гульки терпят. Прям, будет красивая девушка терпеть не только наличие ребенка, что уже резко девальвирует "кавалера" на рынке, но и походы к нему. Разбежался.

ахренеть! Он 4 раза в неделю ночует у БЖ, она в это время ночует у него дома одна и терпит. Не думаю, что она спокойно спит в эти ночи. И терпит тем не менее. Ужос какой! Зачем такой мужик, который твой 3 дня в неделю? Стирать, готовить ему, встречать. Убогая девушка у этого макса, а жена, что жена, ей вообще пофиг, она получает удовольствие.

Таня
#259

Julia, а у жены есть мужчина?

Гость
#260
Таня

Julia, а у жены есть мужчина?

да,мужиков укладывают на раскладной диван ночью.

Гость
#261
Макс

Почему?Прекрасные красивые девочки у меня.Бывшая расцвела после развода.Девушка моя молодая с си ...сями 4.Я доволен как слон.А если им что то не нравится я не держу.

сам придумал? че та небогатая фантазия[/qуоте]Почему придумал?Вы не разу не встречали прекрасных женщин и девушек с 4 размером груди?Сочувствую;)
встречала, но у них и zadniца на один стул не влезает, да и не девушки они уже.

Гость
#262
Макс

Я же пишу для секса.Своя рубаха ближе к телу знаете такое выражение?С женой в браке секс преедается а как в разлуке то секс хорош.Почему бы друг друга не удовлетворить?;) У бывшей жены есть ухажер но домой она его не водит тк ребенок. у неё позиция в дом никаких мужиков.Спит не спит она с ним я не знаю.Меня это мало волнует.Главное нам всем хорошо а остальное не имеет значение.

Приходил к детям, но для меня вопрос решенный - развод значит разёдю Мне тоже его секс приелся. Ничего нового в нем нет с бывшим мужем. Все знакомо до оскомины. Знаешь, чем начнется и чем закончится. Не мните из себя суперсексгигантов[/qуоте]Ну если ваш бывший такой то сочувствую;)Моя бывшая и новая не жалуются а просят еще;)
Остапа понесло......

Вот такая
#263

Всё оч сильно зависит от БЖ, автор. Вообще жизнь мгогогранна и неоднозначна) Меня мой БМ совсем в плане секса не интересует. Он на ночь-я ухожу. К тому, с кем секс интереснее)) Хотя один раз было. Но тут был просто спортивный интерес. Типа: можно ли отмыть чергого кобеля добела?))) И если бы я хотела, то он бы ни разу не отказался.

Гость
#264
Макс

Мне тоже надоел быт. Верю. Но зачем секс с бывшим мужем, ума не приложу. У меня сразу же новый нашелся и на порядок лучше) Помимо угонного секса, он ещё и ремонт полностью сделал в моей квартире, весь свой отпуск убухал, а прежнего на пинках заставляла ремонтом заняться

Я рад за вас что нашли классного мужика.Но не все же такие реди..ски как ваш бывший;)Мою бывшую секс устраивает.Лучше пока не нашла;)Нравится нам секс друг с другом.Это плохо?;)Не сравнивайте мужиков и баб.У вас больше тяга на одного партнера у нас на разнообразие;)Я бы вобще соединил в сексе бывшую и новую можно еще пару мулатак азиаток в нашу постель и я бы был счастлив;)
кончай порнушку смотреть, много вредно

Гость
#265

У меня приятельница с мужем в разводе, уже 4 года. Ребенка не отдаст с ночевкой не за что,потому бывший иногда приезжает с ночевкой, всего год назад перестала с ним спать . Но бывщий несмотря на НД не прочь по прежнему и надеется , что она перебесится и вернется к нему. Приятельница не отрицает этого.Может у вашего мужчины со своей бывшей, какие то ну очень высокие отношения, но сложно поверить. Там он спит с ребенком на обычной кровати, не в детскую же он с ним складывается, игрушки не проблема, еду , если БЖ уж очень щепетильна она с собой дать может, вместе с инструкциями. Странно все как то.

Гость
#266

[ Зачем мне прежний вариант? [/quote]Я же пишу для секса.Своя рубаха ближе к телу знаете такое выражение?С женой в браке секс преедается а как в разлуке то секс хорош.Почему бы друг друга не удовлетворить?;) У бывшей жены есть ухажер но домой она его не водит тк ребенок. у неё позиция в дом никаких мужиков.Спит не спит она с ним я не знаю.Меня это мало волнует.Главное нам всем хорошо а остальное не имеет значение.[/quote]


Макс, а мне кажется, что вы продолжаете в глубине души любить бывшую жену, только не признаетесь себе.

Вот такая
#267
Гость

[ Зачем мне прежний вариант?

Я же пишу для секса.Своя рубаха ближе к телу знаете такое выражение?С женой в браке секс преедается а как в разлуке то секс хорош.Почему бы друг друга не удовлетворить?;) У бывшей жены есть ухажер но домой она его не водит тк ребенок. у неё позиция в дом никаких мужиков.Спит не спит она с ним я не знаю.Меня это мало волнует.Главное нам всем хорошо а остальное не имеет значение.


Макс, а мне кажется, что вы продолжаете в глубине души любить бывшую жену, только не признаетесь себе. Не придумывайте себе сказку. Всё прозаично. И удобно для Макса.

Гость
#268
Вот такая

Я же пишу для секса.Своя рубаха ближе к телу знаете такое выражение?С женой в браке секс преедается а как в разлуке то секс хорош.Почему бы друг друга не удовлетворить?;) У бывшей жены есть ухажер но домой она его не водит тк ребенок. у неё позиция в дом никаких мужиков.Спит не спит она с ним я не знаю.Меня это мало волнует.Главное нам всем хорошо а остальное не имеет значение.

Макс, а мне кажется, что вы продолжаете в глубине души любить бывшую жену, только не признаетесь себе. Не придумывайте себе сказку. Всё прозаично. И удобно для Макса.[/quote

Из его постов, так и сквозит, как он о ней отзывается. Ни одного плохого слова, а о новой девушке весьма неуважительно. Жена, говорит отличная баба, мать моего ребенка, причем ушла от него она, а не он. Быт может и заел, а чувства видно остались. Не только секс там.

Гость
#269

отличная баба, ушла чтоб стать разбитной разведенкой и собирать "букеты" не только от макса, чтоб меньше думать о быте...

Гость
#270

Песня есть такая - ,Жена, жена, какая встреча, а я тебя недавно вспоминал. Жена, жена, я помню твои плечи, я их всегда так нежно целовал.

Гость
#271

Макс мне как женщине неприятны ваши посты но я во многом с вами согласна.Знаю такие примеры.1.Подруга развелась 7 лет назад,спит с БМ всё это время,на вопрос зачем,ответ для здоровья!У ниx сын этот БМ приxодит якобы к нему,ночует тоже,а потом секс с подругой.У этого БМ новая жена!Не просто женщина девушка а жена и там уже скоро будет второй ребёнок!БМ подруги мужик успешный умный,но ведёт такой вот образ жизни.
2.Это моя сестра двоюродная.Развелась с мужем 4 года назад,были на ножаx даже год не общались.Друг друга помоями обливали,а теперь спят.Сестра говорит всё произошло случайно,у каждого из ниx новые отношенияесть

Ванкую
#272

Я знаю, чем закончится история Макса, - его жена залетит и он вернется в теплое лоно бывшей семьи. И будут они жить долго и счастливо, пока он меняет любовниц.
В течение полутора лет все случится.

Гость
#275

Я бывшая жена, у моего бм есть девушка на 8 лет меня моложе. У нас общий ребенок, дочь. Так вот каждый раз, когда он приезжал, до момента появления у меня нового мужчины, мы спали вместе. И с огромным кайфом. Я это делала просто ради удовольствия и мне приятно, что эта девочка так до сих пор и не смогла ему дать что-то большее в постели. Никакого чувства вины у меня нет, я прожила с этим человеком 10 лет. До сих пор считаю его своим в какой-то мере. И потом... не только я спала с ним, но и он со мной.

Бывших жен не бывает )

Ло
#276

Блин. Он спит с бывшей женой. 100 пудов. Мне кажется надо один раз сказать-у то это неприемлемо. На 2й раз уйти.и забыть.бред все это.врет козёл вам.

Ло
#277

Даже мой муж сказал что тот перец спит с бывшей)))))я спросила у него чтоб мужскую тз услышать))сорри

Ло
#278

Короче как я поняла из чата-все спят с бывшими.до тех пор пока развлекаются и не встретят что то настоящее.типа любовь.как встретят все)))РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ. Только вот не портить жизнь другим а???))

Гость
#279
nelli.ustimova

Не девочка а в сказки верите, полный бред спят они вместе и это 100%

+10000. Как можно в 30 (!) лет быть такой наивной????? Они вместе спят. Даже если разведены официально - это ещё ни о чем не говорит. Я бы не верила ни одному его слова, каким бы прекрасным он не был. Читаю и поражаюсь.

#280

неплохо,не верьте мужчинам - они не меняются никогда

Гость
#281

Вы можете мне не верить,но 99%мужчин спят с б.ж.,когда типа приходят к ребенку!И вот вопрос,там он с ребенком на детской кроватке спит ,чтоли?Спит в постели!А домой чтоб забрать,нужно кроватку покупать отдельную,матрац брать??? Не странно ли,тоесть дома он не может так же спать с ребенком на своем диване?Я бы уже на этом мужика поймала!А так,же хочу вам сказать,что редко какая мать отпустит своего ребенка к отцу при наличии у отца ребенка пассии.Ведь девушка,это еще не жена,и этих девушек может быть сегодня одна,завтра другая!Я бы очень насторожились еслиб мужик после 4 месяцев сказал о знакомстве с ребенком,скорее всего он врет ,и будет всячески откладывать знакомство .Так что снимите лапшу с ушей или терпите или бегите.

Гость
#282

Да,и еще!Еслиб у б.ж был мужик ,то он бы не позволил ночевать б.м. в квартире! Спросите у любого,согласился бы он жить,встречатся с женщиной если по выходным будет приходить б.м. и ночевать и проводить выходные в доме с б.ж.??

Регина
#283
Гость

вам не противно унижаться?

Гость

Автор. Я БЖ. Есть дети. Мой БМ живет с женщиной 2 года, из них 1.5 холит ко мне, мы спим вместе, незнаю что он там говорит своей, мне честно плевать.

Регина
#284
Гость

вам не противно унижаться?

Автор. Я БЖ. Есть дети. Мой БМ живет с женщиной 2 года, из них 1.5 холит ко мне, мы спим вместе, незнаю что он там говорит своей, мне честно плевать. [/quote. Из за таких дур как Вы, БЖ которая зная о нынешней женщине спит с БМ, о многих женщинах думают как о легкодоступных. *****! Себя уважать надо, хотя с твоей самооценкой спать тете больше не с кем. Кому ты нужна!

Гость
#285

Какая кроватка? Он же спит с ребёнком в постеле...

Гость
#286

Из за таких дур как Вы, БЖ которая зная о нынешней женщине спит с БМ, о многих женщинах думают как о легкодоступных. *****! Себя уважать надо, хотя с твоей самооценкой спать тете больше не с кем. Кому ты нужна![/quote]
любимая фраза доктора Быкова :" Чой -то?" если любовница спит с женатым, то это " она женщина свободная, никому ничего не должна", а как бж спит с бывшим мужем, так аморально. А она теперь тоже свободная женщина и никому ничего не должна. Так что как говорится "шмена шоштава ". Мужчина не уходит в никуда, скорее всего, новая женщина -бывшая любовница. Теперь пусть пробудет на месте обманутой жены.

Гость
#287

Из за таких дур как Вы, БЖ которая зная о нынешней женщине спит с БМ, о многих женщинах думают как о легкодоступных. *****! Себя уважать надо, хотя с твоей самооценкой спать тете больше не с кем. Кому ты нужна![/quote]
любимая фраза доктора Быкова :" Чой -то?" если любовница спит с женатым, то это " она женщина свободная, никому ничего не должна", а как бж спит с бывшим мужем, так аморально. А она теперь тоже свободная женщина и никому ничего не должна. Так что как говорится "шмена шоштава ". Мужчина не уходит в никуда, скорее всего, новая женщина -бывшая любовница. Теперь пусть побудет на месте обманутой жены.

Марсель
#288
Гость

поставьте вопрос ребром,он вас знакомит с ребенком,вы съезжаетесь,вы как хозяйка обустраиваете место для ребенка,готовите ему отдельно,то есть возьмете часть хлопот на себя,и как следствие,он не ночует у бывшей.если не согласен-вам решать конечно,я лично верю в лучшее и в людей,не хочу вас накручивать,но только между нами-я бы с ума сошла от ревности)))

Вопрос ребром еще рано ставить ))) тем более, если он реально ночует с ребенком, а не с бывшей женой. Он как любой нормальный отец, выберет ребенка. Ведь дети очень страдают из-за развода. И он 100 % чувствует свою вину перед сыном. А к автору еще и недостаточно привык.

Марсель
#289

Автор, действуйте как мудрая женщина. Если вам дорог этот человек, постарайтесь его понять. Не ставьте его в положение, когда ему придется разрываться между вами и сыном. Сначала ваши с ним отношения должны перерасти из разряда любовных в семейные. Пока вы просто встречаетесь и не известно еще, к чему приведут ваши отношения. А ребенок - это навсегда. Вообще, такой мужчина достоин уважения. Он не просто платит алименты и все. Когда будете с ним вместе жить, сделайте так, чтобы он не чувствовал вину перед вами, пусть лучше видит в вас понимающего его человека. А когда будете жить вместе, и правда, создайте условия для возможности пребывания его сына у вас. И не мотивируйте ревностью. Просто объясните, что вы теперь семья, и вам бы хотелось что бы было так то и так. Наладьте контакт с ребенком. Пусть ему будет приятно ходить к вам в гости. Ваш мужчина оценит. А вот любые негативные высказывания только оттолкнут его от вас. Если он такой хороший отец - вы проиграете эту битву. Познакомьтесь с бывшей женой. Заметите, если между ними все еще что-то есть. Да и сам ребенок может папу случайно выдать, так как в таком возрате прекрасно понимает, какие отношения между папой и мамой. Как раньше или иные. А вообще недоверие - плохой попутчик отношений. Оно вас сгрызёт изнутри

Марсель
#290
Гость

Да вы почитайте на других ветках как мамаши не дают детей мужьям!!!! Категорически. Не то что к чужой тете.... Сами не могут отпустить. И про игрушки и кровать ее слова - 100%. а если мужик любит ребенка реально, то на всё пойдёшь. все какие то односторонние. И прям ко всем спать бегут - крутышки.)))

++++++ согласна! У всех один сексуальные на уме и только о себе думают. Несчастные. Никто о ребенке почти не пишет. Я сама мать двоих детей. И если бы была в разводе никогда бы их не отправила с ночевкой к папе, если бы знала, что у него появилась женщина. Женщины ведь разные бывают. И обидеть могут. Сначала бы посмотрела бы на нее, познакомилась и только тогда разрешила.

Марсель
#291

[quote="Гость"]Автор, чего пугаетесь?) У меня частенько оставался БМ на ночевку, если вдруг приезжал к ребенку в субботу. Мы не спали, приставаний с его стороны тоже не было. Даже если бы и были, для меня все было закончено. А так хоть сын иногда видел папу. НЖ-куропатка ставила ему ультиматумы. Своего она добилась, его связь с ребенком постепенно сошла на нет (мы жили в разных городах, поэтому вариант остаться на ночевку был самый оптимальный). Но стоило ли ей так стараться? Прошло 10 лет их брака, в нем родилось 3 мальчиков, и он их бросил))))))))) Так что вернулось втройне) Теперь у него молодуха, младше его на 9 лет. Как Вы думаете, отпускает она его к ним ночевать?)) А мораль такова - НЕ ЛЕЗЬ ТУДА, ГДЕ ДЕТИ! [/quote

100 % дети - святое. Странно, что на женском форуме женщины этого до сих пор не понимают. У меня муж на работу уходит, а трехлетняя дочка за ногу хватает и просит остаться. Муж до сих пор не привык. Уходит с глазами на мокром месте. А тут развод. Возможно, что сын очень переживает. Детская психика очень неустойчива. И мужчине просто жаль ребенка. Ну не все же вокруг со стальными яйцами да с мыслями только о сексе

Гость
#293
Марсель

Автор, чего пугаетесь?) У меня частенько оставался БМ на ночевку, если вдруг приезжал к ребенку в субботу. Мы не спали, приставаний с его стороны тоже не было. Даже если бы и были, для меня все было закончено. А так хоть сын иногда видел папу. НЖ-куропатка ставила ему ультиматумы. Своего она добилась, его связь с ребенком постепенно сошла на нет (мы жили в разных городах, поэтому вариант остаться на ночевку был самый оптимальный). Но стоило ли ей так стараться? Прошло 10 лет их брака, в нем родилось 3 мальчиков, и он их бросил))))))))) Так что вернулось втройне) Теперь у него молодуха, младше его на 9 лет. Как Вы думаете, отпускает она его к ним ночевать?)) А мораль такова - НЕ ЛЕЗЬ ТУДА, ГДЕ ДЕТИ! [/quote

100 % дети - святое. Странно, что на женском форуме женщины этого до сих пор не понимают. У меня муж на работу уходит, а трехлетняя дочка за ногу хватает и просит остаться. Муж до сих пор не привык. Уходит с глазами на мокром месте. А тут развод. Возможно, что сын очень переживает. Детская психика очень неустойчива. И мужчине просто жаль ребенка. Ну не все же вокруг со стальными яйцами да с мыслями только о сексе

Ребенок уснул. Что мешает мужчине уехать к автору? Осина колыбелью пятилетнего ребенка бдит? Смешно. Утром, если ребенок спросить, сказать: папа уже на работе. Все.

Гость
#294

Осина- мужчина. Чего-то т9 совсем уже...

Анна
#295
Гость

любовницу еще можно понять, но это звездец, когда ноги вытерли еще и поплевали, низшая каста женщин

Полностью согласна, вот женщины себя совсем не уважают, подстилки дешевые

Марсель
#296

[quote="Гость"]
Ребенок уснул. Что мешает мужчине уехать к автору? Осина колыбелью пятилетнего ребенка бдит? Смешно. Утром, если ребенок спросить, сказать: папа уже на работе. Все.

Да вообще вопросов много в этой истории. Просто мужчине пока проще так. Мужчины не любят заморачиваться. Вот станут жить вместе с автором - тогда ей все козыри в руки.

Марсель
#297

Я кстати, вчера у мужа спросила. Чисто гипотетически, если бы мы были в разводе и так далее ..... Так вот он сказал мне смеясь, что КОНЕЧНО, если бы я только намекнула, что не против, он бы со мной спал! Даже имея уже другую женщину. Говорит, ты же родная, ностальгия бы замучила по былому. Вот! А он у меня ну сооовсем не охотник за мясом. Ему любовь важнее)))) Так что есть повод задуматься. Даже если не спят они вместе, то он явно не прочь. Так получается ((((( хотя очень хочется верить, что причина именно в сыне. У мужчин своя теория.

Гость
#298
Марсель

Я кстати, вчера у мужа спросила. Чисто гипотетически, если бы мы были в разводе и так далее ..... Так вот он сказал мне смеясь, что КОНЕЧНО, если бы я только намекнула, что не против, он бы со мной спал! Даже имея уже другую женщину. Говорит, ты же родная, ностальгия бы замучила по былому. Вот! А он у меня ну сооовсем не охотник за мясом. Ему любовь важнее)))) Так что есть повод задуматься. Даже если не спят они вместе, то он явно не прочь. Так получается ((((( хотя очень хочется верить, что причина именно в сыне. У мужчин своя теория.

т.*****.ваш муж честно признался вам, что он способен на измены, а вы и радуетесь))

Гость
#299
Гость

Из за таких дур как Вы, БЖ которая зная о нынешней женщине спит с БМ, о многих женщинах думают как о легкодоступных. *****! Себя уважать надо, хотя с твоей самооценкой спать тете больше не с кем. Кому ты нужна!

любимая фраза доктора Быкова :" Чой -то?" если любовница спит с женатым, то это " она женщина свободная, никому ничего не должна", а как бж спит с бывшим мужем, так аморально. А она теперь тоже свободная женщина и никому ничего не должна. Так что как говорится "шмена шоштава ". Мужчина не уходит в никуда, скорее всего, новая женщина -бывшая любовница. Теперь пусть побудет на месте обманутой жены.
дело не в том что аморально и что что-то кому-то должна, просто выглядит более чем жалко. как битва за штаны или подбираение объедков,или последний шанс(но не беру случаи когда бывших действительно друг к другу тянет и брак восстанавливается- обычно такие люди быстро разбираются что к чему), а вот эти пойопывания годами-выглядит как шаг отчаяния и невозможности что-либо изменить.

иммм
#300
Гость

Съезжайтесь с ним и пусть берет ребёнка к вам,на данный момент вы ничего не сможете сделать,то,что он описал-про удобства,еду,это реально так,он прав,просто потом вам придётся все это делать-оборудовать ребёнку спальное место,готовить,играть с ним,ходить в кино,брать его в отпуск-это нормально,в принципе,но то,что спит с бж-это вряд ли

кто ж ему отдаст то? там мать родная есть и семья

Гость
#301
Гость

Автор. Я БЖ. Есть дети. Мой БМ живет с женщиной 2 года, из них 1.5 холит ко мне, мы спим вместе, незнаю что он там говорит своей, мне честно плевать.

А другого для спанья найти слабО? На хрен вы разводились, если отношения продолжаете? Только другим ещё мозги парите, парочка уё бков. Соседке моя - наивная девчонка в подобную историю влипла.Замуж вышла. Ещё и родила. А он там второго забабахал бывшей жене.

Гостья
#302
Гость

А в чем проблема? Он Вам пока никто. Он может спать с женой, а может и не спать. В любом случае, Ваше мнение его не слишком волнует. Проводите с ним приятно время, ни в коем случае не съезжайтесь и относитесь к нему как к любовнику. А то Вы уже по факту встраиваетесь в Его семью в крайне неприглядном качестве.

Вот тут кстати правильно сказано, что мнение Автора ее мужчину не волнует.
Но пардон, что значит он ей никто - с кем хочет, с тем и спит? Т.*****. вы подразумеваете, что пока люди только ВСТРЕЧАЮТСЯ, но не поженились - они вправе спать с кем угодно что ли, в том числе и с бывшей? Что за бред? Уж если развелся - значит принял решение послать эту бабу *****... во всех смыслах, и тем более в интимном.
Но вообще мужик мутный какой-то...

Гостья
#303
Гость

Со мной бы такое не прокатило. Ребенка можно уложить спать и пойти домой, если ему так нравится ночевать с ребенком, пусть продолжает жить с женой, пока ребенку не надоест спать с родителями. Может и спит с бывшей, в любом случае не отлип еще от первой семьи. Не знаю, что за мужик у бывшей, который терпит такое, или он не в курсе, что бывший муж там ночует?

+1000000000. Какая необходимость в ночевке? Уложил спать. поехал домой или к любимой переночевать, на след. день если уж охота два дня подряд видеть ребенка снова приехал. Ночь для чего?

Гостья
#304
Макс

Я уже 3 года сплю с бж когда хожу увидеть сына.Он в 9 засыпает и мы с женой бывшей то в ване то на кухне вспоминаем былое.Я скучаю по ней по её телу запаху.Она родной мне чел.Ей тоже секса хочется.Моя девушка злится но отпускает.Автор как мужик скажу ходим мы к женщинам не просто так с ночёвкой.Тем более бывшая встречает при параде ну как там устоиш?Недавно пришёл а она в прозрачном халате.Со ски видно.Запах закачаешься.Я спрашиваю где сын а она его к бабушке отправила.Прям с порога накинулись друг на друга.Бывшая после развода стала такая игривая кокетливая весёлая мне она нравится.Но в брак не хотим.Нас так устраиваит.
Это такое разнообразие вам бабам не понять.
Автор будете что то предъявлять своему мужику он вас пошлёт.Молчите и терпите.Я 4 раза в неделю у бывшей ночую а ваш всего 2 раза.Не страшно

И после этого кто-то скажет что мужики не г...но?! Лживое лицемерное гуано.

Гостья
#305
Макс

ГостьНо ведь это так.Вы будете цепляться и унижаться.Автор это делает.Я бы не потерпел чтобы моя девушка у бывшего мужа ночивала.Сразу бы послал.А вы бабы пилите ноете но живёте с такими.Если бы моя девушка ушла от меня из за ночёвок у бывшей я бы призадумался.Возможно перестал это делать.Делал бы но не часто.Но девушка истерики закатывает но не уходит это значит её всё устраивает.Она себя не уважает я почему должен её уважать?Любой мужик хочет удобств и разнообразия в сексе разве нет?У мужиков крышу срывает от гордых девок.А если девушка не против то мужик будет ходить к бывшей.Я своей тоже говорю хожу из за ребенка.Но если бы мне так девушка сказала была бы сразу послана.В этом наше отличие.Вы женщины слабы перед чувствами.А у нас слабость это секс.[
/quote]
ну и тряпка ваша девушка. но что поделать есть спрос- будет предложение
Почему тряпка?Девушка норм красивая кстати. У нас с ней чувства есть быт отдых а с бывшей секс только и ребенок.О сексе девушка только догадывается.Не знает точно.Вот если бы знала и молчала была бы тряпка.Вы женщины сами допускаете сначала такую ситуацию а потом вините мужиков.Я девушке сразу сказал честно она понеслась ко мне жить.Я при чём?Какие могут быть претензии?Каждая баба думает что она особенная.А у нас нет таких.Есть те с кем удобно и секс в порядке.

У нее может к тебе чувства и есть, а у тебя какие к ней чувства - козел ты винторогий? Уважение у тебя есть к ней? Что ты ей честно сказал? Что спишь с бывшей? Судя по тому, что она "не знает, а только догадывается" ничего ты ей честно не сказал. А ты просто живешь, она тебе готовит - стирает - убирает и живет при этом в абсолютной лжи. А ты ей скажи что поехал спать с бывшей - посмотришь на реакцию....

Гостья
#306
Такой же

Автор, все вам тут пишут, что он спит с БЖ. У меня похожая история. Я мужчина, развелся несколько лет назад. С дочкой (6 лет) очень нежные и трогательные отношения. Иногда остаюсь у них ночевать. Секс с БЖ исключен. Ни разу не было. У меня новая девушка. Мне это не надо. Так что такое бывает, не делайте поспешных выводов.

А зачем? Вот остаетесь вы иногда ночевать у БЖ. И что вы делаете в это время? Спите? А поехать к девушке своей спать не судьба?

Адина
#308
Наталья

Была в такой ситуации. Только двое детей. Когда он с ними - ему никто не нужен. Все выходные они вместе. Очень редко оставался ночевать у них дома. Сейчас они подрасли: 10 и 12 лет, и уже им не интересно проводить с ним много времени.
Кстати, мы вместе 5 лет. Мозг по поводу детей и ночёвок никогда не выносила, вопросов не задавала.

Конечно ты вопросов не задавала. Ты сожительница, с которой он живет потому что жена его выгнала и вдобавок ты подзалетела на всякий пожарный. Поэтому и молчишь. Место у тебя такое....второсортное. Сожительницы не вякают, но они ждут времени когда можно будяет вякать. А то неровен час уйдет!

Гость
#308

Многое почитал....у меня такая же ситуация!!! Только я бывший муж...и езжу к ребенку ,,, иногда с ним ночую, просто он не отпускает...с женой (бывшей) прожили 18 лет, развелись по моему наставлению... И я скажу так... что с БЖ я не сплю и не собираюсь...хотя все при ней и фигура и лицо, просто в свое время все перегорело. А ставить вопрос ребром или дети , или я!!!???!!! Только разобьет отношения!!! Просто я очень люблю своих Детей!!! Сейчас ищу квартиру, чтобы снять для общения с детьми!!!

Гость
#308
Гость

Автор. Я БЖ. Есть дети. Мой БМ живет с женщиной 2 года, из них 1.5 холит ко мне, мы спим вместе, незнаю что он там говорит своей, мне честно плевать.

Супер,умная баба,а эти курицы все верят в любофф,подрались малехо,да к жене под бочок,а нам то что жалко сели,главное чтоб заразу не приволок от таких любимок,ребенка,куда,к чужой тете,зачем,чтобы он после ее раздражал,никогда не отпустила бы,можно и мужика для души ещё завести без тележки,а что ребенок при отце,и вы любима,от аких как вы дама мужчины устают,погулял,да домой к жене.ищите бездетного,подайте детей своих,дети всегда будут,и в старости папа к кровинушке бежит,у вас романтика,автор,а у него семья,просто небольшие недопонимания и усталость у мужика случилась....