Гость
Статьи
Мужчина остаётся …

Мужчина остаётся ночевать у бывшей жены из-за ребенка

Мне 30 лет 4,5 года встречалась с парнем который не ценил и не любил меня, так и не смогла его переменить и в итоге вы разошлись. В январе 2016 встретила мужчину (ему 31). Он в разводе (с женой …

323 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Автор. Я БЖ. Есть дети. Мой БМ живет с женщиной 2 года, из них 1.5 холит ко мне, мы спим вместе, незнаю что он там говорит своей, мне честно плевать.

А другого для спанья найти слабО? На хрен вы разводились, если отношения продолжаете? Только другим ещё мозги парите, парочка уё бков. Соседке моя - наивная девчонка в подобную историю влипла.Замуж вышла. Ещё и родила. А он там второго забабахал бывшей жене.

Гостья
#302
Гость

А в чем проблема? Он Вам пока никто. Он может спать с женой, а может и не спать. В любом случае, Ваше мнение его не слишком волнует. Проводите с ним приятно время, ни в коем случае не съезжайтесь и относитесь к нему как к любовнику. А то Вы уже по факту встраиваетесь в Его семью в крайне неприглядном качестве.

Вот тут кстати правильно сказано, что мнение Автора ее мужчину не волнует.
Но пардон, что значит он ей никто - с кем хочет, с тем и спит? Т.*****. вы подразумеваете, что пока люди только ВСТРЕЧАЮТСЯ, но не поженились - они вправе спать с кем угодно что ли, в том числе и с бывшей? Что за бред? Уж если развелся - значит принял решение послать эту бабу *****... во всех смыслах, и тем более в интимном.
Но вообще мужик мутный какой-то...

Гостья
#303
Гость

Со мной бы такое не прокатило. Ребенка можно уложить спать и пойти домой, если ему так нравится ночевать с ребенком, пусть продолжает жить с женой, пока ребенку не надоест спать с родителями. Может и спит с бывшей, в любом случае не отлип еще от первой семьи. Не знаю, что за мужик у бывшей, который терпит такое, или он не в курсе, что бывший муж там ночует?

+1000000000. Какая необходимость в ночевке? Уложил спать. поехал домой или к любимой переночевать, на след. день если уж охота два дня подряд видеть ребенка снова приехал. Ночь для чего?

Гостья
#304
Макс

Я уже 3 года сплю с бж когда хожу увидеть сына.Он в 9 засыпает и мы с женой бывшей то в ване то на кухне вспоминаем былое.Я скучаю по ней по её телу запаху.Она родной мне чел.Ей тоже секса хочется.Моя девушка злится но отпускает.Автор как мужик скажу ходим мы к женщинам не просто так с ночёвкой.Тем более бывшая встречает при параде ну как там устоиш?Недавно пришёл а она в прозрачном халате.Со ски видно.Запах закачаешься.Я спрашиваю где сын а она его к бабушке отправила.Прям с порога накинулись друг на друга.Бывшая после развода стала такая игривая кокетливая весёлая мне она нравится.Но в брак не хотим.Нас так устраиваит.
Это такое разнообразие вам бабам не понять.
Автор будете что то предъявлять своему мужику он вас пошлёт.Молчите и терпите.Я 4 раза в неделю у бывшей ночую а ваш всего 2 раза.Не страшно

И после этого кто-то скажет что мужики не г...но?! Лживое лицемерное гуано.

Гостья
#305
Макс

ГостьНо ведь это так.Вы будете цепляться и унижаться.Автор это делает.Я бы не потерпел чтобы моя девушка у бывшего мужа ночивала.Сразу бы послал.А вы бабы пилите ноете но живёте с такими.Если бы моя девушка ушла от меня из за ночёвок у бывшей я бы призадумался.Возможно перестал это делать.Делал бы но не часто.Но девушка истерики закатывает но не уходит это значит её всё устраивает.Она себя не уважает я почему должен её уважать?Любой мужик хочет удобств и разнообразия в сексе разве нет?У мужиков крышу срывает от гордых девок.А если девушка не против то мужик будет ходить к бывшей.Я своей тоже говорю хожу из за ребенка.Но если бы мне так девушка сказала была бы сразу послана.В этом наше отличие.Вы женщины слабы перед чувствами.А у нас слабость это секс.[
/quote]
ну и тряпка ваша девушка. но что поделать есть спрос- будет предложение
Почему тряпка?Девушка норм красивая кстати. У нас с ней чувства есть быт отдых а с бывшей секс только и ребенок.О сексе девушка только догадывается.Не знает точно.Вот если бы знала и молчала была бы тряпка.Вы женщины сами допускаете сначала такую ситуацию а потом вините мужиков.Я девушке сразу сказал честно она понеслась ко мне жить.Я при чём?Какие могут быть претензии?Каждая баба думает что она особенная.А у нас нет таких.Есть те с кем удобно и секс в порядке.

У нее может к тебе чувства и есть, а у тебя какие к ней чувства - козел ты винторогий? Уважение у тебя есть к ней? Что ты ей честно сказал? Что спишь с бывшей? Судя по тому, что она "не знает, а только догадывается" ничего ты ей честно не сказал. А ты просто живешь, она тебе готовит - стирает - убирает и живет при этом в абсолютной лжи. А ты ей скажи что поехал спать с бывшей - посмотришь на реакцию....

Гостья
#306
Такой же

Автор, все вам тут пишут, что он спит с БЖ. У меня похожая история. Я мужчина, развелся несколько лет назад. С дочкой (6 лет) очень нежные и трогательные отношения. Иногда остаюсь у них ночевать. Секс с БЖ исключен. Ни разу не было. У меня новая девушка. Мне это не надо. Так что такое бывает, не делайте поспешных выводов.

А зачем? Вот остаетесь вы иногда ночевать у БЖ. И что вы делаете в это время? Спите? А поехать к девушке своей спать не судьба?

Адина
#308
Наталья

Была в такой ситуации. Только двое детей. Когда он с ними - ему никто не нужен. Все выходные они вместе. Очень редко оставался ночевать у них дома. Сейчас они подрасли: 10 и 12 лет, и уже им не интересно проводить с ним много времени.
Кстати, мы вместе 5 лет. Мозг по поводу детей и ночёвок никогда не выносила, вопросов не задавала.

Конечно ты вопросов не задавала. Ты сожительница, с которой он живет потому что жена его выгнала и вдобавок ты подзалетела на всякий пожарный. Поэтому и молчишь. Место у тебя такое....второсортное. Сожительницы не вякают, но они ждут времени когда можно будяет вякать. А то неровен час уйдет!

Гость
#308

Многое почитал....у меня такая же ситуация!!! Только я бывший муж...и езжу к ребенку ,,, иногда с ним ночую, просто он не отпускает...с женой (бывшей) прожили 18 лет, развелись по моему наставлению... И я скажу так... что с БЖ я не сплю и не собираюсь...хотя все при ней и фигура и лицо, просто в свое время все перегорело. А ставить вопрос ребром или дети , или я!!!???!!! Только разобьет отношения!!! Просто я очень люблю своих Детей!!! Сейчас ищу квартиру, чтобы снять для общения с детьми!!!

Гость
#308
Гость

Автор. Я БЖ. Есть дети. Мой БМ живет с женщиной 2 года, из них 1.5 холит ко мне, мы спим вместе, незнаю что он там говорит своей, мне честно плевать.

Супер,умная баба,а эти курицы все верят в любофф,подрались малехо,да к жене под бочок,а нам то что жалко сели,главное чтоб заразу не приволок от таких любимок,ребенка,куда,к чужой тете,зачем,чтобы он после ее раздражал,никогда не отпустила бы,можно и мужика для души ещё завести без тележки,а что ребенок при отце,и вы любима,от аких как вы дама мужчины устают,погулял,да домой к жене.ищите бездетного,подайте детей своих,дети всегда будут,и в старости папа к кровинушке бежит,у вас романтика,автор,а у него семья,просто небольшие недопонимания и усталость у мужика случилась....

Гостья
#308
Гость

Девушка, бросайте его скорее. Сколько я знаю подруг, которые по выходили замуж за мужика с ребёнком, так столько мне понарасказывали, столько жаловались. Я то вышла замуж за холостого, и жили мы спокойно, своих двоих детей воспитываем, и голова не болит.... Во первых, это ревность, спит он или не спит с женой; материальный вопрос, много денег будет уходить на его ребёнка; на Вас может и не будет тратиться, но если как у него с финансами, кому как повезёт; да и время, и праздники может, чтобы провести с Вами, он будет проводить со своим чадом. А Вы будете ждать. Так что лучше, не спешите, подумайте 100 раз

ДА, Вы правы. Я с одним ребенком (родила для себя) вышла замуж за мужчину с тремя детьми. Теперь мучаюсь с мужем, думаю о разводе.

Гостья
#308
Гость

ну так это и есть измена. Есть такие,кто честно говорит,но их мало.

Девочки, не сходитесь с мужчиной с детьми, особенно малыми детьми. Уж лучше поискать без детей!

Светлана
#308

Автор как я вас понимаю.У самой такое же.Мой стал ночевать два раза в неделю у бывшей хотя родители его живут рядом.Его бывшая живет с его другом а мой спит с ребенком ему 3 года.Мне это всё не приятно и незнаю как это до него донести.Говорю ему а он мне тогда заберу ребенка а куда мы оба работаем и у меня тоже есть сын.

Елена
#309
Наталья

Была в такой ситуации. Только двое детей. Когда он с ними - ему никто не нужен. Все выходные они вместе. Очень редко оставался ночевать у них дома. Сейчас они подрасли: 10 и 12 лет, и уже им не интересно проводить с ним много времени.
Кстати, мы вместе 5 лет. Мозг по поводу детей и ночёвок никогда не выносила, вопросов не задавала.

Нужно верить?

Гость
#310
Гость

Мой к дочке 2 раза в день ездит - в садик утром и на пару часов вечером. Плюс полностью воскресенье. и ничего. я привыкла и не заморачиваюсь. мы счамтливы

Ночует там?

Гость
#311

Автор, у Вас решился вопрос? Все наладилось? Сейчас просто похожая ситуация

Ляля
#312
Мышуля

Ни за что бы такое не приняла!!! Все, что Вы знаете, мол с ребенком спит и якобы у БЖ новый ухажёр, это с его слов. Он по любому может решить эту ситуацию: отмазки гет кроватки и т д. Какие ночёвки??? Мда...

Почему он должен выполнять Ваши требования,а не исходить из того,как лучше ему и его ребенку,почему Вы решили,что имеете право указывать где ему ночевать,может там мама уходит к другому на это время,может мать мужчины не может его принять

Гость
#313

Я считаю, что он просто любит своего ребенка! А ваши размышления спит не спит, если они разошлись, та в чем проблема! Дети не причем!

Гость
#319
Наталья

Была в такой ситуации. Только двое детей. Когда он с ними - ему никто не нужен. Все выходные они вместе. Очень редко оставался ночевать у них дома. Сейчас они подрасли: 10 и 12 лет, и уже им не интересно проводить с ним много времени.
Кстати, мы вместе 5 лет. Мозг по поводу детей и ночёвок никогда не выносила, вопросов не задавала.

У меня сейчас так и я за 5 лет не могу привыкнуть к таким ночевкам.

Гость
#320

Ничёсе))) Тетя всего 4 месяца в отношениях, а уже свои правила устанавливает, как троим другим жить. Смех да и только))))

#321

Ну почему сразу спит, я вот женат, живу с женой, но 10 лет с ней не сплю уже, как то так вышло, я и сам не понял, она теперь мне говорит, что я всю молодость ей загубил. Но почему-то не уходит. И так бывает даже, тоже ночуем вместе )))

Гость
#322
Гость

Автор. Я БЖ. Есть дети. Мой БМ живет с женщиной 2 года, из них 1.5 холит ко мне, мы спим вместе, незнаю что он там говорит своей, мне честно плевать.

Интересно а какой смысл разводиться с женой которая не нужна а потом лезть на неё?
Я тоже БЖ и бывший ночевал у нас, но чтобы лечь с ним…

Гость
#323
Марьяна

Ага, к себе ребенка нельзя, тк ему нужна кроватка. А у БЖ он видите ли с ребенком спит. Это где, позвольте поинтересоваться, в детской кроватке??? Автору действительно, пора открывать макаронную фабрику :DDD

Не макаронную фабрику, а снять РОЗОВЫЕ очки и лапшу с ушей.

Гость
#324

Здравствуйте.Мой бывший приезжает к детям,встречи происходят у меня дома.Долго не могла ему этого разрешить,но потом,когда успокоилась,остыла к нему,перегорела,то разрешила.Он ночует в отдельной комнате,я его кормлю и на этом все.Мы просто смогли найти мир в отношениях и все.Для меня главное,чтобы дети были спокойны.У меня никого нет,у него есть женщина,которую он любит.Я просто мать его детей,а она муза.В какой-то момент я поняла,что хочу,чтобы все были счастливы и восстановила мир со всеми: с собой,с ним,с ней.Ведь жизнь так коротка и решение всегда за нами.

Гость
#325
Макс

Я уже 3 года сплю с бж когда хожу увидеть сына.Он в 9 засыпает и мы с женой бывшей то в ване то на кухне вспоминаем былое.Я скучаю по ней по её телу запаху.Она родной мне чел.Ей тоже секса хочется.Моя девушка злится но отпускает.Автор как мужик скажу ходим мы к женщинам не просто так с ночёвкой.Тем более бывшая встречает при параде ну как там устоиш?Недавно пришёл а она в прозрачном халате.Со ски видно.Запах закачаешься.Я спрашиваю где сын а она его к бабушке отправила.Прям с порога накинулись друг на друга.Бывшая после развода стала такая игривая кокетливая весёлая мне она нравится.Но в брак не хотим.Нас так устраиваит.
Это такое разнообразие вам бабам не понять.
Автор будете что то предъявлять своему мужику он вас пошлёт.Молчите и терпите.Я 4 раза в неделю у бывшей ночую а ваш всего 2 раза.Не страшно

*** прост🤦🏼‍♀️ ну и мудаки же некоторые! А вот если женщины начнут спать с другими то это вы принимать не будете…

Гость
#326
гость

спит с бывшей. это же очевидно. никакой мужик не будет оставаться ночевать у женщины, тем более бывшей, если там не замешан или не подразумевается секс.

Еще недавно согласилась бы с Вами. Но теперь могу смело утверждать, что есть такие мужчины.
Он хочет быть рядом с ребенком. Бывшая жена тут вообще не замешана.
Другой вопрос , нормально ли это. Все же это скорее исключение. И хорошо бы понять причину такого поведения.
Никаких забот, только приятно провести время с чадом. А так привези, накорми, искупай, уроки сделай, поиграй. Потом еще уборка.
А так красота!

#327

Если мужик остаётся у бывшей , то 99% , что есть секс .Женщина чужого , бывшего у себя не оставляет.

#328
Гость

А другого для спанья найти слабО? На хрен вы разводились, если отношения продолжаете? Только другим ещё мозги парите, парочка уё бков. Соседке моя - наивная девчонка в подобную историю влипла.Замуж вышла. Ещё и родила. А он там второго забабахал бывшей жене.

Таких недоразведённых и полуразведённых не мало .Будьтена чеку .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: