Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с ломкой по бывшей???

Друзья, девушка бросила ради другого(обесценила, разлюбила, виноватила, ещё и поссорилась), прошло месяца 2, и всё вижу за ручкой её избранника на работе... Уже не накрывает так сильно, но всё равно кроет...

Меня быстро заменила (дней через 10, как помню)

Не хочу возвращаться к такой, занимаюсь чем-угодно, однако о себе весточку мне даёт, как будто намеренно маячит передо мной... Честно, я не знаю, что она задумала, но после её предательства - не желаю даже думать о будущем с ней...

Удалил везде и заблокировал. Подскажите, как с этим справиться...

Полюбил сильно, даже несмотря на то, что у неё ребёнок от бывшего мужа и много пацанов-

Алексей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поможет только тотальный игнор и новые хобби. если ты ей нужен/интересен , сама даст знать... например поздравит с каким-нибудь праздником

Nina77
#2

Полный игнор, блок, и в качалку. Все внимание и мысли только на себя направлять, на свое благополучие, внешку, здоровье. Попустит. Скажите себе, что Бог отвел, что все к лучшему

Гость
#3

Набирай подруг-любовниц… и – понеслось.
Разницы – никакой: что та, что любые другие.
И новые тоже кинут... через некоторое время. Найдёшь ещё… И так – пожизненно. Таковы Правила Системы: угнетать мужчин Культом рабовладельческого матриархата. Относись как к данности… поскольку поменять Систему - не получится.

Гость
#4

Физическая активность - отпустит очень быстро. Бегаем - ходим - занимаемся - классно - если на улице

Гость
#5

мне твои чувства понятны. я в свое время то же сильно влюбился в одну женщину. 2 года ее добивался. очень много чего для нее сделал пока бабочки в животе присутствовали. а потом, как розовые очки решился снять много чего интересного осознал. жил с абьюзером, нарциссом, манипуляторшой да еще и через адюльтеру прошел. расходились много раз потом мирились. и так по кругу. а когда окончательно осознал что меня не ценят и не уважают, даже ревности не стало. сейчас живу для себя, встречаюсь с кем хочу, делаю что хочу и не парясь. знаю, что лучше меня она уже ни кого не найдет, а вот планку свою опускать точно не станет. пол года держу в игноре, знаю скоро сама выйдет на связь, но теперь все будет по моим правилам. так что держись, работай над собой

Гость
#6

Найди себе другую, которая тебя реально полюбит и будет ценить, а не пользоваться. Чувства к бывшей пройдут.

#7

Вас не отпустит . Не она , так другая такая же будет. Что в ней цепляет ? Подумайте. Почему Вам хочется унижать себя и доказывать , что Вы лучший ? Даже если сейчас Вы держите себя в руках , но это же может оказаться таким не долгим. Когда поймете, тогда и начнете избавиться . Другие женщины Вас цеплять не будут .

Гость
#9
Гость

мне твои чувства понятны. я в свое время то же сильно влюбился в одну женщину. 2 года ее добивался. очень много чего для нее сделал пока бабочки в животе присутствовали. а потом, как розовые очки решился снять много чего интересного осознал. жил с абьюзером, нарциссом, манипуляторшой да еще и через адюльтеру прошел. расходились много раз потом мирились. и так по кругу. а когда окончательно осознал что меня не ценят и не уважают, даже ревности не стало. сейчас живу для себя, встречаюсь с кем хочу, делаю что хочу и не парясь. знаю, что лучше меня она уже ни кого не найдет, а вот планку свою опускать точно не станет. пол года держу в игноре, знаю скоро сама выйдет на связь, но теперь все будет по моим правилам. так что держись, работай над собой

Тебе лет 60

Гостья_А
#10

Если вы работаете вместе, это только мешает Вам полностью её отпустить.
Справляться надо по принципу "с глаз долой - из сердца вон".

Принцип избавления от любой зависимости (алкогольной, никотиновой, любовной, сексуальной) одинаков - убрать из своей жизни всё, что может напомнить или спровоцировать рецидив.

Гость
#11

Найти новую, да еще краше и лучше.
Клин клином ввшиьает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: