Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Доброго времени суток! Посоветуйте что делать, с парнем встречались всего три месяца (знаю, это очень мало, но для меня это первые серьезные отношения), последний месяц для меня был очень тяжелым, он дома всегда сидел, ни с кем не общался, в себе весь был. Расстались 2 дня назад, он меня бросил, сказав, что ко мне нет претензий, все дело в нем, он не хочет серьезных отношений. Мне очень трудно, учимся в одном ВУЗе, сталкиваемся постоянно, я сразу глаза опускаю, не могу смотреть на него. Что мне делать?? Прошу помощи, а то хожу сама не своя...

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыть и жить дальше

Гость
#2

Зачем вам такой *****?

stupchenkov@mail.ru
#3
Аня

Доброго времени суток! Посоветуйте что делать, с парнем встречались всего три месяца (знаю, это очень мало, но для меня это первые серьезные отношения), последний месяц для меня был очень тяжелым, он дома всегда сидел, ни с кем не общался, в себе весь был. Расстались 2 дня назад, он меня бросил, сказав, что ко мне нет претензий, все дело в нем, он не хочет серьезных отношений. Мне очень трудно, учимся в одном ВУЗе, сталкиваемся постоянно, я сразу глаза опускаю, не могу смотреть на него. Что мне делать?? Прошу помощи, а то хожу сама не своя...

Встаёшь в понедельник , наводишь красоту , голову вверх и сексуальная походка ! Ловишь взгляды парней и флиртуешь взглядом и улыбкой 🤗😎😎
По себе знаю , ещё бегать начнёт

Гость
#4

Расстались чужие друг другу люди - всё встало на свои места. Он Вас не бросил, а просто отпустил. Так и Вы его отпустите. Методика такова. Попросите прощения за всё, что было не так с Вашей стороны. Простите его недочеты. Поблагодарите за всё, что было между Вами. Пожелайте ему успеха на прощание. Не ждите такой же грамотности и душевной чистоты от него, сделайте свою часть работы. А затем можно человека отпустить. Никогда не забывайте о безусловной и многогранной пользе грамотных человечных расставаний, которые должны быть не менее красивыми и четкими, чем ритуалы ухаживаний. Аккуратно разбираете некогда собранный домик отношений, детальки еще пригодятся и Вам, и ему.

Аня
#5
Гость

Зачем вам такой *****?

головой все прекрасно понимаю, но сердцем не могу отпустить (

гость
#6
Аня

головой все прекрасно понимаю, но сердцем не могу отпустить (

Это не последний ваш парень, поверьте. Переключитесь на спорт, подруг, хобби. Было бы проблематично, если 35 лет, двое детей, работы нет и жилье в 3000 верст. А молодая, студентка, наверняка милашка, да без приплода. Так чего расстраиваться то?

mavis
#7

Встречайтесь с другими. Хотябы для того, чтобы отвлечься.

Наумова
#8

Я с парнем встречаюсь уже год. Из них 3 месяца живем вместе. Очень близки. Не смотря на разницу в возрасте (мне 18, ему 27). Большая для кого-то. Но если вдруг он меня бросит. Отпущу. И даже не собираюсь ворачивать, значит не мое! Если мое то не бросит!

Гость
#9
Аня

Зачем вам такой *****?

головой все прекрасно понимаю, но сердцем не могу отпустить (

Я сама недавно с парнем рассталась,он ушел тихо по английски.теперь у меня новая жизнь!я гуляю,балую себя,и теперь мне на него наплевать,как и ему

Цецили
#10
Аня

Доброго времени суток! Посоветуйте что делать, с парнем встречались всего три месяца (знаю, это очень мало, но для меня это первые серьезные отношения), последний месяц для меня был очень тяжелым, он дома всегда сидел, ни с кем не общался, в себе весь был. Расстались 2 дня назад, он меня бросил, сказав, что ко мне нет претензий, все дело в нем, он не хочет серьезных отношений. Мне очень трудно, учимся в одном ВУЗе, сталкиваемся постоянно, я сразу глаза опускаю, не могу смотреть на него. Что мне делать?? Прошу помощи, а то хожу сама не своя...

Сам сказал, дело в нём и поведение тоже такое же было., вам лучше смириться. Пока не выйснится, что у него серёзные проблемы. Только не говорите, что вместе решите. Хотел, посветил бы. Жизнь продалжается, несмотря сколько вам лет. Надо искать достойных. а не делиться с кем то парней.

Аня
#11
Цецили

Сам сказал, дело в нём и поведение тоже такое же было., вам лучше смириться. Пока не выйснится, что у него серёзные проблемы. Только не говорите, что вместе решите. Хотел, посветил бы. Жизнь продалжается, несмотря сколько вам лет. Надо искать достойных. а не делиться с кем то парней.

это да, спасибо Вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: