Гость
Статьи
Девушка с работы

Девушка с работы

Нравиться девушка, вместе работаем. Она старше меня на 4 года, раньше очень хорошо дружили, потом были ссоры, некоторое время не общались совсем. Знакомы уже давно. Сейчас хотел ее пригласить куда-нибудь, а потом узнал, что она как раз стала встречаться с парнем. Что делать?

Михаил
12 ответов
Последний — 24 мая 2016, 22:13 Перейти
1.
Света

Видимо, на форуме появилась тетеха, которая влюбилась в мужика иоложе ее.
Поэтому в последнее время регулярно появляются темы от якобы мужиков, стррррастно влюбленных в такую тетеньку.
Тетенька ждет от форумчан откликов - типа, какая у вас любофффь, аж завидно, береги и храни свою антикварную дамочку.
Вот и здесь - ну явно баба пост писала, притом туппповатая.

2.
Гость

брасайигоонтибялиьбюав.

3.
Оле Лукое

Автор, пригласить, как вы и хотели. Она должна знать о ваших воздыханиях и сама решить, кто ей приятнее, вы или новый кавалер.

4.
Гость

Уважаемый, ну что ж вы такой не решительный-то??
Вот мне куда сложнее, я сама девушка, и мне ОЧЕНЬ нравится девушка с работы, так она еще и замужем. У меня, да, без вариантов вообще.

5.
Михаил
Гость

Уважаемый, ну что ж вы такой не решительный-то??Вот мне куда сложнее, я сама девушка, и мне ОЧЕНЬ нравится девушка с работы, так она еще и замужем. У меня, да, без вариантов вообще.

Ну это уже конечно другое дело)

6.
Михаил
Оле Лукое

Автор, пригласить, как вы и хотели. Она должна знать о ваших воздыханиях и сама решить, кто ей приятнее, вы или новый кавалер.

Просто я вперед смотрю - откажет, потом какие действия?) снова доставать

7.
Гость

Когда со мной на улице нынешний муж познакомился - я была замужем и ребёнку был годик. О чём я сразу же ему и сообщила. Знакомиться вообще не собиралась и не была заинтересована. Но со мной была подруга, которая телефонами с ним обменялась и мы начали общаться все вместе по дружески. Он практически сразу стал за мной ухаживать, в первый же месяц признался в любви. Через полгода я тоже прониклась к нему чувствами, ушла от мужа и вот уже 10 лет мы вместе и моему сыну он заменил родного отца. Если нравится девушка, то есть смысл её добиваться. Может быть, это судьба)

8.
Гость

Если работаете вместе, вообще нет проблем. Можно начать с небольших подарочков, как бы между прочим подкинуть шоколадку на стол, потом что-то посерьезнее, например, подарочную карту на косметику, если принимает, буйно-шумно не отказывается, то потом пригласите после работы в кафе.

9.
Гость
Гость

Если работаете вместе, вообще нет проблем. Можно начать с небольших подарочков, как бы между прочим подкинуть шоколадку на стол, потом что-то посерьезнее, например, подарочную карту на косметику, если принимает, буйно-шумно не отказывается, то потом пригласите после работы в кафе.

Проще сразу расценки спросить. Время сэкономить.

10.
Гость
Гость

Проще сразу расценки спросить. Время сэкономить.

при чем тут расценки. Обычные ухаживания.. Странный народ...

11.
Михаил
Гость

Когда со мной на улице нынешний муж познакомился - я была замужем и ребёнку был годик. О чём я сразу же ему и сообщила. Знакомиться вообще не собиралась и не была заинтересована. Но со мной была подруга, которая телефонами с ним обменялась и мы начали общаться все вместе по дружески. Он практически сразу стал за мной ухаживать, в первый же месяц признался в любви. Через полгода я тоже прониклась к нему чувствами, ушла от мужа и вот уже 10 лет мы вместе и моему сыну он заменил родного отца. Если нравится девушка, то есть смысл её добиваться. Может быть, это судьба)

Воодушевляюще) Однако я бы не позволил бы такому случиться

12.
Михаил
Гость

Было уже и в кино ходили и гуляли. Теперь уже расклад другой.