Гость
Статьи
Девушка с работы

Девушка с работы

Нравиться девушка, вместе работаем. Она старше меня на 4 года, раньше очень хорошо дружили, потом были ссоры, некоторое время не общались совсем. Знакомы уже давно. Сейчас хотел ее пригласить куда-нибудь, а потом узнал, что она как раз стала встречаться с парнем. Что делать?

Михаил
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Видимо, на форуме появилась тетеха, которая влюбилась в мужика иоложе ее.
Поэтому в последнее время регулярно появляются темы от якобы мужиков, стррррастно влюбленных в такую тетеньку.
Тетенька ждет от форумчан откликов - типа, какая у вас любофффь, аж завидно, береги и храни свою антикварную дамочку.
Вот и здесь - ну явно баба пост писала, притом туппповатая.

Гость
#2

брасайигоонтибялиьбюав.

Оле Лукое
#3

Автор, пригласить, как вы и хотели. Она должна знать о ваших воздыханиях и сама решить, кто ей приятнее, вы или новый кавалер.

Гость
#4

Уважаемый, ну что ж вы такой не решительный-то??
Вот мне куда сложнее, я сама девушка, и мне ОЧЕНЬ нравится девушка с работы, так она еще и замужем. У меня, да, без вариантов вообще.

Михаил
#5
Гость

Уважаемый, ну что ж вы такой не решительный-то??Вот мне куда сложнее, я сама девушка, и мне ОЧЕНЬ нравится девушка с работы, так она еще и замужем. У меня, да, без вариантов вообще.

Ну это уже конечно другое дело)

Михаил
#6
Оле Лукое

Автор, пригласить, как вы и хотели. Она должна знать о ваших воздыханиях и сама решить, кто ей приятнее, вы или новый кавалер.

Просто я вперед смотрю - откажет, потом какие действия?) снова доставать

Гость
#7

Когда со мной на улице нынешний муж познакомился - я была замужем и ребёнку был годик. О чём я сразу же ему и сообщила. Знакомиться вообще не собиралась и не была заинтересована. Но со мной была подруга, которая телефонами с ним обменялась и мы начали общаться все вместе по дружески. Он практически сразу стал за мной ухаживать, в первый же месяц признался в любви. Через полгода я тоже прониклась к нему чувствами, ушла от мужа и вот уже 10 лет мы вместе и моему сыну он заменил родного отца. Если нравится девушка, то есть смысл её добиваться. Может быть, это судьба)

Гость
#8

Если работаете вместе, вообще нет проблем. Можно начать с небольших подарочков, как бы между прочим подкинуть шоколадку на стол, потом что-то посерьезнее, например, подарочную карту на косметику, если принимает, буйно-шумно не отказывается, то потом пригласите после работы в кафе.

Гость
#9
Гость

Если работаете вместе, вообще нет проблем. Можно начать с небольших подарочков, как бы между прочим подкинуть шоколадку на стол, потом что-то посерьезнее, например, подарочную карту на косметику, если принимает, буйно-шумно не отказывается, то потом пригласите после работы в кафе.

Проще сразу расценки спросить. Время сэкономить.

Гость
#10
Гость

Проще сразу расценки спросить. Время сэкономить.

при чем тут расценки. Обычные ухаживания.. Странный народ...

Михаил
#11
Гость

Когда со мной на улице нынешний муж познакомился - я была замужем и ребёнку был годик. О чём я сразу же ему и сообщила. Знакомиться вообще не собиралась и не была заинтересована. Но со мной была подруга, которая телефонами с ним обменялась и мы начали общаться все вместе по дружески. Он практически сразу стал за мной ухаживать, в первый же месяц признался в любви. Через полгода я тоже прониклась к нему чувствами, ушла от мужа и вот уже 10 лет мы вместе и моему сыну он заменил родного отца. Если нравится девушка, то есть смысл её добиваться. Может быть, это судьба)

Воодушевляюще) Однако я бы не позволил бы такому случиться

Михаил
#12
Гость

Если работаете вместе, вообще нет проблем. Можно начать с небольших подарочков, как бы между прочим подкинуть шоколадку на стол, потом что-то посерьезнее, например, подарочную карту на косметику, если принимает, буйно-шумно не отказывается, то потом пригласите после работы в кафе.

Было уже и в кино ходили и гуляли. Теперь уже расклад другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: