Гость
Статьи
Страх перед парнем

Страх перед парнем

Несколько лет назад познакомилась с мужчиной. Никакой любви с первого взгляда не было. Общались, переписывались, не встречались. Пару лет назад он начал активно куда то приглашать, писать, я не соглашалась, иногда пересекались в городе,отвечала сухо. Сейчас опять активизировался. Он приятный и внешне мне симпатичен, но дело в том, что когда он рядом, на меня накатывает какой то страх. Никогда ни к сем такого не было. Хочется бежать без оглядки. Видимых причин для страха нет. Внутри все сжимается и руки начинают трястись и это не от любви и волнения. К слову, даже секс с ним не могу представить. Что со мной? Бывало ли у вас такое? Обратилась к астрологу, неплохая совместимость по главным планетам, но моя лилит в соединении с его луной. Почитала в интернете, вроде это его так колбасить должно, а не меня при таком раскладе.

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

Вам к психологу надо, а не к астрологу.

Гость
#2

Ваша интуиция такая совершенная, что чувствует чужое биополе. В данном случае человек чрезвычайно вредоносный и коварный, никому не нужный, притворяющийся и хитрый. Ничего не потеряете, если он от вас отстанет. В начале ничего не будет понятно. Подарки, хорошее отношение и признания в любви. А потом начнутся большие проблемы, от которых уже не избавиться по собственному желанию.

Гость
#3
Гость

Ваша интуиция

а поф на неё. Хочется бежать без оглядки, но замуж хочется сильнее, да, автор?

Алена
#4
Гость

а поф на неё. Хочется бежать без оглядки, но замуж хочется сильнее, да, автор?

Нет, замуж в этой стране не хочется, собираюсь переезжать

Алена
#5
Маллина

Вам к психологу надо, а не к астрологу.

Да, если бы такое было со всеми мужчинами, которые меня окружают, а такой страх только перед ним. Хотя возможно вы в чем то правы

Алена
#6
Гость

Ваша интуиция такая совершенная, что чувствует чужое биополе. В данном случае человек чрезвычайно вредоносный и коварный, никому не нужный, притворяющийся и хитрый. Ничего не потеряете, если он от вас отстанет. В начале ничего не будет понятно. Подарки, хорошее отношение и признания в любви. А потом начнутся большие проблемы, от которых уже не избавиться по собственному желанию.

Вот этого я и боюсь

Гость
#7

У меня такая же фигня была. Познакомилась с мужчиной богатый адвокат Я не смогла с ним ничего иметь так как его боялась из за внутреннего дискомфорта. Ну нафиг

Гость
#8

у меня тоже такое было с иностранцем. в итоге рассталась, никому так и не смогла объяснить,из-за чего. он был слишком идеальный что-ли, прям все настораживало. и был страх какой-то и дискомфорт. но это появилось спустя пару недель общения с ним.

Гость
#9
Алена

Да, если бы такое было со всеми мужчинами, которые меня окружают, а такой страх только перед ним. Хотя возможно вы в чем то правы

Автор, у меня то же самое. Никогда не сталкивалась с этим. Странный страх и хочется бежать без оглядки. Парень красивый и хороший. Вроде бы... я у меня паника.
Думала женат - нет, обманывает меня - нет, все равно.....

Гость
#10

Может быть вы так чувствуете скрытого деспота. Который внутренне допускает и ударить женщину? Манипуляторы, они еще те душки в начале общения.
Мой оиец домашний тиран. Милейший и мудрейший человек на людях. Это ему не мешаоо шипеть мне, маленькой девочке, что так изобьет меня ремнем, что тисненые картинки с него еа мне отпечатаются. Слугайте себя. Ну нафиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: