Гость
Статьи
МЧ изменился, стал не …

МЧ изменился, стал не такой внимательный, заботливый. Посоветуйте пожалуйста!

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста что мне делать и как всё исправить. Дело в том, что примерно полгода назад между мной и молодым человеком завязались отношения, очень быстро он начал заводить разговоры о свадьбе, о детях. виделись мы нечасто, примерно раз в месяц. но в данный момент не виделись чуть больше 2х месяцев. Мои чувства не угасли нисколько, даже усилились я бы сказала. но мы ссорились довольно часто по поводу наших редких встреч, да и просто по пустякам. недавно стала замечать, что он немного изменился, не такой как раньше, не такой внимательный, заботливый.. в данный момент уже несколько дней он всё холоднее и холоднее ко мне, еле выяснила причину : как то остыл, потому что не видимся, не знает что делать, не знает что он хочет, вот приедет и посмотрим.
я чувствую, что всё сводится к одному, но не хочется отпускать. а как всё вернуть не знаю
знаю, что моя вина есть, я, бывало, мотала нервы. но он говорит что дело не во мне, а в расстоянии.
так вот, посоветуйте пожалуйста как быть, как мне всё исправить, вернуть всё на место

rudddiiiiii
12 ответов
Последний — Перейти
Чярешня
#1

Отношений на расстоянии не бывает

Либерти Белл
#2

Видимо, нашел кого-то поближе. Не горюйте, автор, отношения на расстоянии очень редко выживают. Отпустите ситуацию - не думаю, что там что-то нужно исправить - ведь никто не делал кардинальных ошибокя. Просто вы оба, видимо, еще молоды. Ну а если он вам шибко нужен - спросите напрямик, видит ли он дальнейшее развитие в ваших отношениях и если видит, то как (вы переезжаете, или он, или как). Ну а если начнет сливаться - то оно ему не надо.

rudddiiiiii
#3

Дело в том, что он периодически уезжает на работу, и это время мы не видимся. а так мы живем в одном городе можно сказать

Гость
#4

ой.вот когда парни спустя короткий срок заводят разговоры о семье и детях, у меня вызывает обратную реакцию.я не верю таким.уж слишком мягко стелят, а в итоге оказывается очень жёстко спать.

Аля
#5

Как по мне ни вам ни ему отношений не надо конкретно друг с другом. Ни вы ни он до понимания этого ещё не дошли. Вам надо искать по-настоящему своих людей в этой жизни. И есть такая избитая, но точно отражающая ваши отношения фраза: " как только найдёте своих, поймете почему с другими раньше не получалось".

Солнышки
#6

Встречаться начали полгода назад. Не виделись два месяца , а до этого виделись раз в месяц. Получается вы встречались всего 4 раза?

mavis
#7

Подумайте лучше, почему, видясь раз в месяц, вы умудрились еще сильнее влюбиться. Любовь надо питать вниманием, заботой, лаской. Когда этого нет, она увядает. По идее вы, как и ваш мч, должны были охладеть. А у вас наоборот. Значит, вы замечтались, напридумывали себе красивых отношений, и влюбились в то, что нарисовало ваше воображение.

rudddiiiiii
#9
Солнышки

Встречаться начали полгода назад. Не виделись два месяца , а до этого виделись раз в месяц. Получается вы встречались всего 4 раза?

нет, каждый раз когда приезжал в отпуск на несколько дней

Козел Тимур
#10

Брось его первой, не морочь себе башку на тему вернуть, исправить, ясно же - мужик сваливать от тебя собрался.

rudddiiiiii
#11
mavis

Подумайте лучше, почему, видясь раз в месяц, вы умудрились еще сильнее влюбиться. Любовь надо питать вниманием, заботой, лаской. Когда этого нет, она увядает. По идее вы, как и ваш мч, должны были охладеть. А у вас наоборот. Значит, вы замечтались, напридумывали себе красивых отношений, и влюбились в то, что нарисовало ваше воображение.

наверное, вы правы. скорее всего я больше влюбилась в его слова, женщины любят ушами...

mavis
#13
rudddiiiiii

наверное, вы правы. скорее всего я больше влюбилась в его слова, женщины любят ушами...

Уши здесь не при чем, просто не всегда хочется принять реальность такой, какая она есть, вот и утешаем себя фантазиями, а потом резко приходится падать с небес на землю. У вашего мч реакция на отношения на расстоянии адекватная, а может, он и изначально не слишком то вами и интересовался. Словом, отпустите того, кто все равно не может дать вам любви, неважно, что вы потратили на эти отношения время, не жалейте его. Лучше познакомьтесь с парнем, у которого есть возможность (и желание) быть с вами рядом достаточно часто.

Гость
#14

Вот именно! Чтоб мужик любил надо рядом быть с ним. А то встречи раз в месяц и чирикаться то он как тоже раз в месяц должен хотеть?)))) Нет таких отношений на рвсстоянии, надо во имя любви искать выходы быть рядом. Идти на жертвы переездом и прочее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: