Гость
Статьи
Муж стал другим, …

Муж стал другим, помогите

Посоветуйте, пожалуйста. Я вышла замуж рано, по большой любви, родила двоих детей все у нас было хорошо.Муж всегда был нежным заботливым внимательным , на седьмом году брака все изменилось ,он стал жутко ревнивым , постоянные крики ,скандалы, стал грубым , принуждает к спонтанному сексу.Повода для ревности я не давала.Моя жизнь рушится , помогите

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет перемен ваш супруг,надоела размеренная жизнь,страсти ему хочется ,страсти!:)
Радуйтесь,что не на стороне ищет этого.Неужели так сложно любимому подыгрывать?или у вас уже не такие к нему чувства,как были.

Заюша-пони лошадка
#2

А может автор Вы его истинную натуру узнали-раскрылся,был значит потенциал....вот он такой теперь- или живите или не живите....варианты есть

Гость
#3

Хахаха, как смешат эти Помогите. Щас приду к вам в хату и отругаю вашего дядьку

Гость
#4
Заюша-пони лошадка

А может автор Вы его истинную натуру узнали-раскрылся,был значит потенциал....вот он такой теперь- или живите или не живите....варианты есть

Ага,через семь лет таки открылся :)

ягодка
#5

И правда. 7 лет. Мужчина привыкает и однообразие приедаеться. Хорошо что с вами эксперементирует, а не на стороне. Можете как уже написали, подыграть! или намеки делать... в конце концов поговорить.. спонтанно! сказать что он неожиданно поменялся... вы напуганы! сказать что любите и попробуйте компромисс найти! удачи вам! усмирить мужа можно!)) будет огненной женщиной! белье купите... вообще много альтернатив

Гость
#6

жаль вы меня не поняли.

Гость
#7
автор

Посоветуйте, пожалуйста. Я вышла замуж рано, по большой любви, родила двоих детей все у нас было хорошо.Муж всегда был нежным заботливым внимательным , на седьмом году брака все изменилось ,он стал жутко ревнивым , постоянные крики ,скандалы, стал грубым , принуждает к спонтанному сексу.Повода для ревности я не давала.Моя жизнь рушится , помогите

Да заипaла ты его, дармоедка и корова. Сидишь на его шее, детьми прикрываешься. Сиди и глотай молча.

Гость
#8
Гость

Хахаха, как смешат эти Помогите. Щас приду к вам в хату и отругаю вашего дядьку

По попке его отшлепаете, по попке, противного))))

Гость
#9

Автор, одеваете костюм из черного латекса, берете плетку, муж пришел домой, увидел и окуел. Не теряя времени, связываете, нещадно 3,14здите и совершаете бурный половой акт в позе наездница.
На следующий день у вас море цветов, няня для детей и водила с лимузином.

автор
#10

странное разнообразие , запрещать одеваться красиво орать оскорблять делать больно обижать.
Белье вчера одела трусы красивы( для себя) муж увидел , кричал , что для любовника

Гость
#11

Сядьте с ним и поговорите. Что с ним происходит? Может проблемы на работе. Скажите, что не узнаете его, он стал Вас пугать. Что не такого человека Вы полюбили и вышли замуж.

Гость
#12

Он превращается в тирана или только сейчас это открыл.

автор
#13

11. не хочу писать, что бесполезно, верю, что все еще нададиться.пока, разглворы приносят малый и временный резудьтат

автор
#14

он еще стал выпивать( не напеваться чуть чуть, но ему хватает), раньше вообше не пил

элис
#15

потому что сам изменил и теперь вас тоже подозревает

Гость
#16

Одержателя подцепил.

Гость
#17

да бабу завел на стороне, или планирует и кандидатура уже присмотрена... делов-то

автор
#18

я шоке, бред какой-то пишите.

Гость
#19

почему бред, автор? в голову даже самому любимому мужчине вы не залезете, поэтому все фразы типа "я его знаю, он меня любит и мне никогда не изменит" - не стоят выеденного яйца. Подписываюсь под бабой)) совесть мучает, вот и пытается свою совесть вот так вот задавить. Может и баба была случайно, а не специально, теперь вот и жалеет. Много кто, когда сами виноваты, орут на других, чтобы злость сорвать и стыд прикрыть

Заюша-пони лошадка
#20
Гость

Ага,через семь лет таки открылся :)

ну моему надоело через 4 года отношений скрывать что он мою мать не любит

автор
#21

и что прикажите делать? Если еще и изменял и так себя ведет так это в тройне боль больнее .
После очень сильных скандалов просит прошения, становится вновь ( не на долго ) ласковым , потом опят.
Но не отказывается , что я не права

автор
#22
Гость

почему бред, автор? в голову даже самому любимому мужчине вы не залезете, поэтому все фразы типа "я его знаю, он меня любит и мне никогда не изменит" - не стоят выеденного яйца. Подписываюсь под бабой)) совесть мучает, вот и пытается свою совесть вот так вот задавить. Может и баба была случайно, а не специально, теперь вот и жалеет. Много кто, когда сами виноваты, орут на других, чтобы злость сорвать и стыд прикрыть

Я имела ввиду бред , что здесь писали по поводу секса

автор
#23

очень трудно , что -либо хотеть, когда тебя унижают , оскорбояют , а потом еще то ли в порыве гнева то ли еще чего к сексу принуждают

автор
#24
Заюша-пони лошадка

А может автор Вы его истинную натуру узнали-раскрылся,был значит потенциал....вот он такой теперь- или живите или не живите....варианты есть

я так жить терплю, потому что верю, в то что он изменится
Конечно , того что было раньше уже не будет . Он мне как близкая подруга был
Все самое сокровенное ему рассказывала, а теперь все против меня.

автор
#25

Не в сексе дело, не с этого началось ,

Гость
#26

Надоела ты ему. Как отделаться не знает вот и делает вид, что ревнует.

Гость
#27

Скорей всего на стороне попробовал что то новенькое,а теперь розовые сопли ему не нравятся.
автор,начни с секса.он пришел вы ему на стол борщ,а сами внизу ми ет делаете.должно быть что то,что его шокирует.и погрубее с ним!про латекс в принципе хорошо написали.
скорей всего после такой встряски он станет ласковее.если не поможет,то разговоры разговаривайте.

Гость
#28

Прочла "Мужья-тираны" Бэнкрофта в электронном варианте, увидела многое точь-в-точь как в моей семье. ЖЕНЩИНЫ, ПРОЧТИТЕ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ВСЕМ НАМ!!! Тиранам надо давать отпор!! КНИГА, ПОЛЕЗНАЯ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН (ИЛИ ПОЧТИ ДЛЯ ВСЕХ)!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: