Гость
Статьи
Как перестать прощать?

Как перестать прощать?

Вместе почти 4 года. Постоянно ругаемся, бесимся из-за всякой ерунды, орем друг на друга, а как это все утихает приходит обида, причем забыть ее получается не всегда Так и копим. Постоянно его за все прощаю. Послал - простила, сказал чтоб уходила, если мне так хочется - тоже, и все в таком роде. Что делать, как прекратить прощать, либо ругаться?

аннушка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто перестать и все. Сила воли есть у Вас вообще?

Гость
#2

Разойтись. Сразу прекратиться ругань. Поверьте, те отношения, что у вас, перспективными не назовешь. Для чего вы трепете друг другу нервы?

Мудрая женщина
#3

Вы маленькие еще что ли? Вы не подходите друг другу! Оба неуравновешанные, раздражительные. Расходитесь пока детей нет. Ищите более подходящего вашему темпераменту мужчину. С которым будет комфортно жить! А не калечить свою нервную систему .

Гость
#7

Автор, вы ненормальная. Мало того, что позволяете себе вступать в перепалку, теперь еще и прощать хотите разучиться. Уже не знаете, чем себе еще навредить)

Рыжик
#8

А вы, судя по всему, решили всегда слушать что вам парень говорит с лапками к верху?) Позицию лучшей не назовешь) А автору - еслть такой период в отношениях, если он не пройдет в скором времени - придется разойтись

Гость
#9
Рыжик

А вы, судя по всему, решили всегда слушать что вам парень говорит с лапками к верху?) Позицию лучшей не назовешь)

Это вы так решили, а я просто не общаюсь с людьми, которые постоянно норовят устроить ссору по пустякам.

Гость
#10

Кто провокатор ссор, тому не нужны эти отношения. Чё не уходит? Жить
негде? Или вам?

Гость
#11

Подождите, он скоро сам уйдет - вот все и кончится.Перестать никак - у вас вздорный, не уравновешенный характер.

Мужчина
#12
аннушка

Вместе почти 4 года. Постоянно ругаемся, бесимся из-за всякой ерунды, орем друг на друга, а как это все утихает приходит обида, причем забыть ее получается не всегда Так и копим. Постоянно его за все прощаю. Послал - простила, сказал чтоб уходила, если мне так хочется - тоже, и все в таком роде. Что делать, как прекратить прощать, либо ругаться?

Да таких еппнытых женщинок 85-90%

Гость
#15
Бестия

Хвати уж пропагандировать отсос, у меня каждый день его получал, был в восторге,а орал тоже каждый день,потому что псих, а я не спокойная Чувствовал мою энергию нервную, ему даже не нравилось,что во сне вздыхаю

ну смотря как ты его делала... один мне про свою жену рассказывал, что она во время этого телевизор умудрялась смотреть. неудивительно, что мужа такой отсос только нервирует и раздражает
Нормально не волнуйся) сама подумай, если делала плохо, то стал бы он каждый день его просить Кстати я уверена,когда та жена делала миньет своему любовнику, который возможно твой муж, он тоже рассказывал, как ты плохо делаешь

Бестия
#16
Гость

Хвати уж пропагандировать отсос, у меня каждый день его получал, был в восторге,а орал тоже каждый день,потому что псих, а я не спокойная Чувствовал мою энергию нервную, ему даже не нравилось,что во сне вздыхаю

ну смотря как ты его делала... один мне про свою жену рассказывал, что она во время этого телевизор умудрялась смотреть. неудивительно, что мужа такой отсос только нервирует и раздражает
Нормально не волнуйся) сама подумай, если делала плохо, то стал бы он каждый день его просить Кстати я уверена,когда та жена делала миньет своему любовнику, который возможно твой муж, он тоже рассказывал, как ты плохо делаешь
я была тогда не замужем))
ну а твоё "хватит пропагандировать отсос" говорит само за себя как именно ты его делала

nastya_666
#18

4года???
Аннушка, у вас 7 жизней, что ли? Или вам 18 едва стукнуло? Зачем свою единственную молодость на мозгодрочку тратить?! Это насколько надо себя не уважать!!!!
Поразительно просто, не перестаю удивляться, как некоторые люди наплевательски относятся к единственной и неповторимой жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: