Гость
Статьи
Недоверие. Замкнутый …

Недоверие. Замкнутый круг.

Добрый день всем. Хочу поделиться своей ситуацией, так как устала от своих мыслей. Встречаюсь с парнем 3 года, первые серьезные отношения. Пару месяцев назад произошел серьезный конфликт на почве его вранья. Скрывал от меня общение с девушкой, (плюс общение было не просто дружеского характера, а обсуждение секса, открытый жесткий флирт.) Она писала ему как скучает и хочет к нему. Он, после вечера проведенного со мной ехал к ней. В самом начале я вообще не понимала что за она и кто это, но однажды обратила внимание, что он начал с ней удалять переписку и вообще поставил на нее "беззвучный режим". Не знаю, были ли измены, меня уже ничего не удивит. После разоблачения его вранья я, понятное дело, приняла решение разойтись. Через неделю он приехал в слезах и говорил, что все будет хорошо. Я не знала, что делать.. Решила дать шанс. Но его недоговорки продолжаются по сей день. Мне он говорит, что я сама себя накручиваю. Но извините, мои глаза же мне не врут. Устала жутко, все время в подавленном состоянии, хочу расстаться, но не хватает сил все оборвать.. Стоит ли жить в недоверии?

наташа
10 ответов
Последний — Перейти
Wom
#1

Я бы не стала жить в недоверии. Мне как то интуиция очень явно подсказывала, что парень пи.....ол. Я сказала себе..Так!! не загоняемся, нам хорошо, живем сегодняшним днем. Я это запрятала глубоко. а потом пожалела, что не послушала внутренний голос.

Гость
#2

не стоит. заклинило вас чтоли? от отношений кайфовать и только. иных в сад

Гость
#3

а что именно сейчас вызывает недоверие?
У меня такая же история была, я просто теперь не верю, н все равно отношусь к нему хорошо, просто не рассчитываю на него, хотя он старается, то ли не врет, то ли не палится. Обидно что знакомство начали с того что он сказал как плохо относится к вранью, и целый месяц мне врал.

Гость
#4

все мужики такие,у тех кто не такой-просто не спалился...лучше конечно не знать.теперь вы каждый пук будете воспринимать.анализировать,мало приятного конечно

#5

знаю девочка, сложно и больно прерывать отношения.Но иногда надо, надо приодолеть себя, для твоего же блага! тебе важно понять,почему ты боишься его бросить? страх быть одной? мнение друзей/знакомых/родственников, или регулярный секс.в жизни главное быть счастливой, ты же не считаешь себя таковой,ты же страдаешь.тогда зачем, зачем ты сама заставляешь себя страдать? ты у себя одна, люби себя,и уважай,ты ему не изменяла,и не заслужила такого отношения.в отношениях важно не потерять себя, свое "Я".а ты видимо его потеряла....

Гость
#6
Гость

все мужики такие,у тех кто не такой-просто не спалился...лучше конечно не знать.теперь вы каждый пук будете воспринимать.анализировать,мало приятного конечно

+10000

Движение
#7

Очередная...
Работаю в стационаре. контингент молодой. Весь день парни крутятся возде девиц, девицы возле парней. Все это разбивается на пары, жмется по углам, целуется в закоулках.
Вечером начинаются звонки "Как ты, крошка, я тут скучаю, тоскую, весь болею, лежу в кровати, очень без тебя одиноко, чмоки, чмоки, спокойной ночи". Трубку положил (а) и опять по углам играть в любовь.
По очереди ходят проведывать то "гражданские жены", то боевые подруги. То "двоюродные сестры".
Плюс ежевечернее обсуждение в палатах, кто кого за день в знакомствах нашел.

В монахини подадитесь, автор?

Гость
#8

Очередная...
Работаю в стационаре. контингент молодой. Весь день парни крутятся возде девиц, девицы возле парней. Все это разбивается на пары, жмется по углам, целуется в закоулках.
Вечером начинаются звонки "Как ты, крошка, я тут скучаю, тоскую, весь болею, лежу в кровати, очень без тебя одиноко, чмоки, чмоки, спокойной ночи". Трубку положил (а) и опять по углам играть в любовь.
По очереди ходят проведывать то "гражданские жены", то боевые подруги. То "двоюродные сестры".
Плюс ежевечернее обсуждение в палатах, кто кого за день в знакомствах нашел.

В монахини подадитесь, автор?


Нет конечно, я так, молча поеб...юсь с кем хочу. Офицальный не в курсе, я сквоз пальцы смотрю на его шалости. Я не Афтар.

#9

во-первых,с чего ты взяла,что измена была точно? и во-вторых, а нет ли проблем в самой тебе? может ты ему что-то не додаешь(заботы, ласки,того же флирта)? может и ищет это на стороне.
не подумай,я не на его стороне.. хочется понять,от чего он так начал вести себЯ

Гость
#10

он со слезами приехал а тут снова здорова😂😂😂 бабы зажрались😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: