Гость
Статьи
Первая призналась в …

Первая призналась в любви парню.

Мне, 26 лет, замужем, хотя всё идет к тому, что я разведусь. Ему 22, хотя по поведению и характеру гораздо больше. Вместе учимся за границей. Через 2 недели после знакомства договорились, что будем просто дружить. Потом начались вечерне-ночные переписки, высылание песен о любви, прогулки, лёгкий флирт, путешествовали в одной компании, непонятные улыбки и двузначные разговоры От него я узнала, что он недавно расстался с девушкой. Я старалась никак не реагировать (мы договорились). И через 2,5 месяца я поняла, что серьёзно втюрилась. А потом всё постепенно начало сходит на нет. И тогда я решила признаться. Его ответ был: мне могут нравится другие девушки, но даже после перерыва я понял, что ту, с которой расстался, я до сих пор люблю. И поэтому другие девушки для меня просто подруги. И всё, пропал. Через 2 дня после моего признания (когда были на паре) почти не обращал на меня внимания, еще через 2 (сегодня) - пытался шутить, иногда очень часто посматривал, особенно если я смотрела на когото, кто находился около него. Но дальше не переписываемся.
Как вы скомментируете? Больше всего меня интересует, а сможем ли ли мы дальше общаться, тем более что через месяц заканчивается семестр и мы разъезжаемся по домам.

Nadja
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй его соблазнить, ту девушку он скоро разлюбит

Гость
#2

Фу, ты старая вешалка для него. Это ж как писська должна чесаться, чтобы взрослая тетеха сама лезла к пацану
Муж, конечно, импотент.

Гость
#3

Полностью игнорируйте его. Что то по учебе спросит- ответье и на этом все. Проявите интерес-точно сбежит.

Гость
#4
Гость

Фу, ты старая вешалка для него. Это ж как писська должна чесаться, чтобы взрослая тетеха сама лезла к пацануМуж, конечно, импотент.

Нуу, вы загнули! Автор же , наверно, в 26 выглядит как подросток и ей никто больше 15-ти ни-ни, а парень наоборот, выглядит на 15-18 лет старше своего возраста и все думают, что он ее папа или дедушка. А когда узнаю в чем дело - сильно и долго удивляются.

Гость
#5

Всю жизнь любя свою няню Арину Родионовну, Пушкин часто в письмах спрашивал ее: „Ты жива еще, моя старушка?“

Гость
#6

в 26 автору давно было пора вставлять себе челюсть и забивать место на кладбище,жизнь уже подошла к концу. а тут аж 22 детеныш с губами в мамкином молоке.автор не возвращайтесь домой из за границы, тут видите какие ***** сидят,сами то они все олигархини тут. овно тут только те кто темы создают, а те кто комменты пишут все красавицы, психологи,гинекологи, мисс мира и ворочают миллионами,а на вуман так, нищих и убогих приходят вразумлять

Гость
#7

Только игнор и больше никак. Но все эти искусственные попытки вызвать интерес работают на время только

Гость
#8
Гость

в 26 автору давно было пора вставлять себе челюсть и забивать место на кладбище,жизнь уже подошла к концу. а тут аж 22 детеныш с губами в мамкином молоке.автор не возвращайтесь домой из за границы, тут видите какие ***** сидят,сами то они все олигархини тут. овно тут только те кто темы создают, а те кто комменты пишут все красавицы, психологи,гинекологи, мисс мира и ворочают миллионами,а на вуман так, нищих и убогих приходят вразумлять

Так хоть не педофилки, как вы и автор! Парню только! 22, его невесте от 18 до 20. Каким боком тут автор в 26? честно, ядреных педофилок и латентных геронтофилов я только на етом форуме видела. В жизни все как-то более скромно.

Гость
#9
Гость

Так хоть не педофилки, как вы и автор! Парню только! 22, его невесте от 18 до 20. Каким боком тут автор в 26? честно, ядреных педофилок и латентных геронтофилов я только на етом форуме видела. В жизни все как-то более скромно.

Вы считаете?
woman.ru/relations/medley4/article/178029/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: