Первая призналась в любви парню.
Nadja
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Его жена меня обижает298 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Мужчина младше женщины2 525 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Попробуй его соблазнить, ту девушку он скоро разлюбит
Гость
Фу, ты старая вешалка для него. Это ж как писська должна чесаться, чтобы взрослая тетеха сама лезла к пацану
Муж, конечно, импотент.
Муж, конечно, импотент.
Гость
Полностью игнорируйте его. Что то по учебе спросит- ответье и на этом все. Проявите интерес-точно сбежит.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Нуу, вы загнули! Автор же , наверно, в 26 выглядит как подросток и ей никто больше 15-ти ни-ни, а парень наоборот, выглядит на 15-18 лет старше своего возраста и все думают, что он ее папа или дедушка. А когда узнаю в чем дело - сильно и долго удивляются.
Гость
Всю жизнь любя свою няню Арину Родионовну, Пушкин часто в письмах спрашивал ее: „Ты жива еще, моя старушка?“
Гость
в 26 автору давно было пора вставлять себе челюсть и забивать место на кладбище,жизнь уже подошла к концу. а тут аж 22 детеныш с губами в мамкином молоке.автор не возвращайтесь домой из за границы, тут видите какие ***** сидят,сами то они все олигархини тут. овно тут только те кто темы создают, а те кто комменты пишут все красавицы, психологи,гинекологи, мисс мира и ворочают миллионами,а на вуман так, нищих и убогих приходят вразумлять
Гость
Только игнор и больше никак. Но все эти искусственные попытки вызвать интерес работают на время только
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Так хоть не педофилки, как вы и автор! Парню только! 22, его невесте от 18 до 20. Каким боком тут автор в 26? честно, ядреных педофилок и латентных геронтофилов я только на етом форуме видела. В жизни все как-то более скромно.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вы считаете?
woman.ru/relations/medley4/article/178029/
woman.ru/relations/medley4/article/178029/
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 748 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Парень хотел вернуть подарокНет ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?1 ответ
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?5 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?2 ответа
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи12 ответов
- Отношения с иностранцами1 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?23 ответа
- Парень не приехал на встречу5 ответов
- Бедные девушки?21 ответ
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?7 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?135 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями92 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?29 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?26 ответов
- Мужчина нудит, давай сойдемся26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Как вы скомментируете? Больше всего меня интересует, а сможем ли ли мы дальше общаться, тем более что через месяц заканчивается семестр и мы разъезжаемся по домам.