Гость
Статьи
Как извиниться перед …

Как извиниться перед парнем?

Встречались с мужчиной, но из-за того, что ревнивая очень выносила ему частенько мозг (о чём жалею). Недавно заметила, что он на сайте знакомств написал девушке, он сказал, что это якобы антистресс у него такой от моих упрёков. Я снова устроила разборки, он сказал, что устал от всего, плюс проблемы на работе. Я предложила расстаться и прекратить полностью общение. Он предложил просто сократить общение, общать просто о жизни, о мелочах, сказал, что всё равно мне будет писать, а я могу отвечать или не отвечать. Сказал, что сейчас сам не знает, что делать, и время покажет. Я увидела, что он немного охладел. Усугубляет проблему то, что мы сейчас на расстоянии. Звонил сегодня, просто поговорили о том, как дела, как день проходит. Называл ласково. Так жалею, что выносила ему мозг, сейчас пришло осознание, что люблю его, тепло внутри от него у меня. Боюсь ему сказать об этом, боюсь, что не поверит словам. Что делать? Выждать время? Просто отвечать и по-доброму разговаривать с ним? Спасибо за совет

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Крути клубничное варенье

Гость
#3

Заведи нового мужика, этот культурно сливается.

Гость
#4
Гость

Заведи нового мужика, этот культурно сливается.

+++++++++++++

#5

Автор, я только дочитала до сайта знакомств, дальше считаю ненужным и бесполезным. Выкинь весь этот хлам из своей головы, и начни себя как-то уважать, перед тем, как отношения строить.

Гость
#6

онтибянидостоин, тыбагиня

Гость
#7
Гость

онтибянидостоин, тыбагиня

)))

Гость
#8

Автор, как я вас понимаю. Похожая ситуация: увидела флиртующую переписку с женщиной. Он говорит, ничего такого, но я не могу не выносить мозг. Даже если силой заставляю себя молчать - внутри все кипит. Хоть и живём вместе, но толком не общаемся- так что лучше на расстоянии, чем рядом сидеть и гадать, что у него там с ней и врет ли он.

Гость
#9

Автор напишите мне лоунге@маил.ру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: