Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 25 лет. Мы с мужем живем 5 лет вместе. Раньше, во время брака, я знаю, что он мне изменял и у нас ссоры и разногласия. Но сейчас у нас вроде всё "устаканилось". У моего мужа есть друг с училища её зовут Валя. Я никогда не обращала особого внимания на их отношения, но последний месяц уже не могу жить спокойно. Эта Валя начила звонить ему ночью, человеку, у которого есть семья и маленький ребёнок. А через пару дней муж наврал, что взял новый телефон у брата, но, как оказалось, это был телефон Вали. Если честно, знаю, что у неё репутация не хорошая т.к. она любит уводить мужей из семей. Не хочеться ссориться с мужем, но прекратить общение с ней он не хочет. Говорит, что не будет с ней общаться, если я прекращу свое общение с подругами. Как же мне понять, изменяет ли он или нет? Подскажите.
Никуйа себе, муж гулял, а жена еще и родила ему. Рогата ты, Дашка, как корова. Ахает он Вальку, скоро Валька понесет и будет твой кобелино на 2 семьи жить.
Гость
[3783605099]
#2
Как часто он посещает твою лунку?
Гость
[3612195446]
#3
Твоего мужа не Игорек зовут случаем?
веро
[3072863409]
#4
если изменил один раз,то будет еще 21
Валя
[1911500661]
#5
Я сначала подумала что у вашего мужа друг Валентин, с которым он вам изменяет.
Скорее вам надо понять, что будете делать, если изменяет. Вдруг узнаете, что изменяет, и как будете дальше с ним жить. Нужно будет как то себя вести с ним. А вообще уважением с его стороны и не пахнет. Даже не стыдно, что вас этим обижает. Он хозяин в доме?