Гость
Статьи
Как понять, изменяет …

Как понять, изменяет ли тебе муж или нет?

Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 25 лет. Мы с мужем живем 5 лет вместе. Раньше, во время брака, я знаю, что он мне изменял и у нас ссоры и разногласия. Но сейчас у нас вроде всё "устаканилось". У моего мужа есть друг с училища её зовут Валя. Я никогда не обращала особого внимания на их отношения, но последний месяц уже не могу жить спокойно. Эта Валя начила звонить ему ночью, человеку, у которого есть семья и маленький ребёнок. А через пару дней муж наврал, что взял новый телефон у брата, но, как оказалось, это был телефон Вали. Если честно, знаю, что у неё репутация не хорошая т.к. она любит уводить мужей из семей. Не хочеться ссориться с мужем, но прекратить общение с ней он не хочет. Говорит, что не будет с ней общаться, если я прекращу свое общение с подругами. Как же мне понять, изменяет ли он или нет? Подскажите.

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуйа себе, муж гулял, а жена еще и родила ему. Рогата ты, Дашка, как корова. Ахает он Вальку, скоро Валька понесет и будет твой кобелино на 2 семьи жить.

Гость
#2

Как часто он посещает твою лунку?

Гость
#3

Твоего мужа не Игорек зовут случаем?

веро
#4

если изменил один раз,то будет еще 21

Валя
#5

Я сначала подумала что у вашего мужа друг Валентин, с которым он вам изменяет.

Пр
#6

Изменяет с другом Валентином

Гость
#7

Муж - ***.

Гость
#8

ва тоже заведите себе подружку васю или толю

Гость
#9
веро

если изменил один раз,то будет еще 21

+++++++

Гость
#10

сучилища Валя. ..

Гость
#11

заведите себе друга Толю

Гость
#12

Здесь никто тебе, Автор, не подскажет. Здешним бабам мужья не изменяют!

#13

Скорее вам надо понять, что будете делать, если изменяет. Вдруг узнаете, что изменяет, и как будете дальше с ним жить. Нужно будет как то себя вести с ним. А вообще уважением с его стороны и не пахнет. Даже не стыдно, что вас этим обижает. Он хозяин в доме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: