Гость
Статьи
Как понять изменил ли …

Как понять изменил ли муж ?

Добрый день😊 произошла со мной ситуация, про которую думала, что со мной такого никогда не произойдёт(((
Пошли с друзьями в сауну, все семейные пары кроме одной особы( которую виделись мы впервые). Сидели все вместе до того момента пока все не полезли в бассейн кроме меня( плавать это не мое). И я стала замечать что муж много времени проводит с новой знакомой, то они вдвоём плаваю, то вдвоём сидят в парилке. Когда я нарушала их идиллию девушка резко отодвигалась от него, что было очень подозрительно. Может быть и не сильно я на это обратила внимания, если бы она мне не сказала: « на твоём месте я бы с ним уже развелась» мне конечно стало любопытно почему, не уж то мои подозрения были не зря. Только я пошла поинтересоваться у неё как муж резко взял за руку что бы я не разговаривала с ней, сказал что она неадекватная и не надо ее слушать. Спина у него вся в каких- то царапинах, ну очень это странно. Все время они были вместе куда она, тала и он( или же наоборот). На следующий день я решила узнать что они там делали, на что муж говорит что ничего не помнит, но говорит что факта измены не было. А на душе так не спокойно, будто-то меня обманывают, может все-таки я накручиваю себя? Или действительно мои подозрения ни с проста ?

Leiko
47 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Что значит спина расцарапана ? Вы , автор, дура ?

Гость
#2
Лёля

Что значит спина расцарапана ? Вы , автор, дура ?

В синяках в царапинах, может ударился обо что-нибудь, они там все из этого бассейна вышли в синяках.

гость
#3
Гость

Что значит спина расцарапана ? Вы , автор, дура ?

В синяках в царапинах, может ударился обо что-нибудь, они там все из этого бассейна вышли в синяках.
если все из басика в синяках вышли, для чего вы тогда акцент на царапках сделали?) не изменил, они с парнями боролись под водой за право с ней совокупиться) не беспокойтесь, муж ваш продул. да даже если бы, то раз не помнит- значит не было. это у мужчин так работает

Гость
#4
Leiko

Добрый день😊 произошла со мной ситуация, про которую думала, что со мной такого никогда не произойдёт(((
Пошли с друзьями в сауну, все семейные пары кроме одной особы( которую виделись мы впервые). Сидели все вместе до того момента пока все не полезли в бассейн кроме меня( плавать это не мое). И я стала замечать что муж много времени проводит с новой знакомой, то они вдвоём плаваю, то вдвоём сидят в парилке. Когда я нарушала их идиллию девушка резко отодвигалась от него, что было очень подозрительно. Может быть и не сильно я на это обратила внимания, если бы она мне не сказала: « на твоём месте я бы с ним уже развелась» мне конечно стало любопытно почему, не уж то мои подозрения были не зря. Только я пошла поинтересоваться у неё как муж резко взял за руку что бы я не разговаривала с ней, сказал что она неадекватная и не надо ее слушать. Спина у него вся в каких- то царапинах, ну очень это странно. Все время они были вместе куда она, тала и он( или же наоборот). На следующий день я решила узнать что они там делали, на что муж говорит что ничего не помнит, но говорит что факта измены не было. А на душе так не спокойно, будто-то меня обманывают, может все-таки я накручиваю себя? Или действительно мои подозрения ни с проста ?

Была у меня одна девушка. То же после каждой ночи спина расцарапана была. И заживало долго.

Гость
#5

Фуфловая разводка

Гость
#6

Ну,что вы накинулись на автора?представляете,как ей сейчас плохо?Автор,попробуйте не показывать реакции мужу,а просто наблюдайте за ним,где-нибудь и проявится,если общается с ней.При ней демонстрируйте,как вы счастливы вместе!

Гость
#7
Гость

Ну,что вы накинулись на автора?представляете,как ей сейчас плохо?Автор,попробуйте не показывать реакции мужу,а просто наблюдайте за ним,где-нибудь и проявится,если общается с ней.При ней демонстрируйте,как вы счастливы вместе!

Какие *** наблюдать?? Он уже дал повод на подозрение в измене, автор а вы очнитесь!!!

Гость
#8

Что-то не понятно. Вы с мужем в эту сауну поехали же? Дольше 5 минут отсутствовал?
Веники в парилке были? Когти он стрижет? Мой вечно даже короткими сам себя расцарапывает в бане (я рядом и это вижу).
Сами по себе царапины фигня. А вот если что-то еще заметили, тогда да, тогда проблема.

Гость
#9

Ффу, в этих саунах заразных шлюхххх ебббут,а они там парятся. Я бы сраакой бы побрезговала там сидеть и в сифозный бассейн нырять. Уж лучше своя баня

Гость
#10
Гость

Что-то не понятно. Вы с мужем в эту сауну поехали же? Дольше 5 минут отсутствовал?
Веники в парилке были? Когти он стрижет? Мой вечно даже короткими сам себя расцарапывает в бане (я рядом и это вижу).
Сами по себе царапины фигня. А вот если что-то еще заметили, тогда да, тогда проблема.

Минут 10 то отсутствовал

Лена
#13

Не у всех саунах ***

Лена
#14

А если бы та что рядом с мужем, тебе пощёчину дала ?

Автор
#15
Леди Яга

И мне так в сауну хочется, но вот эти мысли останавливают.. Бывают такие сауны, кода шлухи не ходят?? ))))

Бывают. Личные))) на своем участке. Некоторые и в квартиру ставят

Лена
#16
Леди Яга

Автор, в саунах вениками спины бьют, поэтому и синяки с царапинами. А если бы она не отступила все равно?
А если бы я увидела какую-нибудь рядом с мужем, я бы сама запрыгнула ему на руки, засосала бы смачно)) чтоб все поняли чей это самЭц))

Гость
#17

Пардон, пост 15 Не Автор

Лена
#18

А если бы она не отступила все равно?

Гость
#19
Лена

Леди ЯгаАвтор, в саунах вениками спины бьют, поэтому и синяки с царапинами. А если бы она не отступила все равно?
А если бы я увидела какую-нибудь рядом с мужем, я бы сама запрыгнула ему на руки, засосала бы смачно)) чтоб все поняли чей это самЭц))

Гость
#20

Все отпираются, говорят ничего не было, все двери были открыты, на ключ ничего закрыть нельзя было. Якобы как можно было что то успеть везде люди были, может и правда я зря паранойю?

Лена
#23
Леди Яга

А бывают такие бронипоезды?
Тогда все от мужика зависит. И *** нужен тот, который как собачонка - кто большей косточкой поманит, к той и побежит. Тут уж кто что выбирал.

А подратся за мужчину слабо?

Гость
#24
Гость

Все отпираются, говорят ничего не было, все двери были открыты, на ключ ничего закрыть нельзя было. Якобы как можно было что то успеть везде люди были, может и правда я зря паранойю?

И кто-то всегда был рядом? Комнаты отдыха там были?
А вообще, вряд ли признается. Только если давить полгода без перерыва. Оно Вам надо? Теперь наблюдайте пристально. Если это единственный звонок, тогда ладно.
Мужская блин природа. Увидел интересную самку и сразу зашевелилось. Другое дело, дает ли волю инстинкту. Может и забыл про нее давно.

Лена
#25
Гость

И кто-то всегда был рядом? Комнаты отдыха там были?
А вообще, вряд ли признается. Только если давить полгода без перерыва. Оно Вам надо? Теперь наблюдайте пристально. Если это единственный звонок, тогда ладно.
Мужская блин природа. Увидел интересную самку и сразу зашевелилось. Другое дело, дает ли волю инстинкту. Может и забыл про нее давно.

Ты то откуда знаешь?

Гость
#26
Лена

А подратся за мужчину слабо?

Зачем драться??? Пургеном ее, пургеном. И побольше.

Гость
#27
Лена

Ты то откуда знаешь?

Когда на ты перейти успели?

гость мужчина
#29
Leiko

Добрый день😊 произошла со мной ситуация, про которую думала, что со мной такого никогда не произойдёт(((
Пошли с друзьями в сауну, все семейные пары кроме одной особы( которую виделись мы впервые). Сидели все вместе до того момента пока все не полезли в бассейн кроме меня( плавать это не мое). И я стала замечать что муж много времени проводит с новой знакомой, то они вдвоём плаваю, то вдвоём сидят в парилке. Когда я нарушала их идиллию девушка резко отодвигалась от него, что было очень подозрительно. Может быть и не сильно я на это обратила внимания, если бы она мне не сказала: « на твоём месте я бы с ним уже развелась» мне конечно стало любопытно почему, не уж то мои подозрения были не зря. Только я пошла поинтересоваться у неё как муж резко взял за руку что бы я не разговаривала с ней, сказал что она неадекватная и не надо ее слушать. Спина у него вся в каких- то царапинах, ну очень это странно. Все время они были вместе куда она, тала и он( или же наоборот). На следующий день я решила узнать что они там делали, на что муж говорит что ничего не помнит, но говорит что факта измены не было. А на душе так не спокойно, будто-то меня обманывают, может все-таки я накручиваю себя? Или действительно мои подозрения ни с проста ?

***
Набери в таз воды, посади мужика туда жoпoй, если яйца всплывут, значит изменил, потонут - твердое нет.

Лена
#30
Гость

Зачем драться??? Пургеном ее, пургеном. И побольше.

А под зад этой сучке тоже надо

Лена
#32
Гость

Когда на ты перейти успели?

А что выкать будем? Сколько лет?

Лена
#33
Леди Яга

ЛенаЛеди Яга
А бывают такие бронипоезды?
Тогда все от мужика зависит. И *** нужен тот, который как собачонка - кто большей косточкой поманит, к той и побежит. Тут уж кто что выбирал.
А подратся за мужчину слабо?
Ага, слабо. Ноготки жалко))
И если мужик кабель - заэпёсся драться.

А дралась хоть раз?

гость
#34
Лена

А под зад этой сучке тоже надо

После пургена под зад?!😱 не, мне обувь жалко

Лена
#35
Леди Яга

ЛенаГость
Зачем драться??? Пургеном ее, пургеном. И побольше.
А под зад этой сучке тоже надо
Если много пургена, то зад и так рвать будет))

Так что пурген с собой носить всегда?

Лена
#36
гость

После пургена под зад?!😱 не, мне обувь жалко

А если она тебе под зад?

Б-ка
#38

https://www.youtube.com/watch?v=pbR9Q5NpKho

Лена
#40
Леди Яга

ЛенаЛеди ЯгаЛенаЛеди Яга
А бывают такие бронипоезды?
Тогда все от мужика зависит. И *** нужен тот, который как собачонка - кто большей косточкой поманит, к той и побежит. Тут уж кто что выбирал.
А подратся за мужчину слабо?
Ага, слабо. Ноготки жалко))
И если мужик кабель - заэпёсся драться.
А дралась хоть раз?
Нет, не приходилось.
А подружка у меня дралась. Жалкое это зрелище!
Интересно, а как себя мужики в такой ситуации чувствуют? Востребованными или просто ржут?

А где дралась? С знакомой?

гость
#41
Лена

А если она тебе под зад?

Лена

А что выкать будем? Сколько лет?

Лена

Так что пурген с собой носить всегда?

Да обходилась без драк. за более чем 30 лет жизни Елена, что под словом пурген понимаете?
И вообще, откуда столько агрессии?

Лена
#43
гость

Да обходилась без драк. за более чем 30 лет жизни Елена, что под словом пурген понимаете?
И вообще, откуда столько агрессии?

Тебя то как звать? Мне тоже за 30. Можем и на ты. А чего ругаемся?

Лена
#44
Леди Яга

ЛенаЛеди ЯгаЛенаЛеди ЯгаЛенаЛеди Яга
А бывают такие бронипоезды?
Тогда все от мужика зависит. И *** нужен тот, который как собачонка - кто большей косточкой поманит, к той и побежит. Тут уж кто что выбирал.
А подратся за мужчину слабо?
Ага, слабо. Ноготки жалко))
И если мужик кабель - заэпёсся драться.
А дралась хоть раз?
Нет, не приходилось.
А подружка у меня дралась. Жалкое это зрелище!
Интересно, а как себя мужики в такой ситуации чувствуют? Востребованными или просто ржут?
А где дралась? С знакомой?
Мне не интересно было узнавать.

Откуда знаете что жуткое зрелище?

Гость
#45
Лена

Тебя то как звать? Мне тоже за 30. Можем и на ты. А чего ругаемся?

как хочешь, так и называй. Просто в методах борьбы не сошлись))))

Лена
#48
Гость

как хочешь, так и называй. Просто в методах борьбы не сошлись))))

Та я и словами могу любую заткнуть.

Лена
#49
Леди Яга

ЛенаЛеди ЯгаЛенаЛеди ЯгаЛенаЛеди ЯгаЛенаЛеди Яга
А бывают такие бронипоезды?
Тогда все от мужика зависит. И *** нужен тот, который как собачонка - кто большей косточкой поманит, к той и побежит. Тут уж кто что выбирал.
А подратся за мужчину слабо?
Ага, слабо. Ноготки жалко))
И если мужик кабель - заэпёсся драться.
А дралась хоть раз?
Нет, не приходилось.
А подружка у меня дралась. Жалкое это зрелище!
Интересно, а как себя мужики в такой ситуации чувствуют? Востребованными или просто ржут?
А где дралась? С знакомой?
Мне не интересно было узнавать.
Откуда знаете что жуткое зрелище?
Со стороны видела))
Вы спите еще?

Так что присутствовала при этом?

Лена
#50
Леди Яга

Девочки, я вас помирю:
лучше пусть мужчины за нас дерутся! А у нас другие методы: красота, обаяние, женственность и т.д.

Ругатся не я первая начала