Гость
Статьи
Не могу понять, как он …

Не могу понять, как он ко мне относится

Помогите разобраться, я уже голову сломала!

Есть у меня коллега, и я не могу понять, как он ко мне относится. По всем признакам я ему нравлюсь - он мне изначально всегда писал первым, даже по всякой ерунде, находил глупые поводы увидеться (работаем в разных районах), предлагал приехать ко мне в офис, звал домой "попить чайку", звал на шашлыки в пустующую дачу ;)
Когда до меня наконец-то дошло, и я ему захотела ответить на этот его интерес - он тупо сливается. Точнее, прекращает поступать так же, как раньше. Приезать уже не хочет (уже я ищу причину,зачем ему приехать), начала частенько писать ему первой... Ненавязчиво и "о погоде", но сам факт!
В пятницу договорились с ним вдвоем прогуляться в парке, выпить винца, но ужасная погода расстроила все планы. Сегодня пикник с коллективом: он не мог на него приехать, так как был занят, но все же успел. Я практически сразу засобиралась домой, он тоже - хотя не пробыл и получаса. Сидим в его машине, курим. Думаю - ну может как-то подведет под поцелуй? Ну или хоть как-то намекнет? Поболтав ни о чем минут 5-10, мне уже неловко: спрашиваю, может ему уже нужно ехать, а я его задерживаю? На что он отвечает что да, ему бы уже пора... И уезжает -_-

Вот что мне думать? Зачем он приехал через весь город, чтобы уехать сразу же?
Моя самооценка падает ниже плинтуса, скоро скатится совсем на дно морское...
Прямо спросить я не могу, к сожалению, иначе давно бы это сделала и не ныла на форуме.

Буду очень благодарна, если кто-то посмотрит на ситуацию со стороны.

Ася
8 ответов
Последний — Перейти
ХорошАя
#1

Хм хм, вот кто их мужиков разберет? У меня знаете как было. Познакомилась 2,5 года назад в клубе с парнем. Стали встречаться, кафе, кино, интима небыло. И потом он тупо пропал! Перестал отвечать на звонки и смс, и все закончилось. Через 2 года встречаемся в том же самом клубе! И опять все закрутилось, встречаемся 4 месяца и он каждый день говорит, что безумно счастлив, что мы вместе. А сейчас самый прикол: я его спросила, что тогда случилось?! Он сказал, что жестко подсел на КС и круглосуточно торчал в игре. Что из-за этого вся жизнь под откос тогда покатилась и т.д. и т.п. Вы понимаете?! Из-за идиотской игры парень прекратил отношения!!!
Что касается вашей ситуации, мне кажется, что есть у него какая-то проблема... Может она связана с девушкой, может с чем-то другим, но она его явно стопорит. Возможно он сам по себе не серьезный, и для него это - веселая игра. В этом плане вам виднее, я то его не знаю. Вам бы посоветовала пока не предпринимать активных действий, ждать, смотреть. Ведь как видно из моего примера - если это ваше, то в итоге оно с вами и будет!))

Гость
#2

Бегите от него, ничего хорошего не будет!!!

ilicramirosance
#3

он слил вас

Ася
#4

Если слил, нафига периодически пишет вот такое:

Я: раз у тебя такие проблемы на работе, ну поменяй компанию
Он: И бросить тебя?

Или нафига зовет на прогулку с винцом тет-а-тет? Или приезжает на 20 минут на корпоративную тусовку, чтоб посидеть покурить со мной в машине и свалить в закат?

Ася
#5

Девушка у него есть кстати, меня это не парит

Гость
#6
Ася

Девушка у него есть кстати, меня это не парит

))) Вы ее тоже, похоже, не очень упарите)

Гость
#7
Ася

Если слил, нафига периодически пишет вот такое:Я: раз у тебя такие проблемы на работе, ну поменяй компаниюОн: И бросить тебя?Или нафига зовет на прогулку с винцом тет-а-тет? Или приезжает на 20 минут на корпоративную тусовку, чтоб посидеть покурить со мной в машине и свалить в закат?

Он прикалывается, а Вы уже видите себя в подвенечном платье?

У него были все шансы и поцеловать, и сексом заняться с Вами в машине.
И дарить цветы и подарки. Он ничего НЕ сделал. Слова ничего не значат)))

Ася
#8
Гость

Он прикалывается, а Вы уже видите себя в подвенечном платье?
)

Нет, не вижу, я уже замужем)) Но от легкого романчика бы не отказалась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: