Гость
Статьи
Должен ли он брать …

Должен ли он брать меня с собой?

Встречаемся уже полтора года,живем вместе чуть больше года.И вот др друга(в прошлом году он не думал меня и брать,хотя там и девушки были,но я не настаивала,поскольку мы тогда только познакомились)Но сейчас опять такая же картина,он мне даже не предложил идти и у друга даже не спрашивал,можно ли меня взять...как-то обидно,ведь я всегда спрашивала у подруги,можно ли пойти с ним(но из-за сугубо женского коллектива его не брала)Стоит ли мне обижаться или он все же прав?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщина, согласившаяся на сожительство, не вправе претендовать ни на что.
Она уже опустила себя до плинтуса.
С какой стати её куда-то брать?

крокозябля
#2
n-i-k-u-c-h-a

Встречаемся уже полтора года,живем вместе чуть больше года.И вот др друга(в прошлом году он не думал меня и брать,хотя там и девушки были,но я не настаивала,поскольку мы тогда только познакомились)Но сейчас опять такая же картина,он мне даже не предложил идти и у друга даже не спрашивал,можно ли меня взять...как-то обидно,ведь я всегда спрашивала у подруги,можно ли пойти с ним(но из-за сугубо женского коллектива его не брала)Стоит ли мне обижаться или он все же прав?

дело не в том, что кто должет, а в том, кто что хочет.
вы хотите, чтобы он вас взял, а он вас брать не хочет.
отсюда делайте выводы.
не претензии к парню, а свои выводы.

Добряшка
#3

Вы живете вместе! Естественно, вы должны отдыхать вместе! Ваш парень скорее всего просто не догадывается пойти с вами - скажите ему об этом

Чярешня
#4
крокозябля

дело не в том, что кто должет, а в том, кто что хочет.вы хотите, чтобы он вас взял, а он вас брать не хочет.отсюда делайте выводы.не претензии к парню, а свои выводы.

крокозябля, я Вас лублу!

Гость
#5
Добряшка

Вы живете вместе! Естественно, вы должны отдыхать вместе! Ваш парень скорее всего просто не догадывается пойти с вами - скажите ему об этом

как удобно быть "недогадливым", ведь почти каждая вторая поведется на это и придумает оправдание.

Гость
#6

обижаться это удел горничных, но на вид поставьте. что за фокусы?

Гость
#7

а может он просто ревнивый, одному ему будет спокойнее, бухнуть можно и никто подружку не трахнет?!

Гость
#8

А Вы с другом хорошо знакомы? Звоните с поздравлениями и прямо спрашиваете "А чего в гости не зовешь, отмечать что-ли не будешь?" Есть шанс узнать много нового :)

Гость
#9
n-i-k-u-c-h-a

Встречаемся уже полтора года,живем вместе чуть больше года.И вот др друга(в прошлом году он не думал меня и брать,хотя там и девушки были,но я не настаивала,поскольку мы тогда только познакомились)Но сейчас опять такая же картина,он мне даже не предложил идти и у друга даже не спрашивал,можно ли меня взять...как-то обидно,ведь я всегда спрашивала у подруги,можно ли пойти с ним(но из-за сугубо женского коллектива его не брала)Стоит ли мне обижаться или он все же прав?

Он не прав, это более, чем странно. Обижаться стоит.

Гость
#10

Да ерунда все. Мой меня тоже никогда не берет в свои компании, хоть там некоторые парни приходят с девушками. Говорит, что мне там нечего делать: мат-перемат, разговоры о футболе, а в конце половина народу ужруться. Я даже не парюсь, он идет в свою компанию, а я чтобы дома одной не сидеть к подружкам хожу

ГОСТ
#11

некоторым везде надо ходить держась за руки. Людям часто надо отдыхать друг от друга. Да и вконце-концов он хочет отпраздновать так как ему хочется, тебе самой нечем себя занять что-ли?
Обожаю "компромисс" по женски: он не хочет , я хочу. компромисс - сделать как я хочу))

Гормон роста
#12

вот это как раз тот случай, когда не надо навязываться. Захочет пойти с вами - попросит. Не захочет - не надо, найдите себе другое развлечение. Это никак не говорит о его чувствах к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: