Гость
Статьи
Если он старше на 11 …

Если он старше на 11 лет

Девушки и мужчины! Познакомилась с мужчиной, ему 38, мне 27.Он не был женат и нет детей. Паспорт просила показать. Без проблем показал. Никогда не было у меня мужчин с такой разницей. Вроде бы и есть у него ко мне интерес, но что-то он и не позвонит и не напишет по несколько дней. Работа-дом говорит. Верю. У меня всегда все на доверии. У него были отношения с девушкой намного младше себя и жили они три года вместе. Сейчас он живет один на съемной квартире. И я периодически бываю у него, но не часто. Сама не езжу. Но и он редко зовет. Стараюсь не бежать по первому зову. У меня хватает своих увлечений и забот.
Как себя с ним вести? Может ли он остепениться и жениться наконец?

Дина
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня с мужем 11 лет разницы. Вместе 6,5 лет проблем из за возраста нет. Но мой был уже один раз женат до меня. Может ли остепенится Ваш не знаю, но меня бы напрягло, что к 40 годам у него нет своего жилья и он не разу не был женат. Ладно бы дети, алименты и т.д он получается полностью свободен, живет как хочет и не чего в жизни не добился. Я бы задумалась....

Гость
#2

38 лет, нет жилья, не пишет-не звонит. Это все равно, что у Вас никого нет.
Если нужен для секса - держите, но строить с таким отношения серьезные, я бы не советовала. Хотя бы потому, что он как Вы пишите, не особо и инициативу проявляет. Как бы не получилось - я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила... ну *****...

Марьяна
#3

Я думаю, что к 38 годам он уже решил для себя, нужно ли ему жениться и заводить детей. Инициативу проявляет слабо, что тоже не в вашу пользу. Может, он импотент или вообще ***?

Гость
#4

У него может быть и есть к тебе интерес , но не более чем к любой другой девушке которая ему себя навязывает и с которой можно иногда посексится без всяких обязательств.

Гость
#5

мне кажется, что больше важен биологический возраст, как он выглядит.
возможно, он плохо понимает как строятся отношения с женщиной, не знает, что о женщине нужно заботиться, это не мама, которая заботилась о тебе безвозмездно.
если он нравится, и вы мудрая женщина, которая может подстраивать мужчину под себя, надо брать, показать ему свои лучшие качества. ну и возраст солидный, можно в игры не играть, прямо спросить уже: если все будет устраивать во мне, ты жениться-то будешь? будет мямлить - уходить, это холостяк.

Гость
#6
гость

У меня с мужем 11 лет разницы. Вместе 6,5 лет проблем из за возраста нет. Но мой был уже один раз женат до меня. Может ли остепенится Ваш не знаю, но меня бы напрягло, что к 40 годам у него нет своего жилья и он не разу не был женат. Ладно бы дети, алименты и т.д он получается полностью свободен, живет как хочет и не чего в жизни не добился. Я бы задумалась....

Это неправда. У него могут быть подруги, он может ухаживать за больными родителями и он может очень хорошо зарабатывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема