Гость
Статьи
Живу с парнем, очень …

Живу с парнем, очень тянет к другому

Уже около года живем с парни вместе, на работу к коллеге часто заходит парень (ее племянник), раньше я не обращала на него внимания, потом она мне сказала что я ему нравлюсь. Теперь когда он заходит мы немного общаемся наедине, просто так без флирта, о работе. Меня к нему очень тянет физически, смотрю на него и хочу.. Со своим расставаться не хочу, да и с этим отношений мне не надо, статус не мой, но хочу и все..что делать?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Уже около года живем с парни вместе, на работу к коллеге часто заходит парень (ее племянник), раньше я не обращала на него внимания, потом она мне сказала что я ему нравлюсь. Теперь когда он заходит мы немного общаемся наедине, просто так без флирта, о работе. Меня к нему очень тянет физически, смотрю на него и хочу.. Со своим расставаться не хочу, да и с этим отношений мне не надо, статус не мой, но хочу и все..что делать?)

Подговорить коллегу, чтоб на какое-то время оставила вас с племяшиком наедине. А что делать дальше - сами догадаетесь

Гость
#2

Так не получиться) да и не хочу слухов-сплетен) у нее и муж рядом бывает ( у них свой бизнес) а я соседка) а он дружит с этим парнем) и то ко мне подойдет то к ним в кабинет

автор
#3

Ой клиент выше это я)

Гость
#4
автор

Ой комент выше это я)

Лув
#5

а теперь представьте, что "ваш" пишет где-то на мужском форуме, что живет с одной, а нравится другая, пацаны, что делать? прочувствовали расстройство? не фиг, автор, с парнями жить, если не нагулялись и не определились. жили б отдельно, флиртовали б со всеми.

тоскующая дама
#6

понимаю вас ,автор

Я во втором браке,муж,дети.
Все эти годы забыть немогу Бм.Засыпаю в мечтах о нём,устала плакать.
Мечтала и мечтаю,что он начнёт по дружески общаться вновь.А меня с разводом как забыл.Никаких весточек.

По правде,я в шоке.Была на 100% УВЕРЕНА что с появлением соц.сетей он меня разыщет и я смогу с ним романтично общаться,дружить,строила планы!(((
В шоке-его страницы нет,видимо сидит под ником.
Как тяжело жить,делаю вид,показушничаю-что с мужем и семьёй всё отлично.

Не жизнь,а показуха((((

Чярешня
#7
тоскующая дама

понимаю вас ,авторЯ во втором браке,муж,дети.Все эти годы забыть немогу Бм.Засыпаю в мечтах о нём,устала плакать.Мечтала и мечтаю,что он начнёт по дружески общаться вновь.А меня с разводом как забыл.Никаких весточек.По правде,я в шоке.Была на 100% УВЕРЕНА что с появлением соц.сетей он меня разыщет и я смогу с ним романтично общаться,дружить,строила планы!(((В шоке-его страницы нет,видимо сидит под ником.Как тяжело жить,делаю вид,показушничаю-что с мужем и семьёй всё отлично.Не жизнь,а показуха((((

Ну что сказать - разведитесь *****. Не знаете как - покажите мужу вот это свое сообщение. Прям удивитесь, как быстро окажетесь свободной женщиной, имеющей полное право лить розовые сопли по БМ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: