Гость
Статьи
вечный контроль мч

вечный контроль мч

Девочки , дайте пожалуйста ваши советы по моей глупой проблеме . Я в отношениях уже как 3 года , все было замечательно , но мой молодой человек стал очень изменяться , он буквально стал параноиком , он вечно меня контролирует , куда бы я не пошла . я вечно должна сидеть в ват сапе ( соц. сеть) и общаться с ним и если он попросит то кидать ему фото видео , аудио . Где я с кем я . мне 18 и я начинаю задумываться над этой проблемой я ему объясняла что так не должно быть , и тд . но он всего лишь на какое то время просит меньше " тусовать " ( все скидывать ) . меня даже родная мама так не контролирует , не то чтобы он . ПОМОГИТЕ ! пробовала раставаться , но у меня к нему сильные чувства . и он меня не отпускает . скажите ваши мнения очень ждууу.

lyudmila
9 ответов
Последний — Перейти
#1

мой парень так же меня стал проверять и следить за мной. Со временем оказалось, что он гулял с бывшей и создал левую стр в вк, разводил девушек на фотки и признавался в любви каждой. Они думают, раз они так ведут, значит и мы так с ним поступаем. Ты обрати внимания на его поведение и чисто случайно проверь его телефон, удачи

Тамара
#2

Зависимая глупая девушка. Позволяет любому засранцу собой манипулировать. Так даже муж не имеет права контролировать жену - у каждого человека есть личное пространство и личные интересы: никто не обязан ни перед кем отчитываться.

А в вашем возрасте учиться надо и хорошее образование получать, а не с какими-то дурачками по кустам сношаться.

Гость
#3

посылайте ему постоянно фото своего влагалища. Вот он вам "Ты где"? а вы ему фото вагины. Он вам "Ты куда?", а вы ему опять фото вагины. Он "Что за звуки"? , а вы ему пердните в диктофон и пошлите.

Гость
#6

да это что то не здоровое у вашего парня! значит он вам не доверяет. Но вы еще так молоды,,это скоро пройдет и забудится!!!

#7

Он не доверяет, наверно потому, что сам небезгрешный. Задумайтесь, почему, и с каких пор он внезапно стал параноиком.И вообще, девушка, он вам не муж, чтобы что-то требовать. при доверительных отношениях супруги и в браке так не давят друг на друга.

lyudmila
#9

да я понимаю что я еще молода и многое впереди , но я не могу отказаться от любимого мне человека и тем самым терпеть это , спасибо за советы , действительно стоит остановиться и не делать все так как он хочет

Гость
#10

Да кто он тебе вообще, тебе контролировать? Муж офицальный? Если нет-пошел на фиг со своим контролем. Да и вообще в 18 лет надо об учебе думать либо и мечтать о богатом хорошем муже .

Гость
#11
Гость

посылайте ему постоянно фото своего влагалища. Вот он вам "Ты где"? а вы ему фото вагины. Он вам "Ты куда?", а вы ему опять фото вагины. Он "Что за звуки"? , а вы ему пердните в диктофон и пошлите.

!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

Вам только 18, а вы уже терпила...
Да девушка в вашем возрасте должна диктовать все условия мужикам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: