Гость
Статьи
Тотальный контроль мч

Тотальный контроль мч

Мне 26 ему 27, оба хотим семью, встречаемся 3 недели но уже тотальный контроль, подсчёт моих подписчиков (если я добавила кого-то то кто он?) удалила всех малознакомых парней и бывших, запрещены фото с парнями где я близко к ним стою будь то друзья, должна говорить с кем общаюсь и скидывать переписку, вместо доброе утро сегодня услышала «с кем ты?». Чтобы Вы понимали повода не давала, сижу дома, дом-работа, ни с кем вообще не общаюсь!
Постоянные скандалы, доводит до истерики, до слёз, сегодня по видеозвонку попросил показать диван- а следом квартиру, далее была ругань почему я не хожу в его футболке, сказала ему что нужно постирать и так как она красная красных вещей для стирки ещё не накопилось... «ты врешь! Так и скажи что не хочешь! Иди Вали к мужикам своим!» И пошло поехало.... «я мужчина-я главный, ты должна делать то что я говорю»
Мое мнение ему вообще не важно...но я ведь тоже человек и считаю что должен быть компромисс в семье. И да, я каждый день плачу, доводит...
Мне обидно что так получается, ведь именно в нем я увидела каменную стену, ответственный, не предаст...
Надеюсь услышать Ваше мнение, я ведь в городе совсем одна, с ума сойду в одиночестве
Не знаю, наверное надежда есть что он изменится #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

однозначно бежать от такого! как бы не обещал, но он не исправится никогда!

Гость
#2

Скорее всего психопат, срочно сливайся

Гость
#3
Гость

Скорее всего психопат, срочно сливайся

Перверзный нарциссист- мамкина радость.

#4

И вы с этим ненормальным действительно хотите семью? Сами себе жизнь испортите тогда, ну вы уже начали ее портить себе. Уходите, чем раньше, тем лучше.

Гость
#5
Valeri

И вы с этим ненормальным действительно хотите семью? Сами себе жизнь испортите тогда, ну вы уже начали ее портить себе. Уходите, чем раньше, тем лучше.

Мы хотим посадить его на электрический стул.
Это единственное, чего такие выродки засуживают.
Главное, не дать ему найти новую жертву.

Эти упыри боятся отношений, близости, но умеют сосать кровь на расстоянии.)

Гость
#6

Народ наш непросвещенный, особенно бабоньки.
На любой *** с разбегу готовы запрыгнуть.

Но этот товарищ смертельно опасен именно для психики.

Гость
#7

Я раскрыла все его многоходовки.

#8
Гость

Мы хотим посадить его на электрический стул.
Это единственное, чего такие выродки засуживают.
Главное, не дать ему найти новую жертву.

Эти упыри боятся отношений, близости, но умеют сосать кровь на расстоянии.)

Вот как точно вы подобрали описание к нему "упырь" и "выродок", таких реально по другом и не назвать, и таким правда, лучше ни с кем не встречаться, а то жизнь испортит.

Гость
#9
Valeri

Вот как точно вы подобрали описание к нему "упырь" и "выродок", таких реально по другом и не назвать, и таким правда, лучше ни с кем не встречаться, а то жизнь испортит.

Это и не встречается ни с кем
У него проблемы со сближением.
Так как живет как ложная личность, типа идеальная.
Не сближается, чтобы никто не смог увидеть его внутреннюю тьму, пустоту и ничтожность.

Гость
#10
Valeri

Вот как точно вы подобрали описание к нему "упырь" и "выродок", таких реально по другом и не назвать, и таким правда, лучше ни с кем не встречаться, а то жизнь испортит.

Почему же, я встречаюсь)

#11

Не нужно хвататься за всякое гомно. Три недели отношениям, плачешь каждый день - оно тебе надо? Потом лупить начнет потому что ему что-то "показалось"

Гость
#12

После такого экземпляра вы еще долго будете шарахаться от мужчин, но это проходит.)

От него больше всего вреда то как раз его близким, тем кто участвовал в создании этого чудовища. Те и огреблись больше всех.

Нам что- мы можем просто обратиться в полицию, а им обратиться куда-то - себя и свою семью опозорить.

Училка биологии
#13

То что вы описали это как раз ненадежный мч. Пришёл он в вашу жизнь с недобрыми намерениями, а чтобы е разрушить.

Вам всегда с ним будет плохо и обидно. Он манипулятор " тепло- холодно" . Он поочередно будет показывать вам лучшую часть себя и т.о. убеждать вас в своей любви и через минуту морально опускать на дно,. Т.о. дёргать вас как марионетку за ниточки.

Бегите от него срочно и как можно дальше..

Училка биологии
#14

Именно он первый и предаст.

Гость
#15
Училка биологии

То что вы описали это как раз ненадежный мч. Пришёл он в вашу жизнь с недобрыми намерениями, а чтобы е разрушить.

Вам всегда с ним будет плохо и обидно. Он манипулятор " тепло- холодно" . Он поочередно будет показывать вам лучшую часть себя и т.о. убеждать вас в своей любви и через минуту морально опускать на дно,. Т.о. дёргать вас как марионетку за ниточки.

Бегите от него срочно и как можно дальше..

Он вчера психологу написал "я перверзеый нарц, что мне с этим делать"

А сейчас опять ахинею тут несет.

Да ничего не делать.
Можешь сам в окно выйти.
Можешь близких в могилу сводить потихоньку.

Вариантов много.

Томирис
#16

Не изменится- дальше будет только хуже.

Гость
#17

«я мужчина-я главный, ты должна делать то что я говорю»

Ну, так-то, здраво рассуждает.
Но для таких посылов он должен иметь дом минимум на Рублёвке, с прудом, штатом прислуги и доход хотя бы на уровне первой сотни по версии Forbs.
Но что-то подсказывает мне о съёмной однушке в Бирюлёво и подработке в МакДаке 😂

Mia
#18

Он психопат...или тема разводка.

Гость
#19
Томирис

Не изменится- дальше будет только хуже.

Куда хуже
Черти итак его долбят во все щели.

Томирис
#20
Гость

Куда хуже
Черти итак его долбят во все щели.

Это пока разминка- скоро начнут долбить по-настоящему.

Гость
#21

утекай

Гость
#22

Какая вам семья если вы сами ещё дети семья это компромисс доверие , стабильность а на ревности и скандалах далеко не уедешь тем более они беспочвенны с таким как он только нервы тратить и время ну это твоё дело конечно .26 лет ещё вполне можно выбирать и не хватать первое попавшееся ((((

Гость
#23

Какие тебе подписчики,шаллава??
Ты в отношениях,дело к свадьбе!
Ты должна быть полностью сосредоточена на своем мужчикк,шюпка

Гость
#24

Девушка, к сожалению, он не изменится. Это абьюзер. Дальше только хуже может быть . Это люди больные психически. При определенных обстоятельствах он может просто вас убить, и это не преувеличение. Он относится к вам к рабыне. А он вам скидывает свою переписку? Он может вас запереть в итоге и ключ отобрать, все что угодно.

Гость
#25

Девушка, к сожалению, он не изменится. Это абьюзер. Дальше только хуже может быть . Это люди больные психически. При определенных обстоятельствах он может просто вас убить, и это не преувеличение. Он относится к вам к рабыне. А он вам скидывает свою переписку? Он может вас запереть в итоге и ключ отобрать, все что угодно.

Гость
#26

Если ты его прямо сейчас не сольешь, то я решу что ты просто терпила и мазохистка, нашла себе такого му∆ака специально, что б выносил мозг, потому что любишь страдать и жевать сопли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: