Гость
Статьи
Парень, с которым не …

Парень, с которым не знакомы, всегда оборачивается на меня, когда видит и смотрит прямо в глаза

Всем привет!
Стало интересно ваше мнение.
Года два назад заходила в наш подъезд с мамой, шли из магазина и вот подходим к лифту, а там стояли два парня, один из которым пропустил нас в лифт и спросил на какой нам этаж. И то так на меня посмотрел прямо в глаза, что аж дух перехватило, да и когда уже приехали на наш этаж, мама сказала, что очень воспитанный молодой человек и красивый. Мне стало интересно, из нашего ли он дома или просто к другу пришёл какому-то, так как раньше его никогда не видела (а очень хорошо знаю всех, кто живёт в нашем доме.
В итоге увидела его потом ещё раз, также стала заходить в подъезд, а он наоборот выходить и снова ТАААК в глаза посмотрел, ещё и задержал взгляд. Поняла, что он переехал в наш дом.
И стала его часто видеть и всегда он также смотрел на меня таким долгим взглядом, очень часто стояла на улице и прямо что-то заставляло меня повернуться, а он как раз стоял неподалёку и смотрел на меня. Я, конечно, начала читать, что же может означать такой взгляд и т д, чтобы понять его намерения и понять для себя что-то, но всё равно не рассчитывала на что-то, потому что мне надо было убедиться на все 100.
С сентября стала его часто видеть (выходит с другом иногда куда-то гулять).
И вот всегда придерживает мне дверь, даже если я ещё не дошла до подъезда, всегда в лифт пропускает и речь становится какой-то невнятной немного как-будто, когда спрашивает, на какой этаж. (Но в лифте всегда поворачивается спиной почему-то, ниразу лицом не повернулся😅, хотя когда стою у лифта, то открытая поза у него и у меня)

25 ответов
Последний — Перейти
#1

ВЫ меня извините, но это типичны п##достардалец! Нормальный парень, видя вашу на него положительную реакцию, давно бы уже подошел и начал общаться.

#2

ВЫ меня извините, но это типичны п##достардалец! Нормальный парень, видя вашу на него положительную реакцию, давно бы уже подошел и начал общаться.

#3

Гуляла по парку, шла по одной дорожке, а он шёл с другом по другой, заметил меня и два раза оглянулся.
Вот месяц назад мы возвращались в сестрой, уже было 23 часа и вдруг я резко о нём подумала и через 20 метров увидела, что на меня кто-то смотрит у остановки, а это он, я аж офигела, (видимо сам был в шоке, что увидел меня там) и как раз все сели в один автобус, который едет до остановки нашего парка у дома. Сел в самый конец, откуда мы и зашли, а я на 3 сиденья вперёд, но мы были друг у друга в поле зрения, сестра сзади меня. И он сидел, немного покручивал свой телефон, но не сидел в нём, ноги были широко расставлены, а губы сжаты немного, (НО я увидела у него маленький пакетик из Lady Collection и меня это насторожило, сразу подумала, что у него есть девушка), потом мы подъезжали к нашей остановке, мы с сестрой пошли в среднюю дверь, я специально туда пошла, и вдруг вижу, что он встаёт и даже можно сказать быстрым шагом выходит в нашу дверь и прямо проходит между остановкой так, где я тупо хотела сократить себе путь.
Вышли, он хотел идти одной дорогой, где не было грязи от снега и наверное подумал, что мы пойдём там же, но я снова схитрила и пошла по соседней дорожке, где был как раз этот снег и ВДРУГ он видит, что мы собираемся идти на ту тропику, он РЕЗКО сворачивает, даже вроде поскользнулся немного и пошёл впереди нас.

#4

Я шла быстрее сестры, потому что было сколько и она медленнее шла, а у меня были хорошие кроссовки и я шла быстрее, в итоге мы с этим парнем оказались снова у лифта вместе, он уже хотел меня пропустить в лифт, я сказала, что нужно тогда подождать мою сестру и он стоял ждал ещё секунд 20 когда она подойдёт. После это ситуации я подумала, что скорее всего что-то у него ко мне есть.
Через неделю стояла у машины, увидела, что идёт он и какая-то девушка, я приофигела, сразу вспомнила тот пакетик из магазина, в моей голове мысли о том, что это его девушка. Подумала, ну ладно уже тогда.
Увидела его снова несколько раз, один раз снова с девушкой, но они шли просто сантиметрах в 10 друг от друга, но за руки и т д не держались.
На этой неделе стояла через дорогу в парке, снова увидела его краем глаза и что он посмотрел на меня И ПОШЁЛ ПО ДОРОЖКЕ, по которой никогда не ходит, но там стояла я играла с собачкой с палочку, он прошёл, посмотрел на меня, потом метра через 2 уже был на уровне меня, я стала поднимать палку с асфальта, подняла голову и он метрах в 5 от меня был и мы посмотрели друг другу в глаза и через 10 метров я увидела, что он снова обернулся.
Так вот, всем, кто дочитал мою историю до конца, хотела бы узнать ваше мнение, что это может значить?
Я ему нравлюсь? Он боится со мной познакомиться? У него девушка и он не хочет её бросать?
Всем заранее спасибо за ответы!

#5
Юл Липс

ВЫ меня извините, но это типичны п##достардалец! Нормальный парень, видя вашу на него положительную реакцию, давно бы уже подошел и начал общаться.

Я в комментариях остальной текст дописала, может что ещё посоветуете😬

#6
iputinka

Я в комментариях остальной текст дописала, может что ещё посоветуете😬

Ну попробуйте взять инициативу в свои руки. Начнине общение с ним, именно как общение и беседу, а не просто обмен ничего не значащими фразами.
А ещё лучше, заведите себе нормального любовника, с хорошим качественным сексом. А то, походу, у вас уже тоже глюки начались. Сколько ещё месяцев вы там друг мимо друга ходить будете и переглядываться? 😱 Толку с такого ухажёра точно не будет 😂

Гость
#7
iputinka

Я в комментариях остальной текст дописала, может что ещё посоветуете😬

тут нечего советовать. вы молоды и пока не знаете, что если мужчине нужно - он познакомится. всё остальное - ваши фантазии

#8
Юл Липс

Ну попробуйте взять инициативу в свои руки. Начнине общение с ним, именно как общение и беседу, а не просто обмен ничего не значащими фразами.
А ещё лучше, заведите себе нормального любовника, с хорошим качественным сексом. А то, походу, у вас уже тоже глюки начались. Сколько ещё месяцев вы там друг мимо друга ходить будете и переглядываться? 😱 Толку с такого ухажёра точно не будет 😂

Да ухажёров итак много, но к ним у меня только симпатия, а к нему что-то большее. Если бы он мне так в глаза не смотрел всегда, то может никаких чувств и не было бы

#9
Гость

тут нечего советовать. вы молоды и пока не знаете, что если мужчине нужно - он познакомится. всё остальное - ваши фантазии

Ну а чем он тогда все время пытается ходить рядом и всегда несколько раз оглядывается? Я на 90% уверена, что это наверное с ним была его девушка, может из-за того, что он еще в отношениях и боится подходить

Гость
#10

А у меня было так, что по дороге на работу видела одного парня. Но блин, он был похож на одного реслера, может поэтому я на него как-то странно посмотрела или стала вглядываться, но прямо один в один, еще и борода такая же))). Я и потом удивлялась, когда его видела. Так и он, когда его встречала, тоже каждый раз на меня смотрел, как меня увидит сразу так раз и пялится, прямо в глаза смотрит. Наверное, подумал, что это я его первая заприметила, но не знал почему на самом деле😄

Гость
#11
iputinka

Да ухажёров итак много, но к ним у меня только симпатия, а к нему что-то большее. Если бы он мне так в глаза не смотрел всегда, то может никаких чувств и не было бы

Ох ржач)) автор, а куда по вашему люди смотрят,как не в глаза?) Он наверное тоже друганпи говорит - ,,вот эта телка все время меня глазами сверлит, оглядывается и тд,,))

#12
Гость

А у меня было так, что по дороге на работу видела одного парня. Но блин, он был похож на одного реслера, может поэтому я на него как-то странно посмотрела или стала вглядываться, но прямо один в один, еще и борода такая же))). Я и потом удивлялась, когда его видела. Так и он, когда его встречала, тоже каждый раз на меня смотрел, как меня увидит сразу так раз и пялится, прямо в глаза смотрит. Наверное, подумал, что это я его первая заприметила, но не знал почему на самом деле😄

😅😅😅

#13
Гость

Ох ржач)) автор, а куда по вашему люди смотрят,как не в глаза?) Он наверное тоже друганпи говорит - ,,вот эта телка все время меня глазами сверлит, оглядывается и тд,,))

Ну на других он что-то не смотрит вообще, а только на меня.
Я даже не пытаюсь сама его где-то заприметить, просто чувствую, что будто на меня кто-то смотрит, оборачиваюсь, а это он. Даже специально камеру включила, (просто телефон вдоль ноги опустила, как будто просто в руке держу выключенный) сама не смотрела на него, потом видео стала пересматривать, там как раз он оборачивается на меня несколько раз.
Просто зачем так всё время делать, если не подходить и т д

Гость
#14
iputinka

😅😅😅

Я потом на него уже пялится перестала, а он все на меня пялился, сверлил глазами, может тоже каких-то действий ждал и так же своим друганам рассказывал, что "она на меня пялится", как написали выше. Так что девушкам надо думать, прежде чем что-то делать. Мужики они такие, вы на него посмотрели, потому что он на кого-то похож, улыбнулись, над шуткой посмеялись или просто вежливо себя вели, а он уже думает: "Она на меня запала". Но это не всегда так. Я реально когда того парня видела, мне аж смешно становилось каждый раз, хотелось подойти и сказать на кого он похож. Как будто в реале ззнаменитость встретила, только в более маленьком формате, потому что от он худее того реслера, не такой огромный, но остальное. Никогда раньше не видела такого внешнего сходства не между родителями-детьми, братьями-сестрами.

#15
iputinka

Ну на других он что-то не смотрит вообще, а только на меня.
Я даже не пытаюсь сама его где-то заприметить, просто чувствую, что будто на меня кто-то смотрит, оборачиваюсь, а это он. Даже специально камеру включила, (просто телефон вдоль ноги опустила, как будто просто в руке держу выключенный) сама не смотрела на него, потом видео стала пересматривать, там как раз он оборачивается на меня несколько раз.
Просто зачем так всё время делать, если не подходить и т д

Блин, вы там, походу, оба друг друга ст0ите! Что один, что другая 😂 😂 😂
Ну и сколько вы друг мимо друга ещё собираетесь ходить?

#16
Гость

Я потом на него уже пялится перестала, а он все на меня пялился, сверлил глазами, может тоже каких-то действий ждал и так же своим друганам рассказывал, что "она на меня пялится", как написали выше. Так что девушкам надо думать, прежде чем что-то делать. Мужики они такие, вы на него посмотрели, потому что он на кого-то похож, улыбнулись, над шуткой посмеялись или просто вежливо себя вели, а он уже думает: "Она на меня запала". Но это не всегда так. Я реально когда того парня видела, мне аж смешно становилось каждый раз, хотелось подойти и сказать на кого он похож. Как будто в реале ззнаменитость встретила, только в более маленьком формате, потому что от он худее того реслера, не такой огромный, но остальное. Никогда раньше не видела такого внешнего сходства не между родителями-детьми, братьями-сестрами.

Ну этот парень сам на меня первый смотрел и по сей день смотрит, а не я на него😬

Гость
#17
iputinka

Ну этот парень сам на меня первый смотрел и по сей день смотрит, а не я на него😬

Если бы вы на него не смотрели, то не видели бы, что он на вас смотрит) просто он вам нравится и вы цепляетесь за каждый его пук, ну пялится и что? Знаете на скольких они ещё пялятся? На кучу девок) уж поверьте вы на него больше смотрите, то поджатые губы увидели, то с какой частотой телефон теребил😂 В общем детский сад, штаны на лямках, заканчивать с иллюзиями надо)

#18
Юл Липс

Блин, вы там, походу, оба друг друга ст0ите! Что один, что другая 😂 😂 😂
Ну и сколько вы друг мимо друга ещё собираетесь ходить?

😂🤣😅 Ну просто если это правда его девушка, то зачем мне вмешиваться в их пару, я считаю это неприемлемым.
Ну эта девушка, если честно, выглядит попроще меня ( в плане внешности (не хочу себя здесь восхвалять и т д, но это как факт), может боится, что такая как я, отошьёт или ещё что-нибудь, а то говорят, что мужчина боится знакомиться с красивыми девушками из-за боязни отказа и легче познакомиться с менее симпатичными.
Потому что сколько знаю ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫХ НЕРЕАЛЬНЫХ КРАСОТОК, то все как одни твердят, что на улице даже не подходят знакомиться.

#19
Гость

Если бы вы на него не смотрели, то не видели бы, что он на вас смотрит) просто он вам нравится и вы цепляетесь за каждый его пук, ну пялится и что? Знаете на скольких они ещё пялятся? На кучу девок) уж поверьте вы на него больше смотрите, то поджатые губы увидели, то с какой частотой телефон теребил😂 В общем детский сад, штаны на лямках, заканчивать с иллюзиями надо)

Я же не специально на него поворачивалась, могла просто где-то сзади идти или по другой дороге, а он оборачивался ко мне, потому что там больше никого не было. А когда-то телефон и губы заметила, это тоже на видео незаметно снимала, потом дома смотрела, специально рассматривала все невербальные жесты, чтобы хоть что-то понять

Гость
#20

Авториха, тебе 15 лет?
Чо за детсад ты устроила?
Запомни.
Если мужлу реально понравилась баба, и тем более баба на него дружелюбно смотрит, и тем более он оказывается с бабой наедине, то он 100% подкатит.
Пригласит в кафе хотя бы.
Если он этого не делает - значит, ты ему не так уж понравилась. Может, ему прикольно играть с тобой в гляделки. Провоцировать тебя, глупую пи\сю.
Чтоб ты сама подогрелась, сама придумала себе любовь и сама ему на х.U\ёк вскочила.
То, что к красоткам боятся подходить, - это потому, что они себя ведут надменно, не дают разрешающего сигнала, не улыбаются, не смотрят на ***.
А ты-то слюни распустила.
К тебе мужлу подходить не страшно, если бы он захотел.
Тем более такой повод - соседи.
*** бы придумало 100500 способов начать разговор по-соседски.
Это гораздо проще, чем подкат на улице к рандомной девке.
Но оно не подходит.
Вывод: ты не особо нужна.

#21

Ну явно вы ему приглянулись. Но пока вы сами не спросите, то ничего и не узнаете. А он почему-то сам к вам не подходит. Кто знает, может и есть причина в виде девушки. Попробуйте в следующий раз с ним заговорить, например: при следующей встрече начать так "привет сосед, часто же мы встречаемся" ну и дальше придумайте что-нибудь

Гость
#22
Гость

Авториха, тебе 15 лет?
Чо за детсад ты устроила?
Запомни.
Если мужлу реально понравилась баба, и тем более баба на него дружелюбно смотрит, и тем более он оказывается с бабой наедине, то он 100% подкатит.
Пригласит в кафе хотя бы.
Если он этого не делает - значит, ты ему не так уж понравилась. Может, ему прикольно играть с тобой в гляделки. Провоцировать тебя, глупую пи\сю.
Чтоб ты сама подогрелась, сама придумала себе любовь и сама ему на х.U\ёк вскочила.
То, что к красоткам боятся подходить, - это потому, что они себя ведут надменно, не дают разрешающего сигнала, не улыбаются, не смотрят на ***.
А ты-то слюни распустила.
К тебе мужлу подходить не страшно, если бы он захотел.
Тем более такой повод - соседи.
*** бы придумало 100500 способов начать разговор по-соседски.
Это гораздо проще, чем подкат на улице к рандомной девке.
Но оно не подходит.
Вывод: ты не особо нужна.

Как приятно читать умные мысли адекватного человека.
Манипулирует он Вами автор для целей, указанных в комментарии выше.

#23

Ой вы знаете, могу теперь сказать что откровенные знаки внимания от мужчин тоже не значат, что они готовы к отношениям с вами. Был у меня случай, по работе нужно было в соседний город ездить два раза в неделю. Был один маршрутчик, тоже и комплименты делал, и смотрел и т.д. С третьей поездки денег на брал( при чём делал вид при других что берёт, а потом типа даёт сдачу, а там вся сумма.)Город находился в 100 км. от нашего, так что проезд стоил прилично. Ну я уж тут нафантазировала, типа влюбился, стесняется подойти. Сама сделала первый шаг( сказала что неудобно, что денег не берет, он улыбнулся, тему замял).Это продолжалось год. Так и не последовало приглашений или других действий.Потом я начала встречаться со своим уже мужем, ездить перестала. Случайно его в Фейсбуке увидела, что женат, трое детей😂Что ему надо было? Год меня бесплатно катать, один хрен знает. Но одно я знаю точно: заинтересованный мужчина не будет в сторонке сопли жевать.

Гость
#24
iputinka

Я в комментариях остальной текст дописала, может что ещё посоветуете😬

Скорее всего не знает с чего начать разговор, если хотите с ним общаться начните первая

Гость
#25
Гость

Авториха, тебе 15 лет?
Чо за детсад ты устроила?
Запомни.
Если мужлу реально понравилась баба, и тем более баба на него дружелюбно смотрит, и тем более он оказывается с бабой наедине, то он 100% подкатит.
Пригласит в кафе хотя бы.
Если он этого не делает - значит, ты ему не так уж понравилась. Может, ему прикольно играть с тобой в гляделки. Провоцировать тебя, глупую пи\сю.
Чтоб ты сама подогрелась, сама придумала себе любовь и сама ему на х.U\ёк вскочила.
То, что к красоткам боятся подходить, - это потому, что они себя ведут надменно, не дают разрешающего сигнала, не улыбаются, не смотрят на ***.
А ты-то слюни распустила.
К тебе мужлу подходить не страшно, если бы он захотел.
Тем более такой повод - соседи.
*** бы придумало 100500 способов начать разговор по-соседски.
Это гораздо проще, чем подкат на улице к рандомной девке.
Но оно не подходит.
Вывод: ты не особо нужна.

Единственный адекватный комментарий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: