Гость
Статьи
Решили остаться …

Решили остаться друзьями, что сказать на прощание?

Собственно весь вопрос в том, какие слова сказать мужчине, с которым решили остаться друзьями после долгих отношений. Решили увидеться перед тем, как разъедемся по разным городам. Но вот что сказать ума не приложу. Пожелать счастья с другой?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожелать счастье себе для начала...И вообще коль расстались, зачем встречи!!!

Ванька
#2

уходя уходи

Гость
#3

пожелать удачи и сказать за все спасибо)

Гость
#4

*****

Гость
#5

)))) я всего лишь написала "фaк ю"))

Гость
#6

" чтоб ты был частым гостем в квд"
" чтоб фурункулы с размером яиц росли на лбу"
ну итд

Гость
#7
Гость

" чтоб ты был частым гостем в квд"
" чтоб фурункулы с размером яиц росли на лбу"
ну итд

Да ааааа! !!! И под ***** еще пни ,чтобы быстрее до другого города добрался.

Гость
#8

Фу, не пишите ничего про другую. Просто спасибо и пока

Гость
#9

поблагодарите за то что был в вашей жизни.

Гость
#10

А. что какие злые!?
бывшая. вот тоже. такого наговорила.
через пол года на коленях стояла. просила.
пустить!

Гость
#11
Гость

" чтоб ты был частым гостем в квд" " чтоб фурункулы с размером яиц росли на лбу" ну итд

И я такая же добрая. Так ни работы, ни жены, ни детей. И толстый стал до неприличия. А был очень перспективный и красивый.

Гость
#12

зачем эти сопливые сантименты??

greenfingers
#13

Я БМ пожелала всего хорошего и попросила простить, если когда-нибудь его обидела. Он тоже что-то подобное сказал. Обнялись на прощанье.

Гость
#14

Умерла - так умерла. Нафиг стречаться и говорить о ложной дружбе? Позвонит - поблагодарите, пожелайте счастья и смените симку

Тина
#15

Может это пригодится http://dayokay.net/2016/05/27/kak-perezhit-rasstavanie/

Гость
#16
Гость

И я такая же добрая. Так ни работы, ни жены, ни детей. И толстый стал до неприличия. А был очень перспективный и красивый.

Видать прокляла хорошенько от души))

Гость
#17

Можно сказать, чтоб с/рач на тебя нападал порочный когда ты в гости ходить будешь, и чтоб бумаги в туалете не было, и чтоб в это же время горячей воды в кране не было, и чтоб пришлось тебе своё очко ледяной водой мыть, и так чтоб постоянно было и чтоб тебе страшно стало по гостям ходить.

Гость
#18

Зависит от того, по какой причине и на какой ноте расстаетесь. Может, действительно, и не нужно встречи – только нервы трепать. Но если все-таки нет за мужчиной каких-то смертных грехов, имеет смысл поблагодарить за хорошее. Не просто так же вы были в длительных отношениях.

Гость
#19

Мой мне напращание сказал,что расстаться -это было не его решение.Родители не хотят ему в сожительницы татарку,да еще и маленькую такую.Я 156 см ростом.Я же в свою очередь просто сказала:"Ясно..."))))Больше видеть его не хочу.

Гость
#20

Я написала сообщение, мол, спасибо, желаю счастья. Он не понял, хотя сам изначально привел к расставанию, стал подкатывать, потом приперся под окно, когда я отказала ему сходить в кино. В итоге написал сообщение, чтобы я горела в аду. Ничего, почти год прошел, сидит молча вк наблюдает, пока не сгорела, жуебок

Гость
#21

Уходя-уходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: