Гость
Статьи
Дал ключи от квартиры …

Дал ключи от квартиры своему брату

Девочки, здравствуйте, я в полной растерянности. Мы с парнем начали жить вместе, но через месяц я съехала, потому что поняла, что не готова к сожительству. Тем не менее отношения продолжились. На выходные мы уехали в командировку, мч отдал ключи от квартиры брату, чтобы тот кормил кота. Выяснилось, что его брат ночевал и жил в это время в его квартире вместе со своей подружкой, где они спали и не только на нашей кровати.
К слову по иронии судьбы это подружка живет в том же доме, что и мой парень.
Я не могу справиться со своей обидой и агрессией, мне до жути противна эта ситуация, тем более, что я ненавижу его брата.
Не знаю как к этому можно спокойно относиться.

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ж съехали, какие претензии? Ну не спите теперь в этой кровати...

Гость
#2

Квартира парня, в квартире жил его брат, вы тут причем? Может вашего парня все устраивает.

Белочка
#3

Странно автор, квартиру оплачивает парень значит и ключи дает кому считает нужным.

mavis
#4

А на что агрессия? Вас это вообще не касается, вы там не живете. Или это ваша квартира, вы ее оплачиваете?

madam.iratit@yandex.ru
#5

Тут все просто. Автор ненавидит брата, соответственно, ее бесит в нем ВСЁ! Взгляд, как дышит и так далее.

Гость
#6

Хоть кота не трахал и на том спасибо. А жить, где наведывается всякий сброд
в ваше отсутствие, конечно, не стоит. Мой дом - моя крепость, а не *****.
Вашего мч не воспитали должным образом, так и просрёт дом до последнего кирпичика.

мышь+
#7

Так эту мебель еще производил и отгружал кто-то руками. Доставлял до квартиры, собирал. Далеко не факт, что эти люди здоровее этого брата по части передающегося половым путем и бытовым, контактным. Чего тут нервничать? Не в лесу же живете

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Маша

Я не могу справиться со своей обидой и агрессией, мне до жути противна эта ситуация, тем более, что я ненавижу его брата.

Ничего не переживайте с таким отношением, рано или поздно он вас выгонит.

Потому, что должны любить родственников мужа. Обязон!!!

_

Гость
#9

Вуман, убери звуковую рекламу с сайта вообще загадили все уже.
Авторша если хата его-он там может хоть толпу цыган оставить ночевать-вы там никаким боком. А брата мужа-правильно советует челлов- надо любить, желательно орально и анально. (это уже сарказм, для тех, кто не въезжает-таких тут много, как я заметила).

Гость
#10

Ааааа.... сразу не поняла. То есть автор счас с мужчиной не живет, но периодически у него бывает - сексом они занимаются, но автору неприятно, что на той же кровати его брат сексился с девушкой?

Ну... автор, квартира действительно мужчины (он за нее платит), мебель поди тоже его... Может он воще в ваше отсутствие водит других девушек и ахает их на этой кровати?

Гость
#11
Гость

Вуман, убери звуковую рекламу с сайта вообще загадили все уже.....

еще бы проверочнй код убрали! долбало каждый раз его вводить, да еще типа "неправильно он введен" и надо по новой вводить (

Гость
#12

Ну и сиди со своей обидой и агрессией. Кому это интересно?

"Наша кровать"... ржу)) Еще месяц поипетесь и будете считать кровать собственной? А еще два месяца поипетесь и будете считать квартиру своей собственностью? Ну Вы-то можете считать как угодно и что угодно, всем глубоко фиолетово, что Вы там в своем уме считаете.

Гость
#13
madam.iratit@yandex.ru

Тут все просто. Автор ненавидит брата, соответственно, ее бесит в нем ВСЁ! Взгляд, как дышит и так далее.

И чё???? Ну пусть ненавидит...

Гость
#14

Все автора осуждают, но я примерила такую ситуацию на себя, мне бы тоже было противно. Парень автора наверняка видел, как брат трахается с той девкой и голые там вместе разгуливали, наверняка та девка у них общая. Скоро еще какие-нибудь братья придут, секс вечеринку устроят

Нелли
#15

Обалдеть, автор, у вас реально не все дома...

Гость
#16
Гость

еще бы проверочнй код убрали! долбало каждый раз его вводить, да еще типа "неправильно он введен" и надо по новой вводить (

Ага, они, типа, думают кто-то регистрироваться начнёт.
Я на вумане 20 лет. Не регистрировалась и не буду из принципа.

Гость
#17
Гость

Все автора осуждают, но я примерила такую ситуацию на себя, мне бы тоже было противно. Парень автора наверняка видел, как брат трахается с той девкой и голые там вместе разгуливали, наверняка та девка у них общая. Скоро еще какие-нибудь братья придут, секс вечеринку устроят

Лечитесь.

Гость
#18

Вы совсем ку-ку. Вы не имеете отношения к этой кровати. Какое вам дело до того, кто на ней трахается?

Гость
#19

Я представляю, какая вас агрессия накрывает при посещении общественного туалета.

Нана
#20
Маша

Девочки, здравствуйте, я в полной растерянности. Мы с парнем начали жить вместе, но через месяц я съехала, потому что поняла, что не готова к сожительству. Тем не менее отношения продолжились. На выходные мы уехали в командировку, мч отдал ключи от квартиры брату, чтобы тот кормил кота. Выяснилось, что его брат ночевал и жил в это время в его квартире вместе со своей подружкой, где они спали и не только на нашей кровати.К слову по иронии судьбы это подружка живет в том же доме, что и мой парень.Я не могу справиться со своей обидой и агрессией, мне до жути противна эта ситуация, тем более, что я ненавижу его брата.Не знаю как к этому можно спокойно относиться.

Автор,ну ты и дур@

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: