Гость
Статьи
что происходит в …

что происходит в свободных отношениях?

Если кратко,история такова:
познакомились через общих друзей, давно у меня никого не было,а тут парень очень понравился чисто физически,как человек-не мой тип. Перешли на свободные отношения, т.ак как ни мне,ни ему серьезные не нужны были. Со временем поняла,что к человеку привязалась,но говорить ничего не стала,ведь договорились на свободные отношения,о каких чувствах может быть речь теперь? Парень стал мне звонить не по делу,стал звать в кино,кафе,на что я отвечаю,что не нужно тратить на меня деньги, у нас это все временно. Стал ревновать, контролировать мою жизнь,говорить мне,что стоит делать,а что не стоит. Ну и как это назвать? Он что,влюбился?Ведь это невозможно,ему даже не нужно было добиваться меня. Было у кого-нибудь такое?

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
МЯУ
#2

Просто не хочет, чтоб Вас поАхивал кто-то другой, не более. Знаем-проходили

Гость
#3

Ну и где все те, кто кричат "парням от нас только секс нужен" ?

Гость
#4

Какому же мужику понравится, что дырку, где он отмечается, станет посещать кто-то другой? Ничего личного к Вам . Просто обычное эго.

Евгения
#5
МЯУ

Просто не хочет, чтоб Вас поАхивал кто-то другой, не более. Знаем-проходили

в том то и дело,что он знает,что мне никто сейчас не нужен и в ближайшее время отношений я заводить не собираюсь. Просто времени нет на это... Чего это он так активизировался?

Евгения
#6
Гость

Какому же мужику понравится, что дырку, где он отмечается, станет посещать кто-то другой? Ничего личного к Вам . Просто обычное эго.

2 месяца шло все как шло, никаких "поводов для ревности" не давала, у него не должно было и в мыслях появиться то,что у меня кто-то появится другой. ухажеры есть,но о них он не знает! почему до этого не было такого проявления внимания тогда?

МЯУ
#7

А может и влюбился )) хочет тратиться-не мешайте ему. Всяко бывает, из свободных отношений и секса на первом свидании порой крепкие семьи получаются. Не препятствуйте ему, понаблюдайте

Гость
#9

Да посылайте его с его ревностью. Раз стал пальцы гнуть, значит, пора ему всад.

Гость
#10

Что значит звонить не по делу?Вы по делу созванивались,чтоб о перепихоне договориться?а тут раз кафе,кино....чёй это он влюбился

автор
#11
Гость

Что значит звонить не по делу?Вы по делу созванивались,чтоб о перепихоне договориться?а тут раз кафе,кино....чёй это он влюбился

все верно

dropk1ck@mail.ru
#13

Был опыт и горький. Просто спали с молодым человеком. Потом я влюбилась, а он как в американских фильмах - ушёл к другой( так и до сих пор не сказала ему, что нравился. А впрочем, не жалею :) сейчас хватает всего

Гость
#14

Вполне может быть, что сейчас у него больше нет никого кроме вас. И ничего. Лето,ему элементарно может быть скучно одному," сунул- вынул и пошел " подходит больше для тех, у кого и без того достаточно насыщенная жизнь. У вашего видимо нет.

Гость
#15

Этонелюбовь!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: