Гость
Статьи
узнала что муж …

узнала что муж общается с бывшей

Сначала увидела в инсте лайки, потом знакомые начали говорить, что видели вместе мужа с его бывшей девушкой , потом я увидела их совместные фотографии. спросила у него, что это ? он сказал - просто дружим. что делать ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

собирать монатки и пехать к маме не дожидаясь пинка под зад

#4

Что делать?? попытаться все объяснить не поймет, скажите сравнением - если я буду тоже фотаться с моими бывшими - мы же друзья?? если согласен - то тогда не сильно переживайте. А если рыльце в пушку - то будет против. Далее ваши выводы.

08082013
#5

"Просто дружите" так же с каким-нибудь мужчиной! Зеркальте. Не понимаю таких мужчин, если изменяешь, а признаться слабО, то хоть сочини что-нибудь не такое *****! Дружит он!

Гость
#6

Да практически все "дружат" время от времени с бывшими)) это совершенно обычная история, но кто-то попадается, а кто-то нет, но если не "дружат", то хотели бы и при случае "задружат"))

Гость
#7
minskaya.djulia

Что делать?? попытаться все объяснить не поймет, скажите сравнением - если я буду тоже фотаться с моими бывшими - мы же друзья?? если согласен - то тогда не сильно переживайте. А если рыльце в пушку - то будет против. Далее ваши выводы.

если согласен, то значит уже совсем вами не дорожит, а если против, то просто собственник по натуре, а к его личным изменам это всё вообще никак не относится))

#8

это НЕ обычная история. Это Не нормально. Если это массовость - не фАКТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО.
Если так дружить с бывшими - тогда возникает вопрос - зачем надо было расходиться..?? дружили бы и дальше

Гость
#9
melnickova.sasha1

это НЕ обычная история. Это Не нормально. Если это массовость - не фАКТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО. Если так дружить с бывшими - тогда возникает вопрос - зачем надо было расходиться..?? дружили бы и дальше

в обществе нормой признается то, что является массовым, чтобы вы об этом не думали)) и на счет разводов, вы прямо как маленькая... куча разводов из-за того, что кто-то дернулся, кто-то не спустил, сделали друг другу больно, отчаянно ненавидят и любят, убегают в новые отношения... но с бывшими тема не закрыта и не исчерпана и туда все время манит и манит, как запретный плод и такой родной одновременно

#10
Гость

в обществе нормой признается то, что является массовым, чтобы вы об этом не думали)) и на счет разводов, вы прямо как маленькая... куча разводов из-за того, что кто-то дернулся, кто-то не спустил, сделали друг другу больно, отчаянно ненавидят и любят, убегают в новые отношения... но с бывшими тема не закрыта и не исчерпана и туда все время манит и манит, как запретный плод и такой родной одновременно

вот и плохо что массовость диктует иногда бред. Но у каждого должно быть свое мнение а не стайное. Уж простите.!!
а то что куча разводов - так головой своей надо думать а не массовостью!!
И если тема не закрыта 0 то какого тогда начинать новое? Зачем? если живешь постоянно в прошлом??
меня в прошлое не тянет - решения принимались оконсательно, обдумав 40 раз... так что с 8 постом согласна полностью.

Гость
#11

Автор,если у них ничего и нет..не факт,что не выстрелит.Если она захочет оторваться-поссорится с мужем скажем.Но ничего личного.Врятли он ей нужен. И фото,это показатель,что пока у них п-отрахушек не было
Хотите быть намбер ту,велкам.Она его не уведет.

Гость
#12
natalibeh

вот и плохо что массовость диктует иногда бред. Но у каждого должно быть свое мнение а не стайное. Уж простите.!!а то что куча разводов - так головой своей надо думать а не массовостью!!И если тема не закрыта 0 то какого тогда начинать новое? Зачем? если живешь постоянно в прошлом??меня в прошлое не тянет - решения принимались оконсательно, обдумав 40 раз... так что с 8 постом согласна полностью.

Вы ничего не попутали? Это не массовость диктует, а массовость получается в результате каждого такого вот якобы "своего мнения")) Это просто такова реальность, данность, примите просто как статистический факт! И на счет начинать новое кидаются как раз, чтобы не жить прошлым, именно вот так как вы и рассуждая)) То что лично вас якобы не тянет к бывшему, то это значит либо вы действительно исчерпали полностью отношения и ничего не осталось, во что я не верю, поскольку это обычно бывает в многолетних браках с многолетним же разводом, где оба долго пытаются спасти отношения , но приходят к обоюдному выводу, что развод для обоих является благом и действительно спокойно отпускают друг друга, а в вас скорее всего говорит горечь и обида (а значит тема совершенно не исчерпана, даже если вы это не осознаете) или самое простое и очевидное, что у вас собственно ничего серьезного ни с кем еще и не было, а потому и не тянет))

Гость
#13

Сказать,что вам это не нравится или сами не знаете .

Гость
#15

ага, проходили мы такую дружбу.. я терпела поначалу, но когда он начал в другую комнату выходить, когда она звонила ( чтоб я не волновалась)- мое терпение кончилось. Я с ним поговорила, сказала, что мне это не приятно и он должен прекратить с ней общение. Он согласился. Но я для пущей уверенности его номер к своему личному кабинету подключила ( с его согласия). Сейчас вроде чист и не замечен.. номер давно открепил, но знает, что если что, я больше разговаривать не буду.

незабудка
#16

Я вот тоже не понимаю-зачем тогда расставаться, если опять потом с бывшими начинают встречаться втихушку. Ужасно нелогично

Гость
#17

мой муж бж даже в друзья не добавил, несколько раз кидала ему дружбу, но он не захотел. непонятно ему, что это за подруга такая - бывшая сто лет назад жена.

Ольга
#18
Гость

в обществе нормой признается то, что является массовым, чтобы вы об этом не думали)) и на счет разводов, вы прямо как маленькая... куча разводов из-за того, что кто-то дернулся, кто-то не спустил, сделали друг другу больно, отчаянно ненавидят и любят, убегают в новые отношения... но с бывшими тема не закрыта и не исчерпана и туда все время манит и манит, как запретный плод и такой родной одновременно

Бред какой-то! Никуда нормального адекватного человека не манит и не влечет! Я абсолютно не имею желания поддерживать дружеские отношения с бывшими, и тем более тусоваться с ним и фоткаться. На какой хрен, пардон? Влечет в прошлое только инфантильных и неполноценных. Нормальный человек живет настоящим и это настоящее оберегает и ценит. Автор, если вы не женаты и живете просто, то уходите от него, он вас еще долго будет матросить, он из ряда бабников, для таких все бывшие-это интимные друзья. А если просто встречаетесь, то забейте и пусть он за вами побегает.

#19

дружить , гулять , делать совместные фотографии с людьми, с которыми были отношения-любовь-секс?)
По-моему ничего странного. Если убрать из ряда лишнее слово - "дружить".

А почему муж не проводит с Вами то время, которое выделяет для той сомнительной особы.....?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема