Гость
Статьи
Узнала, что муж …

Узнала, что муж общается с бывшей

Муж в друзьях у бывшей любовницы.Как мне реагировать? #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с мужем. Выскажите спокойно ,что вас не устраивает. Не нужно молчать ,и накручивать себя. Расспросите его

Гость
#2

Муж не твоя собственность!!! С кем хочет с тем и общается.

Гость
#3

Так он общается или в друзьях просто?

#4

хотелось бы уточнить ... в друзьях с бывшей любовницей или бывшей девушкой которая была до вас ибо это разные вещи...

Гость
#5

Вести себя строго очень: поставить ультиматум , либо на корню пресекает это дело с ней, либо продолжает общаться с ней, но уже вас рядом не будет. Увы, другого варианта нет- иначе так и будет на двух стульях сидеть и радоваться такому сценарию, а вы - мучаться и терзать себя

Гость
#6

Она у негл в друзьях

..20 лет назад у них был роман

#7
Гость

Она у негл в друзьях

..20 лет назад у них был роман

вы что это серьезно или как...

Гость
#8
Фунтик

вы что это серьезно или как...

Серьезно...они опять в друзьях...как мне реагировать....

#9
Гость

Серьезно...они опять в друзьях...как мне реагировать....

у меня почти все однокласницы в друзьях и половину я еще в школе перетрахал и что теперь ... правда уже 30ть лет после школы прошло но все таки ... мой совет поговорите с ним на эту тему ибо чет вас не в ту степь начало заносить...

Ответ на твой вопрос
#10
Фунтик

у меня почти все однокласницы в друзьях и половину я еще в школе перетрахал и что теперь ... правда уже 30ть лет после школы прошло но все таки ... мой совет поговорите с ним на эту тему ибо чет вас не в ту степь начало заносить...

Ну автор намекает что он опять её добавил. Кароче подозрительно если удалит то вы дорога если будет от азы *** этого старпепа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: