Гость
Статьи
Кто из нас не прав - я …

Кто из нас не прав - я или он?

С молодым человеком больше года вместе.Вчера сильно поссорились.Из-за ерунды.Сидели хохотали в машине,бесились.Ну я его по руке щелкнула,а он как заорет,вроде того что "Больно!Прям в вену!" И меня также.Да так еще нервно!я говорю-ты прикалывешься?! Тот нет-если правда больно ,нафига так делать? (и я понимаю,если б спокойно сказал).Я говорю.,как будто я не мезинцем,а топором!до чего мы нежные!еще б заревел! (дак он такой здоровый и тут на тебе!цирк..)вобщем поругались.да все бы ладно,но он ведь именно орал!из-за такого пустяка.я и говорю-будешь так делать орать на меня-и пойдешь ты .... А тот -и буду!Ну я психанула и ушла.Дверью хлопнула.Для меня это цирк... Сегодня приехал-отдал сумку мою.И написал-добилась-послала меня!я себя тоже уважаю.Ну не бред ли?Как вы оцените ситуацию,я перегнула или он как дама ведет себя?Не отвечаю пока ему ничего,Не ожидала от него такого поведения (визжит как дама..)

Катрин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б на его месте не связывалась с такой дамой как вы. Я девушка, к слову. Из ваших слов выходит- что если он мужчина, значит обязан все терпеть. Заорал на вас потому что видимо это и правда очень неприятно или больно было, думаю если б вы извинились и поняли что так нельзя делать- он бы в ответку тоже извинился за свой тон. Но вы повели себя вот именно как в цирке- начали насмехаться"до чего мы нежные и т.д.", а потом еще и условия поставили и дверью хлопнули. Если мужчина орет на женщину ни в коем случае терпеть это нельзя, но это не значит что женщина так неадекватно должна вести себя как вы, как будто ей все простительно. Не оправдываю его повышенный тон, но желаю ему найти девушку мудрую. Или вам помудреть и так больше не делать.

Гость
#2

какая разница уже кто прав? терь со следующим в ***** ещё тупее поиграйте, может втянетесь в процесс)))

Гость
#4

Что вы на неё набросились?
Неправы оба. Мужчина неправ, так как не сдержался и наорал из-за пустяка. Девушка не извинилась.
Ссора двух детсадовцев)

Гость
#6

Автор, я бы на вашем месте прекратила с таким неуравновешенным МЧ все отношения. Ведет себя не по-мужски, даже если было больно, вы же сделали это не преднамеренно.

cyug@nasi.com
#7
Гость

Автор, я бы на вашем месте прекратила с таким неуравновешенным МЧ все отношения. Ведет себя не по-мужски, даже если было больно, вы же сделали это не преднамеренно.

А извиниться за то, что больно сделала, автору воспитание или религия не позволяет? Или, типа, я женщина, мне можно все, иди ты-ябагиня! Виноваты оба, но поведи себя она нормально и извинилась бы, все было бы иначе. Но лучше как дегенерату начинать-тычо баба так орать?! Типичное поведение б/ы/д/л/а.

Гость
#8

Извинитесь перед ним, ведь Вы же хотите сохранить его? Разрушить легче, чем создать... Сходите вместе в церковь, если оба станете верующими, не пожалеете!

Гость
#9
cyug@nasi.com

А извиниться за то, что больно сделала, автору воспитание или религия не позволяет? Или, типа, я женщина, мне можно все, иди ты-ябагиня! Виноваты оба, но поведи себя она нормально и извинилась бы, все было бы иначе. Но лучше как дегенерату начинать-тычо баба так орать?! Типичное поведение б/ы/д/л/а.

ну вы что она же же девочка ей все можно)) если бы он так хлопнул она бы устроила вынос мозга. а потом темы меня бросили, нашли другую)) не уважают своих мужчин, а ждут уважения и обожания от них.

Гость
#10

Вы повели себя неадекватно, - считаете нормальным делать больно другому человеку? Он правильно сделал, что дал сдачи, Вам следовало извиниться и сказать, что не хотели так сильно. А Вы кроме того, что руки распускаете, его еще и оскорбили его. Это не он повел себя как дама, а Вы как недама себя ведете.
Агрессивная и грубая.

Гость
#11

У мужчины истероидные нотки. Я после бывшего от таких шарахаюсь, как черт от ладана. Можно спокойно сказать- мне больно. Автор и пожалела бы. Поцеловала его, как мужчину (игра такая) А бабу ей жалеть и целовать не хотелось. Автор, вы правы.

Гость
#12

Фигнятина какая то. Как будто вы дома всегда здороваетесь первыми извиняетесь за каждый чих или там не забываете о чем попросили , ну в мелочах и т. Д. После года общения уже и без слов можно другого понимать. Да и дома общение как правило меньше жалелок хотелок, это же не первый месяц знакомства, когда вы еще пытаетесь казаться лучше чем есть.Да если вас человек не устраивает и впринципе вы его тоже, да и не видно наверное что вы очень уж вдвоем расстроились от расстования. Никто не виноват. Вы просто не подходите друг другу. Когда будете подходить вы можете не притворяться и быть самим собой и при этом все будет нравится. Если всю жизнь из себя меня не корежить не стоить стерву пай девочку, мудрую женщину и актрисульку, а еще лучше все вместе взятое, а делать что хочешь и говорить что думаешь , то можно в итоге даже получить что хочешь и того кого хочешь. Встретишь еще свое счастье.

Гость
#13
cyug@nasi.com

А извиниться за то, что больно сделала, автору воспитание или религия не позволяет? Или, типа, я женщина, мне можно все, иди ты-ябагиня! Виноваты оба, но поведи себя она нормально и извинилась бы, все было бы иначе. Но лучше как дегенерату начинать-тычо баба так орать?! Типичное поведение б/ы/д/л/а.

Стоят друг друга.

Гость
#14

К тому же все эти переваливания вины... И соревнования друг с другом есть наверняка, и шутки и подколки злые у вас наверное в отношениях. В любви конечно же такого нет. Вы просто неподходите друг другу. В этом конечно же никто не виноват.Вы даже расстроились больше что для других будете хуже казатся , чем то, что он от вас ушел. Вам более важно показаться хорошим и несчастным для других. За отношения вы не переживаете оба, и вдвоем же их не хотите, просто строите их , ну типо надо там как у всех. Друг друга вы не любите и вам вдвоем некомфортно, плохо. Очень хорошо что вы разошлись.

Гость
#15

Детский лепет на лужайке))))))

Гость
#16

Бывает, мы дурачимся, я не рассчитаю силу, нечаянно сделаю ему больно, он тоже мне говорит:"Ты с ума сошла? Больно же!"- но сдачи не дает. Да и я начинаю вину заглаживать: обнимаю,целую, извиняюсь.
Нужно понимать, что Вы способны причинить боль, и нужно уметь за это извиняться.
Ну,а то,что он сдачу дает... не знаю. Не понимаю этого.

Чярешня
#17
Гость

Бывает, мы дурачимся, я не рассчитаю силу, нечаянно сделаю ему больно, он тоже мне говорит:"Ты с ума сошла? Больно же!"- но сдачи не дает.

И у нас такое бывает. Автор, бывает, что даже несильный удар по болевой точке может быть очень болезненным, так что в его реакции ничего дикого нет. Могли бы извиниться и закрыть тему. А так оба хороши - взяли и сами раздули ссору. Оба неправы.

Гость
#18
Гость

Вы повели себя неадекватно, - считаете нормальным делать больно другому человеку? Он правильно сделал, что дал сдачи, Вам следовало извиниться и сказать, что не хотели так сильно. А Вы кроме того, что руки распускаете, его еще и оскорбили его. Это не он повел себя как дама, а Вы как недама себя ведете.Агрессивная и грубая.

правильно сделал.что дал сдачи??ты в своём уме уёпище?ты видимо недомужик который видел пример своего папаши-ублюдка ,по теме то не мужик в машине а баба пищащая да ещё и не конторолирующая себя и распускающая руки в обратку-тьфу,если бы автор стукнула и не извинилась я бы другого мнения была.да и не хотела ведь она ему больно сделать,а тут ей даже возможности не представилось тк этот садист сразу с воплями задвинул ей так же,кстати она не пищала.как я поняла,да и не могла она ударить до писка,я после дтп вся в кровище вышла с пробитой насквозь губой и звука и слизинки не проронила,а тут жеребец от бабьего шлепка пищит-тьфу ещё раз

Поля
#19

А,по-моему,это был только повод смыться от вас,автор,за такое любящие люди,которых все в половинке устраивают,вещи не вывезут

Гость
#20

У нас недавно была похожая ситуация: я вывернула палец своему МЧ (случайно, не рассчитала силу), а он мне по лбу указательным пальцем в ответ (не больно, но так обидно). Это нормально, скажите?

#21

Я понимаю,что у каждого свое мнение.Можете меня и быдлом назвать и как угодно.НО это не первые мои отношения,и для меня дико,когда мужик кг так под 90с лишним орет из-за щелчка мизинцем!Если и больно-скажи нормально,и я легонько.Тпк что не надо выставлять меня тираном.Да и вообще он часто так реагирует,то ущипнул его-он ааа больно больно.Вобщем хочется мужика нормального..а не нытика.Да ,я воспитана не как квашня,я сама очень с твердым характером и терпеливая,поэтому это перебор для меня.

Катрин
#22

Можете говорить,что я ***** итд.Но мне такое не надо-весит кг 90 и ему больно от щелчка Мезинцем???!А если меня защитить надо будет,то что?Мне это противно,неужели не понимаете??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: