Гость
Статьи
Как вернуть парня, …

Как вернуть парня, который любит, но не хочет сходиться?

Здравствуйте. Такая история, встречались с парнем полтора года, было всё, и счастье, и радость, и печали, прошли многое. 3 раза расставались, потом опять сходились, он сам возвращался. Но полтора месяца назад произошел случай, который очень его расстроил и мы опять расстались, точнее он ушел. За это время мы периодически общались, он писал и звонил пьяный, виделись однажды случайно. Я не ищу встреч, не пытаюсь с ним общаться, я отпустила на деле, но не в душе. И вот этой ночью получилось так, что мы отдыхали в баре, я со своей компанией, он со своей. На пьяную голову меня потянуло на разговоры. Он говорит, что очень любит, что никогда не отпустит, вместе быть хочет, но на одни и те же грабли наступать надоело. Скажите, может кто сталкивался с такой ситуацией? стоит ли пытаться вернуть или ждать, или гиблое это дело, не передумает уже?

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего только в баре не скажешь.

Гость
#2

по пьяне что угодно можно сказать. Вы что чувствуете к нему?

Гость
#3

Если были бы серьезные чувства, то не расставались бы при малейшей ссоре. Детский сад у вас.

Наталья
#4
Гость

по пьяне что угодно можно сказать. Вы что чувствуете к нему?

Я люблю его, и знаю, что он меня любит, при чём это не мои ощущения или догадки

Наталья
#5
Гость

Если были бы серьезные чувства, то не расставались бы при малейшей ссоре. Детский сад у вас.

Маленько не так, мы не расставались "при малейшей ссоре", мы расставались, потому что не могли идти на уступки, потому что много разногласий, разные взгляды на жизнь и многое другое. На одних чувствах далеко не уедешь, но всё равно сходились всегда

Обманутая
#6

Если решили для себя, что точка, то не стоит возвращаться, а то начнутся отношения под названием "качели", вымотают вас психически и физически и ни к чему хорошему это не приведет. Ведь рано или поздно вы все равно расстанетесь, так зачем тянуть..

#9
Наталья

очень любит, что никогда не отпустит, вместе быть хочет, но на одни и те же грабли наступать надоело

какой-то мозготрах. Если вы расставались, значит, были веские причины, и они никуда не делись. смысл во одно и то же болото возвращаться? а былые чувства со временем угасают, если не встречаться.

Леди Гага
#10
Наталья

Я люблю его, и знаю, что он меня любит, при чём это не мои ощущения или догадки

ага конечно он вас "любит", до такой степени что аж бросил вас и не собирается возвращаться. да, да, авторша, ты из разряда страдающих - аахх, он любит меня но мы не можем быть вместе! и зачитываешься слезливыми романами, поди мечтаешь как он рвет на себе волосы хотя быть с тобой но не может. да он иипет уже других.
автор - ты ээбанько и ддуР..о

Наталья
#11
Леди Гага

ага конечно он вас "любит", до такой степени что аж бросил вас и не собирается возвращаться. да, да, авторша, ты из разряда страдающих - аахх, он любит меня но мы не можем быть вместе! и зачитываешься слезливыми романами, поди мечтаешь как он рвет на себе волосы хотя быть с тобой но не может. да он иипет уже других.автор - ты ээбанько и ддуР..о

Знаете, судя по тому, что Вы написали, это Вы "эбанько" и "дур..."
Я не думаю, что он без меня не может и дох*я страдает
Я сама от него уходила периодически, частенько имела дикое желание, чтобы он исчез из моей жизни, но это не значит, что я не люблю его
Мы своеобразная пара и отношения наши тоже своеобразные, построенные в большинстве своем на эмоциях от ссор
И не правда, что любящий человек не может уйти, ещё как может, если не клеится ничего
Именно это и есть наша ситуация, у нас не склеилось
Так что не нужно этого негатива

Гость
#12

Давно озадачена вопросом, почему пьянки в забегаловках называют отдыхом? Какой нафиг отдых, в жару наливаться алкоголем и пузо набивать вредностями? Это, скорее, работа.

Гость
#13

По теме- говорит, что любит, это скорее, из деликатности. Ушёл и не вернулся- все, сейчас говорить все, что угодно, может. Был бы хамлом, просто послал бы пьяную бабу, а так вон какие нежности. Ни к чему не обязывающие.

Гость
#14

это обычная ситуация симпатийная, каких миллионы. вот реально, к чему лепить любоф в любой нюанс между м&ж?? если что-то настоящее, то это когда действуешь, пусть даже необдуманно, и без этого тебе никак, а вот эта вся поэзия, по пьяни городить огород... поймёте, когда будет с чем сравнивать

Гость
#15

Один парень из моей компании, когда до него нетрезвые бывшие девушки докапываются (в живую, по телефону, в сетях и т.д.) всегда им рассказывает, что он их до сих пор любит, никогда забыть не сможет, но отношения уже не вернуть. Я пару раз была свидетелем его разговоров, спросила зачем он так поступает, говорит:"да жалко их, раз лезет значит плохо ей, что мне трудно рассказать какая она замечательная и бла-бла-бла, раз всё равно не отвяжется"

Наталья
#16
Гость

это обычная ситуация симпатийная, каких миллионы. вот реально, к чему лепить любоф в любой нюанс между м&ж?? если что-то настоящее, то это когда действуешь, пусть даже необдуманно, и без этого тебе никак, а вот эта вся поэзия, по пьяни городить огород... поймёте, когда будет с чем сравнивать

Есть с чем сравнивать, были отношения длиною в 6 лет, до них в 2 года, так что уж поверьте
Что касается действий, пусть даже необдуманных,повторюсь, мы 3 раза расходились и сходились, пытались, не выходило, теперь он думает, что бессмысленно сходиться, так как ничего не получается

Гость
#17
Наталья

Есть с чем сравнивать, были отношения длиною в 6 лет, до них в 2 года, так что уж поверьтеЧто касается действий, пусть даже необдуманных,повторюсь, мы 3 раза расходились и сходились, пытались, не выходило, теперь он думает, что бессмысленно сходиться, так как ничего не получается

А вы- то откуда знаете, что он думает? Фу, спьяну к парню лезть, да ещё выводы выводить из его отмазок! Сходились 3 раза скорее, из- за того, что автор липучка, себя не уважающая.

Гость
#18
Наталья

Есть с чем сравнивать, были отношения длиною в 6 лет, до них в 2 года, так что уж поверьтеЧто касается действий, пусть даже необдуманных,повторюсь, мы 3 раза расходились и сходились, пытались, не выходило, теперь он думает, что бессмысленно сходиться, так как ничего не получается

Есть такие занудные девушки, с которыми проще три раза сойтись, чем объяснить им, что ты этого не хочешь.

Наталья
#19
Гость

А вы- то откуда знаете, что он думает? Фу, спьяну к парню лезть, да ещё выводы выводить из его отмазок! Сходились 3 раза скорее, из- за того, что автор липучка, себя не уважающая.

Скажу так, никогда сама не навязывалась, уходил - ради Бога, в душе не отпускала, но не навязывалась своими встречами и звонками, не контактировала вообще никак
Приходил сам спустя месяц

Гость
#20

Была у меня такая ситуация, незнала что и делать, по совету обратилась к магу Ольге ее почта mart1975mart@yandex.ru она по фото сказала что нужно сделать, что я и сделала и не жалею, за это она денег не берет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: