Гость
Статьи
Как забыть?

Как забыть?

девочки, помогите! совсем голову потеряла. месяцев 8 на работе сохла по одному парню. ни слова ему сказать не могла. молчала и смотрела. не в открытую уж, а старалась незаметно. не смогла, уволилась. потом прелставился случай я с ним пообщалась и мы переспали. утром он уехал, но потом сам написал. через день опять приехал. он мне припоминал такие вещи с работы, во что я была одета, что делала. что даже один раз была в их кабинете, что то настраивала и ни разу на него не посмотрела! я, честно, в шоке от такого была.
в общем приезжал он ко мне раз 5. говорил что отношения не нужны. постоянно выпендривался. про других девушек - что они ему не нравятся и вообще бы с ними никогда и ни за что. когда обещал перезванивать - пропадал. так все и завершилось, видимо.
прошло 2 месяца я ни о ком другом думать не могу, он мне снится. опять звонить первой - гордость мешает, да и реально надоело, он же может просто трубку не взять.
появился парень, внимательный заботливый, влюбился, на руках носит, массаж ног делает. со всех сторон положительный. а каждый раз когда целует мне плохо от того, что это не тот парень, в которого я влюблена. к слову мне 24, у меня хорошая работа, живу я одна, красивая, умная. ему 22. работа - так себе, ни образования, ни желания что то менять. и все равно. хочу именно его! что мне делать??? помогите

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
#2

берешь лист бумаги и ищешь у своего объекта любви негативные стороны, и записываешь. Каждый день. А о новом парне - только позитив - каждый день. Пройдет месмяц - и ты ненавидить станешь своего бывшего. техника проверенная ..

Гость
#3

навеяло)))
https://m.youtube.com/watch?v=uJWSvvHxuZU

Анастасия
#4

был. даже больше. с новым парнем есть оргазмы. чего года два не было. то есть с объектом любви тоже нет. голова вообще не хочет включаться. точнее, я все вижу, все понимаю, но ... как приворожили.

Анастасия
#6

ни на кого! оба как дети! мой папа не такой.

Мимо проходила
#7
zlovlad ru

А теперь вспомните свои отношения с отцом, чем более ранее детство, тем лучше. И сравните - ваши отношения с отцом, его отношения с вашей мамой, и ваши сегодняшние отношения. На какого из парней отец похож больше?

Это вы к чему?

Мимо проходила
#8

Мой Вам совет , чтобы забыть его необходимо исключить любую возможность видеться с ним, соц сети, инстаграмы, все удалить. И только так можно забыть этих му..ков)) а если не будете следовать моим советам, значит вы не хотите его забывать и вам эти страдания доставляют удовольствия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: