Гость
Статьи
Оставить ли мне …

Оставить ли мне ребёнка ?

Всем привет. Мне 22. И я беременна от очень богатого женатого человека (разница 15 лет), которого ненавижу. Он просит оставить ребёнка, но я не могу выбрать. Уже три раза записывалась на аборт …

Александра
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Справедливая

ГостьНе переживай. Тебе и малышу сейчас вредно. Выноси, роди и воспитай здоровенькую малышку или малыша, и родители вернутся, мужик будет рядом, если не будешь истерить и срываться на ребенке. Будь хорошей матерью и все у тебя будет. Уезжай, если ничего не держит, пусть тебе по закону назначат содержание, а в Америке больше шансов найти потом мужчину и тебе работу. Когда увидишь свою голубоглазую ляльку, тебе эти проблемы такими мелкими покажутся!!! Удачи тебе и не реви! Почитай лучше книги о дородовом воспитании.
Подруг не слушай, пусть идут и сами убивают родных, они дуррры все бездетные. Ты уже в другом статусе, а подружки завидуютт, что ты уедешь.
А какое содержание по закону ей назначат, не могла бы нам тут рассказать? Пока что ПО ЗАКОНУ ей вообще ничего не полагается. А мужик, если сумел ее обмануть в главном вопросе (оказался женат), запросто обманет и насчет содержания. И за чей счет она будет глубоко беременная в Америке жить? Уж не за твой ли?

по закону и российскому, и американскому, положены алименты на ребенка. А если еще по американскому, то и на мать ребенка. А если мужик богат, то более 16,6% с учетом первых детей должен платить автору. Пол-ляма если хотя бы имеет официально, то получит 83 000 в месяц. Вполне себе сожержание, и это только алименты. Еще отдых, квартира и тд. Так что нормально можно ребенка вырастить, а потом доучиться и начать карьеру.

Гость
#202
Справедливая

Автор, ты еще вот что имей в виду. Это сейчас, пока ты еще стройная, он вокруг тебя прыгает, что-то обещает. А как отрастет у тебя живот, поплывет лицо и фигура, так он о тебе и думать забудет. И обо всех своих обещаниях тоже. И не видать тебе будет от него ни денег, ни помощи.

бред. Через суд экспертиза, через суд алименты. Но до суда не дойдет, он сам хочет ребенка и готов обеспечить, фигура и лицо ему уже не нужны. Хватит толкать человека на первый аборт, как вообще можно такое писать. Поздно пить боржоми, раньше надо было думать. В этой ситуации ребенок ее только спасет. А аборт еще неизвестно во что выльется, ее и побить могут за убийство его ребенка. Так что пусть рожает и любит малыша, договаривается полюбовно. Потом ребенку образование даст и работу, ей опора в старости.

Гость
#203

Девушка решила мужика ребенком дожать, иначе предохранялась бы. А он не дожался. Скорее всего, знала о том, что женат. Или подозревала, вот и залетела быстренько. План не сработал.

Sandra
#204

Всем кому интересно, то я в августе переезжаю в LA) Сейчас занимаюсь документами😓 И да.... мы пытаемся забыть все обиды🤓 Вчера ходили в кино😂 В общем дурачимся как раньше.

Sandra
#205
Гость

Девушка решила мужика ребенком дожать, иначе предохранялась бы. А он не дожался. Скорее всего, знала о том, что женат. Или подозревала, вот и залетела быстренько. План не сработал.

Совсем не подозревала, потому что мы вместе не жили и друг другу не надоедали. И я вообще не думала о том, что у нас все в любовь перерастёт и тем более о ребёнке.

Гость
#206
Sandra

Всем кому интересно, то я в августе переезжаю в LA) Сейчас занимаюсь документами😓 И да.... мы пытаемся забыть все обиды🤓 Вчера ходили в кино😂 В общем дурачимся как раньше.

Вы остаетесь вместе или как раньше + его семья?

Sandra
#207
Гость

Вы остаетесь вместе или как раньше + его семья?

Вы не правильно поняли. Я не собираюсь с ним налаживать любовные отношения, но друзьями мы стараемся быть. И да, я еду в LA одна, он просто поможет обосноваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: