Гость
Статьи
МЧ против друзей и …

МЧ против друзей и подруг

Здравствуйте.Я в отношениях с парнем уже 2 года.За это время я растеряла всех друзей и подруг,т.к. считала,что кроме парня мне никто не нужен,поэтому мой круг общения - мама,парень и единственная подруга из другого города,с которой вижусь крайне редко.В последнее время мне хочется новых знакомств,новых подруг, пообщаться с противоположным полом,без какого-либо флирта и т.д.,просто поговорить,но мой мч категорически против,злится когда даже я здороваюсь со знакомыми парнями.Чувствую себя загнанной в клетку

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что от нас хотим) сама себе все сделали не понимаю я таких. в браке давно с 20 лет, сейчас 38 но друзей не потеряла. плюс стали дружить семьями. а вы и дальше растворяйтесь в мужьях)

Гость
#2

Автор, вынуждена вас огорчить - ваш парень не любит вас. Он воспринимает вас как вещь, как свою собственную вещь и по его мнению вы не должны принадлежать никому кроме него и даже себе. Он хочет, что бы вы всецело принадлежали ему и даже не помышляли о собственной независимой от него жизни, собственных интересах и тд. я уверенна что он вас еще и постоянно критикует, занижает вашу самооценку, подавляет вашу волю и много чего еще. он не изменится и всегда будет таким, увы.

Гость
#3
Гость

и что от нас хотим) сама себе все сделали не понимаю я таких. в браке давно с 20 лет, сейчас 38 но друзей не потеряла. плюс стали дружить семьями. а вы и дальше растворяйтесь в мужьях)

Очень правильный пост.

Гость
#4
Мария

злится когда даже я здороваюсь со знакомыми парнями

что насчет подруг?

Гость
#5
Гость

Автор, вынуждена вас огорчить - ваш парень не любит вас. Он воспринимает вас как вещь, как свою собственную вещь и по его мнению вы не должны принадлежать никому кроме него и даже себе. Он хочет, что бы вы всецело принадлежали ему и даже не помышляли о собственной независимой от него жизни, собственных интересах и тд. я уверенна что он вас еще и постоянно критикует, занижает вашу самооценку, подавляет вашу волю и много чего еще. он не изменится и всегда будет таким, увы.

Женщины считают себя вправе диктовать мужьям или просто ухажерам, кого им нужно оставить в компании, а общение с остальными пресекают, нажимая на то, что он любит. Вывод - нормальный мужчина должен плевать на мнение женщины и принуждать ее к отказу от друзей и знакомых, если ему так хочется. Да, женщина должна быть вещью и не иметь своих интересов, в противном случае она наглеет и стремиться подмять под себя всех окружающих. И ваш комментарий тому доказательство.

Гость
#6
Гость

Женщины считают себя вправе диктовать мужьям или просто ухажерам, кого им нужно оставить в компании, а общение с остальными пресекают, нажимая на то, что он любит. Вывод - нормальный мужчина должен плевать на мнение женщины и принуждать ее к отказу от друзей и знакомых, если ему так хочется. Да, женщина должна быть вещью и не иметь своих интересов, в противном случае она наглеет и стремиться подмять под себя всех окружающих. И ваш комментарий тому доказательство.

А многим нравится ошибаться и верить в свои фантазии.
Так у меня брат после женитьбы уехал с женой в другой город.Там у них появились новые друзья и знакомства.
А местные в нашем городе некоторые надулись,придумали что его жена запретила общаться!)))
Я с ним говорила,на что он сказал-разошлись со многими интересы.Жена не при чем.Он сам решает-с кем ему на данный момент общаться.У них там семья и дружат семьями и с коллегами .
А есть такие обиженные приятели(больше женского;) рода-придумали что жена запретила😂

Гость
#7
Гость

Женщины считают себя вправе диктовать мужьям или просто ухажерам, кого им нужно оставить в компании, а общение с остальными пресекают, нажимая на то, что он любит. Вывод - нормальный мужчина должен плевать на мнение женщины и принуждать ее к отказу от друзей и знакомых, если ему так хочется. Да, женщина должна быть вещью и не иметь своих интересов, в противном случае она наглеет и стремиться подмять под себя всех окружающих. И ваш комментарий тому доказательство.

Понятное дело что мудчина написал. Женщине и в голову бы не пришли такие гадкие мысли. Скажи, убогий, мать твоя тоже вещь? Без собственных интересов? По моему как раз таки *** это вещи ибо примитивные и предсказуемые до ужаса и твой убл..юдочный комментарий тому доказательство.

Гость
#8
Гость

Понятное дело что мудчина написал. Женщине и в голову бы не пришли такие гадкие мысли. Скажи, убогий, мать твоя тоже вещь? Без собственных интересов? По моему как раз таки *** это вещи ибо примитивные и предсказуемые до ужаса и твой убл..юдочный комментарий тому доказательство.

Вы становитесь святой, когда у вас кусок мяса из дырки вылезает? Вот подлая какая, под чужой матерью явно себя подразумевает. Милая моя, ты лишь инкубатор и вспомогательные ткани да органы. Как научишься пользоваться мозгом и внятно оформлять свои обидки, тогда приходи поговорить.

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="56947464"]Вы становитесь святой, когда у вас кусок мяса из дырки вылезает? Вот подлая какая, под чужой матерью явно себя подразумевает. Милая моя, ты лишь инкубатор и вспомогательные ткани да органы. Как научишься пользоваться мозгом и внятно оформлять свои обидки, тогда приходи пнет, это ты носить сперматозоида, ради которого вас терпят.

Но твой к размножению не пригоден- свободен малыш, ты отбракован

Гость
#10

не вырос словом, так куском мяса и остался

Гость
#11
Гость

Вы становитесь святой, когда у вас кусок мяса из дырки вылезает? Вот подлая какая, под чужой матерью явно себя подразумевает. Милая моя, ты лишь инкубатор и вспомогательные ткани да органы. Как научишься пользоваться мозгом и внятно оформлять свои обидки, тогда приходи поговорить.

Мерзотина ты убогая, тебе хоть известно что ты не человек а мешок для хранения сперматозоидов? Ты же даже выносить и родить не сможешь, гаденыш. Любой истинный представитель вида это самка ибо она выполняет функцию воспроизведения себе подобных. Конечно тебе не известно что некоторые виды могут размножатся без самцов. Это называется партеногенез. А вот самцы без самок ну никак размножатся не могут. Пойми, идиот, ты и тебе подобные недолюди существуют только для того, что бы выполнять самую тяжелую работу, обеспечивая людям (женщинам) комфортное существование. Так что, вали в шахту, на каменоломню, на стройку etc где тебе и место.

Даша
#12

У меня точно такая же ситуация, если я не провожу с ним все свое время - значит не люблю, если хочу увидеться с подругой, то меняю его на непонятных отстойных подруг
Нафиг такое надо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: