Гость
Статьи
Подруга напрашивается …

Подруга напрашивается а мч против. Как быть?

Живу со своим мч в его квартире, он против моей одной подруги ,которая однажды мне сказала " я думала ты кого лучше найдешь". Он это видимо запомнил и сейчас против чтоб мы вообще общались. Да и не только из-за этого. Подружка напрашивается,а я всегда отмазки нахожу,чтоб ее не сильно обидеть... Я даже не могу ей сказать "он тебя нахрен не хочет видеть, и он против нашего общения"..
Её мч никогда не против моего приезда...а мне приходится всегда отмазки искать,она уже перестает верить в них ..

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружку в эту квартиру не приглашать.

#2

Может быть она принесёт ему извинения и останется твоей подругой? Ну нельзя же из за одной глупости дружбу рушить

Гость
#3

мужчина такого никогда не простит. для него на этой подружке поставлен жирный крест.

Гость
#4

А почему ей реальную причину не сказать? Хотя бы то, что дело в мч. А позиция мч понятна и оправдана

Гость
#5

Мало что сама в его жильë с ногами впëрлась, ещё и хамскую лахудру туда тащишь. Проходу нет от голодранок.

Гость
#6

После таких ее слов у тебя самой должны были к ней вопросы возникнуть. Ты с ним живешь гражданским браком, он твой муж, мужчина которого ты выбрала. Шла бы она лесом со своим желанием к вам в дом припереться. Если уж ты с ней общаешься, то встречаться надо только! на нейтральной территории. Представь, что так бы сказал про тебя друг твоего парня, ты бы хотела чтобы он к вам в гости захаживал?

Анна
#7
Гость

Мало что сама в его жильë с ногами впëрлась, ещё и хамскую лахудру туда тащишь. Проходу нет от голодранок.

Ну не совсем его, а банка. Я помогаю кредит платить

Анна
#8
Гость

После таких ее слов у тебя самой должны были к ней вопросы возникнуть. Ты с ним живешь гражданским браком, он твой муж, мужчина которого ты выбрала. Шла бы она лесом со своим желанием к вам в дом припереться. Если уж ты с ней общаешься, то встречаться надо только! на нейтральной территории. Представь, что так бы сказал про тебя друг твоего парня, ты бы хотела чтобы он к вам в гости захаживал?

Вы правы . Я честно уже сама начинаю в своей адекватности сомневаться после общения с ней

Александр
#9

Она это прям при нем сказала? Или вы ему просто передали?
В любом случае такое себе((. Критиковать то конечно можно, но прям так говорить в любом случае свинство...

Анна
#10
Александр

Она это прям при нем сказала? Или вы ему просто передали?
В любом случае такое себе((. Критиковать то конечно можно, но прям так говорить в любом случае свинство...

Я ему сказала. Меня это сильно задело и поэтому я ему рассказала,потом жалела (((
Про её мужа никогда слова плохого не скажу. А она постоянно про него стала говорить всякое гомно, а я вместо того чтобы её поставить на место,просто рассказала ему,за что пожалела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: