Гость
Статьи
Прошла искра?

Прошла искра?

Мы вместе вот уже полгода. За это время, конечно, было много всего хорошего, но в последнее время я замечаю, что нет уже того притяжения, что раньше. Он может не писать и не звонить мне сутками, а потом как ни в чем не бывало появиться в моей жизни, он не знакомит меня с друзьями, ничего не рассказывает. Я пыталась с ни поговорить, но его "я понимаю" хватало ровно на 1 день. Как быть? Я не хочу мучиться, но и его бросать вот так почти на ровном месте я не могу. Как быть?

Анэта
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы ему почему не пишите и не звоните сутками?

Гость
#2

Насчет икры,недавно прочитала:Муж говорит что между нами нет искры,купила электрошокер.Сейчас очухается,еще раз спрошу)

Анэта
#3
гость

а вы ему почему не пишите и не звоните сутками?

Бывало и такое. И писала, и звонила. Поднадоело все время быть первой, хочется и от него какой-то ответственности и инициативы

гость
#4
Анэта

Бывало и такое. И писала, и звонила. Поднадоело все время быть первой, хочется и от него какой-то ответственности и инициативы

НУ, ОН ВЕДЬ ВАМ ТОЖЕ ЗВОНИТ И ПИШЕТ, ТАК ЧТО ЧЕРЕДУЙТЕСЬ)

Гость
#5
Анэта

Бывало и такое. И писала, и звонила. Поднадоело все время быть первой, хочется и от него какой-то ответственности и инициативы

Я вас понимаю Автор, мой мч так же само..только я понять не могу..то ли так сливает то ли просто успокоился что я его и все?

Лина
#6
Анэта

но и его бросать вот так почти на ровном месте я не могу. Как быть?

Как так на ровном месте? У вас нет отношений, есть только секс, когда ему удобно. Это не повод?)))))

Гость
#7

ты просто боишься остаться в одиночестве,никто не позвонит,никто не ждет,нет секса.поэтому тяжело расставаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: