Гость
Статьи
Искры не хватает

Искры не хватает

Дело обстоит так: разница с мужчиной 18 лет, общаемся с ноября прошлого года. Очень редко видимся, то из-за его работы, то из-за моих дел. Ежедневно списываемся в соц.сетях. Вроде симпатия обоюдная есть, а искры не хватает. Я ещё не разу не была замужем, а он уже целых три раза. На мои вопросы о будущем отвечает, что видит совместно со мной, но никаких действий не принимает. А сама я намекать устала, да и не люблю. Что делать? Ждать, бежать или что-то третье? Очень хочу совета опытных и мудрых женщин/девушек.

13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Дамочка, если мужик 3 раза был женат - это такое гуано, от которого надо бежать сверкая пятками. Да еще и старый козиол. Вы прямо как помойщица - всякую ***** подбираете.

Гость
#2

Да какая там искра, с такой-то разницей! Это вам гулянки-романтику подавай, а ему уже диван милее всего. Искру с шустры да безбашенным ровесником ищите, а с возрастным поклонником только тихие домашние посиделки возможны.

Гость
#3
Ольга

Дамочка, если мужик 3 раза был женат - это такое гуано, от которого надо бежать сверкая пятками.

Уверена, он авторше по ушам наездил, что это все его жены ведьмы были, а сам он ангелочек и жертва бывших жен-акул.))))

Ольга
#4

Какие там посиделки с козиолом, который три раза был женат? Это такое чудло, что страшно представить, что он там вытворяет. Знаю достаточно мужиков, которые были по три раза женаты - у них такой отвратительный характер, с которым жить в принципе невозможно.

SvetlanaMsc
#5

Про бывших вообще ничего не спрашивала. Знаю только, что с последней вообще по приколу женился, говорит, скучно было. А потом узнал, что когда он уезжал в тур(он музыкант), она ему изменяла, и вот разошлись.

Гость
#6
Ольга

Какие там посиделки с козиолом, который три раза был женат? Это такое чудло, что страшно представить, что он там вытворяет. Знаю достаточно мужиков, которые были по три раза женаты - у них такой отвратительный характер, с которым жить в принципе невозможно.

Ну, поначалу-то он старается быть белым и пушистым.))) А так да, если 3(!!!) женщины от него свалили, стоит задуматься, а надо ли с таким чудом вообще общаться?

Ольга
#7

Оооо. Еще и музыкант. Так это вообще песец. Это пьянки, наркомания, мутные тусовки, групповой секс по пьяни неизвестно с кем, творческие кризисы, писхопатия. Поимеете весь букет радости - от венерических заболеваний до оскорблений, нервотрепок и битой морды.

Гость
#8
SvetlanaMsc

Про бывших вообще ничего не спрашивала. Знаю только, что с последней вообще по приколу женился, говорит, скучно было. А потом узнал, что когда он уезжал в тур(он музыкант), она ему изменяла, и вот разошлись.

Спросите про двух других - он вам еще не так споет, какие ему, страдальцу, мерзкие бабы на жизненном пути попадались.)))

Гость
#9
Гость

Спросите про двух других - он вам еще не так споет, какие ему, страдальцу, мерзкие бабы на жизненном пути попадались.)))

Автор, он и с вами общается, может, по приколу. Скучно мужику. А вы уши развесили.

Гость
#10
Гость

Автор, он и с вами общается, может, по приколу. Скучно мужику. А вы уши развесили.

Дык молодая еще, опыта жизненного нет, любой сопливый комплимент за чистую монету принимает...

#11

ты живешь в собственных иллюзиях
по ходу только ты считаешь вас парой

Энжил
#12

По собственному опыту скажу, было трое мужчин на 16, 10, и 18 лет старше, все они мудаки, не стоит им верить, характер у них уже не сахар. Тоже строила иллюзии, хотела создать семью и т.д . В итоге поняла, что ошибалась. Вышла замуж, на 5 лет старше, он самый лучший. Одинаковые взгляды.

Б-ка
#13

"Вроде симпатия обоюдная есть, а искры не хватает." Какие еще нужны Вам советы, все Вы знаете. "Вроде симпатия" - это и есть "искры не хватает". Мужики за 40 по определению ближе к надежным печкам длительного тления, чем к брыжжющему искрами холодному бенгальскому огню. Возможно, у Вас были проблемы со своим отцом, вот и добираете с этим мужчиной недополученное в детстве. Но недополученное от отца потом уже получить сложно... И не Ваша, и не его в этом вина. Он делает то, что может. Когда-то по головке погладит, а когда-то и пониже... Жизнь - сложная штука

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: