Гость
Статьи
не хватает аргументов

не хватает аргументов

С коллегой однажды поцеловалась... пробежала искра и всякое такое, но потом всё заглохло и утихло когда я поняла,что это была ошибка. Сейчас он меня оскарбляет,называет глупой малолеткой, притом при всём коллективе. Мне обидно, не хватает аргументов ответить. У него язык подвешен огогого как. Я ему слово - он мне 20. Не знаю как выйти из данной ситуации и не упасть лицом в грязь. Игнорировать не выход это точно,во-первых потому что я не собираюсь молчать, а во-вторых потому что я так уже делала.... оскарбления всё равно не прекращались

.....
28 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему у вас дальше не сложилось? почему ошибка? может самолюбие его задели, поэтому он и куксится. пройдет.

.....
#2

потому что у меня есть молодой человек. И этого поцелуя не было бы еслиб он меня не схватил и не поцеловал бы. Ну кочнено я не говорю,что еслиб я этого не хотела это произошло бы. Тяжело это признать, но всё таки коллега всё ещё не безразличен. Хотя порой я просто его ненавижу. Чаще кстати ненавижу

#3

а может любите?)) и боитесь менять свою жизнь? вам виднее конечно, но мне кажется, у него просто самолюбие задето. это пройдет. держитесь! ))

Кэт
#4

Пусть ваш мч или отец, или друг поговорит с ним по-мужски, если не понимает.

Лира
#5

ну, так при всех и выдайте, что "злишься, что на фиг тебя послала, никак успокоиться не можешь?!" - дальше, всё равно, что он будет нести - просто не реагируйте.

Гость
#6

Не понимаю,что здесь такого,обычные отношения между мч и женщиной,ссоры скандалы.Меня больше раздражают люди заинтерессованные во всем,которые лезут,подслушивают.

Гость
#7

Вот и скажите ему открыто, а лучше напишите записку крупными буквами и положите ему на стол, что он вас оскАрбляет и еслиБ вы знали, что так будет постоянно... Думаю, увидев с какой грамотной девушкой он связался, сам отстанет.

АнтиЯд
#8

А он оскорблять начинает просто так или все же придумывает какую-то причину? Что он тебе говорит? Напиши хотя приблизительный вариант вашей ссоры, так легче будет понять на что он давит и что вообще этим добивается.

АнтиЯд
#9
АнтиЯд

А он оскорблять начинает просто так или все же придумывает какую-то причину? Что он тебе говорит? Напиши хотя приблизительный вариант вашей ссоры, так легче будет понять на что он давит и что вообще этим добивается.

хотя=хоть

Гиблинг
#10

Вы считаете, тут курсы по красноречию?

Да и вообще у женщины мильен способов вогнать мужика в краску всего несколькими словами, сказанными вслух при всех

Гость
#11

да пусть болтает.Собака лает-ветер носит.Да на всяк роток не накинешь платок.Пусть вас это не волнует.Нельзя же реагировать на слова каждого идиота...

Не важно, что говорит другой человек, важно, как ВЫ реагируете на его слова.

Вас ни за что не заденет глупость и неправда, которую будут говорить.

задевает ишь то, что ты сам внутри про себя думаешь.

Думай о себе только хорошее-и ничто тебя задевать никогда не сможет.

Это совет на все случаи жизни.Запомни его и поступай в соответствии с ним -и избежишь много страданий в жизни.

ХорошенькаяЮ
#12

Найдите его больное место, и нажмите на его при всем коллективе (морально). Скажите Че цепляешь, влюбился наверное, я с таким как ты все равно не буду.

#13

Интересно..какой такой коллега, оскорбляет женщину да ещё при всё коллективе, я правильно поняла? Это баба какая -то истеричная. так и скажите в лицо что нормальные мужики, не орут как психичные бабки. и скажите что сбежали после поцелуя, что изо рта как из мусорки воняло.ну это я так. а вообще говорите ровно, чётко. И НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ЕМУ.

#14
.....

С коллегой однажды поцеловалась... пробежала искра и всякое такое, но потом всё заглохло и утихло когда я поняла,что это была ошибка. Сейчас он меня оскарбляет,называет глупой малолеткой, притом при всём коллективе. Мне обидно, не хватает аргументов ответить. У него язык подвешен огогого как. Я ему слово - он мне 20. Не знаю как выйти из данной ситуации и не упасть лицом в грязь. Игнорировать не выход это точно,во-первых потому что я не собираюсь молчать, а во-вторых потому что я так уже делала.... оскарбления всё равно не прекращались

В позапрошлмгоду Оскара за лучший иностранный фильм получил Секрет ее глаз. Аргентинский. Там девушка ответила. Стоит поучиться.

Гость
#15

14, на что и что там девушка ответила? чему стоит поучиться?

Гость
#16

Вы и есть глупая малолетка. Учите русский язык, вам это должно пойти на пользу.

ОскОрбляет.

#17

Скажу так, что ни одна уважающая себя девушка, не позволит себя оскорблять. Еще и при коллективе. Значит вы позволяете.

#18
Гость

14, на что и что там девушка ответила? чему стоит поучиться?

М посмотрел на женщину так - сексуально скажем. Прямо в вырез. Ее это оскрбило. И она начала унижать его словесно. Унизила. Он отстал. Навсегда. Хотя считал себя очень крутым. Перессказывать не буду. Надо смотреть. Вообще, очень полезно читать книги написанные с действительно женской точки зрения. Из иностранных. Тим Лотт. Штормовое предупреждение. Это очень правильная женская книга. Из русских можно последнюю книгу Роя/ Машковой почитать. Женскую часть. Нужно уметь себя поставить.

Бабка на базаре
#19

Да лан врать. Наверно отсосала - вот и результат)) "однажды поцеловалась"...Ахаха!!!По пьянке дело было??!!

садахару
#20

скажи при все коллективе "тогда что ты целовал эту глупую малолетку. раз я такая, то потише, а то привлеку за развращение"

Гость
#21
AlexaK

В позапрошлмгоду Оскара за лучший иностранный фильм получил Секрет ее глаз. Аргентинский. Там девушка ответила. Стоит поучиться.

Вы меня заинтриговали) Поискала этот фильм, но нашла только "Тайна в его глазах", это он?

Гость
#22

AlexaK, все разобралась) В российском прокате он называется "Тайна в его глазах", а на испанском "Секрет их глаз")

#23
Гость

AlexaK, все разобралась) В российском прокате он называется "Тайна в его глазах", а на испанском "Секрет их глаз")

Оп-па. Спасибо что заметили. Что "ИХ" глаз. Я испанский не очень знаю, перевела "его глаз". Все чуть глубже с вашим переводом становится.

.....
#24
Бабка на базаре

Да лан врать. Наверно отсосала - вот и результат)) "однажды поцеловалась"...Ахаха!!!По пьянке дело было??!!

если я говорю,что только поцеловались,значит только поцеловались. Мне незачем врать. Нет, не по пьяне

.....
#25
ХорошенькаяЮ

Найдите его больное место, и нажмите на его при всем коллективе (морально). Скажите Че цепляешь, влюбился наверное, я с таким как ты все равно не буду.

Гость

Вы и есть глупая малолетка. Учите русский язык, вам это должно пойти на пользу. ОскОрбляет.

отличный вариант. Но что то мне кажется,что он после этого такое выдаст, что меня просто поставит в ступр. Я в жизне не встречала таких людей как он, его невозможно переговорить...

#26
.....

С коллегой однажды поцеловалась... пробежала искра и всякое такое, но потом всё заглохло и утихло когда я поняла,что это была ошибка. Сейчас он меня оскарбляет,называет глупой малолеткой, притом при всём коллективе. Мне обидно, не хватает аргументов ответить. У него язык подвешен огогого как. Я ему слово - он мне 20. Не знаю как выйти из данной ситуации и не упасть лицом в грязь. Игнорировать не выход это точно,во-первых потому что я не собираюсь молчать, а во-вторых потому что я так уже делала.... оскарбления всё равно не прекращались

Выше нос и не обращайте внимание на него. Тем более, как вы говорите, спорить с ним бесполезно ))

Да и будь выше этого! А вообще, до конца непонятно, что у вас там произошло...

может он просто хочет быть с тобой, и бесится теперь по этому поводу, как маленький мальчик, оскорбляя тебя...

Гость
#27

Мужчина и суров, и груб бывает,

Но эта грубость - только на словах.

Он ею нежность чувств лишь прикрывает,

Как футболисты прикрывают пах.

И чем он дышит к женщине нежнее,

Тем у него грязней бывает рот,

Тем он ведёт себя вульгарней с нею,

Он грубо-ласков и наоборот.

Он маскирует истинные чувства,

Ему претит сентиментальный мёд,

Поэтому-то он рельефы бюста

С упрямством мула титьками зовет.

Мужчина - зверь на самом деле слабый,

И он стыдится слабости своей,

И называет женщину он бабой,

Затем лишь, чтоб не выказать соплей.

Гость
#28
AlexaK

Из русских можно последнюю книгу Роя/ Машковой почитать. Женскую часть. Нужно уметь себя поставить.

Это вы про ОН и Она? Боюсь автору не поможет. В романе все женщины - Железные Леди и безукоризненно профессиональны, а автор видимо начинающий специалист и поставить болтливого коллегу на место своим знанием дела не может.

Автор, идея! Заучите пару цитат из романа (их там в изобилии) и выдавайте ему за свои, например : "В стране мужского шовинизма сделать блестящую карьеру женщине не дано!" или (если коллега имеет физ недостатки) - "уста высказывают только мысль человека, лицо - мысль природы" или вот еще "в мире нет даже тени справедливости и благородства: жизнью правят деньги и похоть!" :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: