Гость
Статьи
Не понимаю, что с ним …

Не понимаю, что с ним происходит

Девушки , помогите разобраться в ситуации !!! Живем с мужчиной вместе . Еще вчера , как мне казалось , все было замечательно . Но с утра он со мной практически не разговаривает , ОЧЕНЬ резко охладел , всю ночь сам сидел пил виски , хотя ВООБЩЕ не пьет !!! Во общем , как я не пыталась понять в чем дело он не говорит ничего или говорит тебе это будет не интересно . В итоге , я надулась , он на мою обиду сказал "А , ну понятно " , развернулся и ушел . Я сижу реву , вообще не понимаю что происходит ! Как поступить , что делать ???

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужика свои проблемы, с которыми он не хочет с Вами делиться. Ничего не делать. Просто спокойно жить, просыпаться, ходить на работу, готовить еду. Отойдет. "Реву" тут вообще не причем

Гость
#2

Скорее всего проблемы на работе. Большие.

Гость
#3

Ничего не делать. Сам пусть придет и расскажет, что случилось. Не лезть с разговорами - только по делу. Но и не дуться, если захочет поговорить. В общем включить Взрослого.
Однако ощущение, что Вы недоговариваете.

кошка Айя
#4

видимо это что то очень личное что вас не касается.

Гость
#5

Ну что вы за женщина такая, если не поддержали мужчину?! Для чего вам роль в жизни дана?! Надулась она! Надо было сказать, что вам это ещё как интересно! Что вы переживаете и хотите выяснить. Что для вас это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Надулась и пиздуй тогда к маме!

Гость
#6

вашему мужчине не 15 лет случайно?

Гость
#7

ссори, не в ту ветку сообщение :D

#8
Гость

ходить на работу, готовить еду

Не многовато будет?)))))

Гость
#9

Зря вы дуетесь. Мужику итак по ходу хреново, что виски в одиночку пьёт, тем более не пьющий. А тут ещё ваши сопли.

Гость
#10

Вас хочет, хотел тогда, вы отказали, сьехал с катушек. Теперь только ждет трахнуть и выкинуть. Причем хорошо вас унизив и вашего мужа. Увольняйтесь.

Гость
#11

Ооо, извиняюсь это не к вам предыдущий текст.

Вам автор надо эго посадить и спокойно сказать что вы его любите и поддержите во всем. Потом молчите. Ждите, когда будет готов вам скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: