Гость
Статьи
Как всё исправить?!

Как всё исправить?!

Встречалась с парнем и когда он решил меня бросить(появилась другая)Позвонил его друг,очень жесткий по натуре человек. Начал мне говорить,что тот меня не достоин... Что он такой плохой,а он меня любит( он был женат,двое детей) Я искренне офигела,положила трубку и не стала продолжать разговор. Встретив бывшего (я тогда об этом ещё не знала)всё ему рассказала.Любила же ещё.Тот сначала не поверил,но рядом был свидетель.Был сильный скандал,они долго не общались между собой,хотя всегда были лучшими друзьями. Позже окончательно разойдясь с бывшим, мой так называемый "друг" снова пришёл в гости,но опять получил отказ. Ответ был прост ты женат,дети,я так не могу. Прошло время и он снова позвонил,сказал,что развёлся(узнала,да это так) просил с ним поговорить. Приехала. Опять началось.Были поцелуй,попытка секса,которая не увенчалась успехом. Только скандалом. Сказала,что он дурак и не нужен мне,что никогда к нему ничего не испытывала. И лучше бы ему вернуться в семью. Прошло время снова увидела его в обществе бывшего (все уже общались как друзья). Устроил скандал,хватал за руку,пытался поговорить.Бывший его успокоил.Позже начала жить с мужчиной,якобы "друга" встретила случайно в городе . Хотела помирится по дружески. Пришла домой он начал звонить,начался скандал между нами, будущий муж приревновал,тот наорал на него ( он был в подчинении моего мужа,работали вместе). Мне сказал,пройдут годы я добьюсь многого ,вернусь стану самым главным и ты пожалеешь. Прошло почти 10 лет,вышла замуж родила 2 детей,муж уводился.И тут возвращается Он! Начались проблемы на работе... Обратилась за помощью.. Помог но сказал" За что боролась,на то и напоролась". Вспомнил всё было выяснение отношений. Помогает,муж уже помочь ничем не может связей нет. Он давно вернулся к жене,теперь уже трое детей. Мне нужна его помощь по работе.Но иногда проскальзывают смс в вечернее время,флирт и тд. Послать не могу( старший начальник),ничего больше мне не нужно. Что он хочет? Мести?! Как сгладить всё что было?

Александра Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред сумасшедшей.

Гость
#2

Если он что и хочет, так это удовлетворить свои амбиции , ну и может по т ра ***** аться. А так вы ему не нужны.

Максимилиан
#3

Что я только что прочитал? О_о Похоже на сюжет дешевого сериала для домохозяек.

Гость
#4

все не дочитала. это сценарий "сабрины"??))

Гость
#5

Он женат, 3 детей. Автор многого добилась, замужем. Ну, пишет дядька по привычке смски в ночи, а автор накрутила себе любовь зачем-то.

Гость
#6

Никкуйа не поняла. Че за треш???

Марго
#7

[quote="Гость"]Бред сумасшедшей.

АГА

Гость
#8

И почему со мной ниче такого не было?)))
Читаю истории и давлюсь чипсами от удивления, уже воспринимаю все как сериал снятый на очень маленький бюджет.

Гость
#9

Надо же, что я только что прочитала! Реальный сценарий для сериала.

Гость
#10
Гость

все не дочитала. это сценарий "сабрины"??))

Да. Сабрина из Залупенко. Новый сериал.

Гость
#11

Вас хочет, хотел тогда, вы отказали, сьехал с катушек. Теперь только ждет трахнуть и выкинуть. Причем хорошо вас унизив и вашего мужа. Увольняйтесь.

Светланушка
#12

Че за фигня!! Сказочница...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: