Гость
Статьи
Смотрит на других …

Смотрит на других девушек

Уважаемые форумчане, хочу услышать мнение и взгляд со стороны.
Встречаюсь с МЧ 1,5 года, вместе живем, отношения в целом хорошие, ссоры редко. Но есть камень преткновения. Он постоянно смотрит на других женщин. Есть определенный типаж, на кого он обращает внимание. Когда он за рулем, разглядывает девушек из других машин, девушек кто идет рядом по тротуару . И рядом я сижу - красивая, интересная девушка. Я никогда не устраивала скандал по этому поводу, один раз правда сделала тактично замечание - он прекратил. Прошел год, наступило лето- и опять по новой.
Сегодня едем , идет мимо дама по тротуару- он на нее аж шею повернул, встали на светофоре- она нас догнала- он опять на нее глазеть. А мне стало смешно, говорю- «раз она такая супер, ну выйди и познакомься. Что стесняться то? Я, так понимаю, тебе не помеха, раз откровенно глазеешь при мне». Он начал отпираться, что мне показалось, что я выдумываю. Мы не поссорились конечно, но вот я сижу и думаю - что ждать от него дальше? Понимаю, что это уже чересчур. Я понимаю также, что не могу ему запретить смотреть, это абсурд, он должен сам понять что это как-то некрасиво. Да и я не ревнивая истеричка. Хотя понимаю, что и могу ей стать, если как-то не разрешу эту ситуацию.
Как быть?

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация,понимаю не приятно,кобелизм не лечится

Гость
#2

Тоже смотрите на качков и норм мужиков , шею сворачивайте

Гость
#4

У коллеги по работе ,,досмотрелся,, .Ехал за рулём - как всегда, пялился на чужие задницы .Влетел в задницу -правда,другую -в Инфинити. Сказали в духе 90-***** - не выплатишь -квартиру сожжём, жену и дочь отт/рахаем .и т.д. Она на работе сидит -плачет -козлина, постоянно на чужие ж/опы смотрел ... Автор - задумайтесь.

Вел
#5
Гость

У коллеги по работе ,,досмотрелся,, .Ехал за рулём - как всегда, пялился на чужие задницы .Влетел в задницу -правда,другую -в Инфинити. Сказали в духе 90-***** - не выплатишь -квартиру сожжём, жену и дочь отт/рахаем .и т.д. Она на работе сидит -плачет -козлина, постоянно на чужие ж/опы смотрел ... Автор - задумайтесь.

А инфинити это чего очень круто что ли? Кто там прямо навороченно бескомпромиссный на инфинити был?))) не смешите) да еще и без осаго и каско))) вы прямо как с луны из 90-хх со своим анекдотом свалились)))

Гость
#6
Вел

А инфинити это чего очень круто что ли? Кто там прямо навороченно бескомпромиссный на инфинити был?))) не смешите) да еще и без осаго и каско))) вы прямо как с луны из 90-хх со своим анекдотом свалились)))

Ну если для Вас Инфинити не круто - то это не значит, что тут все миллиардеры .Для неё и её семьи - это круто . И она реально в панике . Каско у неё нет - а у Инфинити -я не знаю. Это ж не моя ситуация . А ОСАГО покрывает лишь 400 тысяч .. А я вижу , что смешите здесь всех Вы - на одной ветке она милилиардерша - а на соседней - девочки,как прожить до зарплаты на 100 рублей .. А я тут не понты колочу ,как Вы - для меня такая машина достаточно дорога . У меня намного скромнее -всего за 1 миллион .Инфинити,.как я понимаю - за 1 мл не купишь.Так что не надо выёживаться . А вопрос был вообще то - что смотрел на задницы за рйлём - теперь попал на крутых и на неприятности.

Гость
#7

[Кошмар, вы себя на помойке, наверное, нашли. Дело Ваше быть с таким или с тем, кто кроме вас в мире никого не заметит

Гость
#8
Вел

А инфинити это чего очень круто что ли? Кто там прямо навороченно бескомпромиссный на инфинити был?))) не смешите) да еще и без осаго и каско))) вы прямо как с луны из 90-хх со своим анекдотом свалились)))

А Вы ,наверное, с Марсас свалились - не слышали,что надорогах творится - и драки и убивают даже за мелкие аварии. Для Вас анекдоты - а для кого то реальность. Наднях убили мужчину зато,что сделал замечание -не выбрасывать мусор из урны .Убили .зарезали ! Как Вам ,,анекдот,,?

Дарья
#9
Гость

Такая же ситуация,понимаю не приятно,кобелизм не лечится

как вы себя ведете в таком случае? делаете вид что не заметили, или говорите что вам это не приятно?
Просто я раньше молчала, в начале думала что мне кажется, потом поняла что не кажется, прошлым летом дошло до того, что рядом ехала женщина в машине с открытым окном и включенной музыкой, он повернул голову и со словами "Надо же, какая дама!" стал ее разглядывать. После этого я сказала, что если еще раз данный факт повторится- меня ты больше не увидишь. Прекратилось на год. Сейчас опять по новой по ходу. Понимаю что молчать уже не могу.

гость
#10

давайте вернемся к чужим жопам и нашим мужикам, которые думают, что могут палить и не палиться. ага. что делать?

гость
#11

мне кажется, лучше всегдо не обращать внимание и жить своей жизнью, а не вашей общей. чем меньше на мужика обращаешь внимание и паришься по поводу его слов, взгляда, поведения, тем лучше он себя ведет и тем здоровее будешь. вот мой типа самый честный и принципиальный. а когда в амстер прилетели, он вообще меня не стеснялся на улице красных фонарей. залипал капитально. а проходя мимо одной, так вообще выдал: ммм, какая девочка. я психанула. он сказал, что я *****, потому что это достопримечательность и он так сказал, потому что полагал, что я адекватная. ага. на ноуте "втихаря" хранит кучу сисек, на баб мимо проходящих смотрит, но аккуратно. типа не палится. старается при мне не наглеть. но мне не 18 лет, не первый день замужем и не верю в его непоколебимую верность. пока, правда, реальных поводов усомниться в неприкосновенности своей пиписьки он мне не давал, но все равно не верю (но молчу). я параноик?

Дарья
#12
гость

мне кажется, лучше всегдо не обращать внимание и жить своей жизнью, а не вашей общей. чем меньше на мужика обращаешь внимание и паришься по поводу его слов, взгляда, поведения, тем лучше он себя ведет и тем здоровее будешь. вот мой типа самый честный и принципиальный. а когда в амстер прилетели, он вообще меня не стеснялся на улице красных фонарей. залипал капитально. а проходя мимо одной, так вообще выдал: ммм, какая девочка. я психанула. он сказал, что я *****, потому что это достопримечательность и он так сказал, потому что полагал, что я адекватная. ага. на ноуте "втихаря" хранит кучу сисек, на баб мимо проходящих смотрит, но аккуратно. типа не палится. старается при мне не наглеть. но мне не 18 лет, не первый день замужем и не верю в его непоколебимую верность. пока, правда, реальных поводов усомниться в неприкосновенности своей пиписьки он мне не давал, но все равно не верю (но молчу). я параноик?

Не думаю, что параноик:) я как бы еще понимаю когда мужик хотя бы не палится, взглянул мимоходом мельком и пошел дальше. А не как к примеру у меня со словами "ну надо же какая дама!"или как у вас- "ммм, какая девочка", такое сложно забыть! хотя мне смешно в таким случаях- я понимаю что это прежде всего невоспитанность и отсутствие мозгов говорить данные фразы при своей девушке. Но проблема данная остается. И вроде как что такого- ну посмотрел- ведь из-за этого вроде как и расставаться глупо, а с другой стороны это наносит вроде отношениям, доверия нормального нет к человеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: