Гость
Статьи
Моя ревность меня жрет

Моя ревность меня жрет

Здравствуйте. Я ужасно ревную своего парня, будущего мужа... Он хороший, но было замечено что иногда врет по мелочам, а я боюсь быть обманутой, от сюда ревность, комплексы и т.д. Как справится с ревностью? Ему редко когда это показываю, но думаю что скоро ему надоест вечно таскающаяся за ним курица, а я просто сойду с ума... Недавно не смогла смириться с тем, что он идет на встречу выпускников (ну страшно мне пускать туда, где реки алкоголя, дача на ночь и его первая любовь рядом...). Или я загоняюсь, и правильно что я его не пустила на такую встречу

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
я
#1
Гость

Здравствуйте. Я ужасно ревную своего парня, будущего мужа... Он хороший, но было замечено что иногда врет по мелочам, а я боюсь быть обманутой, от сюда ревность, комплексы и т.д. Как справится с ревностью? Ему редко когда это показываю, но думаю что скоро ему надоест вечно таскающаяся за ним курица, а я просто сойду с ума... Недавно не смогла смириться с тем, что он идет на встречу выпускников (ну страшно мне пускать туда, где реки алкоголя, дача на ночь и его первая любовь рядом...). Или я загоняюсь, и правильно что я его не пустила на такую встречу

я вас понимаю. Я сама ужасно ревнивая. Но вы должны понять что можете разрушить ваши отношения своей ревностью, как сделала я. Научитесь доверять, если так любите его.

я
#2
Гость

Здравствуйте. Я ужасно ревную своего парня, будущего мужа... Он хороший, но было замечено что иногда врет по мелочам, а я боюсь быть обманутой, от сюда ревность, комплексы и т.д. Как справится с ревностью? Ему редко когда это показываю, но думаю что скоро ему надоест вечно таскающаяся за ним курица, а я просто сойду с ума... Недавно не смогла смириться с тем, что он идет на встречу выпускников (ну страшно мне пускать туда, где реки алкоголя, дача на ночь и его первая любовь рядом...). Или я загоняюсь, и правильно что я его не пустила на такую встречу

кстати, по каким мелочам он врет?

Гость
#3

Постоянно держать мч на привязи тоже не вариант: захочет изменить - найдет возможность. Сдерживайте свою ревность, она до добра не доведет.

Гость
#4
Гость

Постоянно держать мч на привязи тоже не вариант: захочет изменить - найдет возможность. Сдерживайте свою ревность, она до добра не доведет.

Я не автор.Но как вот ее сдерживать?Как увижу что кура какая то добавляется в друзья так шизофрения начинается.Сижу сутками на ее странице, пытаясь понять что ей надо.Сообщения читаю, ищу подводный смысл.Головой понимаю что это ненормально, а остановиться не могу!

Гость
#5
Гость

Я не автор.Но как вот ее сдерживать?Как увижу что кура какая то добавляется в друзья так шизофрения начинается.Сижу сутками на ее странице, пытаясь понять что ей надо.Сообщения читаю, ищу подводный смысл.Головой понимаю что это ненормально, а остановиться не могу!

Это, простите, уже болезнь. Вы представляете, со сколькими девушками Ваш мч общается на работе/учебе? Тоже ко всем ревновать будете? Да бред же.

Гость
#6
Гость

Это, простите, уже болезнь. Вы представляете, со сколькими девушками Ваш мч общается на работе/учебе? Тоже ко всем ревновать будете? Да бред же.

Муж.Ревную к большинству.Чудится в игривом тоне двойной смысл.Те кто по деловому общаются, даже если красотки к тем не ревную.Что делать?Раньше терпимо было, сейчас вообще крыша съезжает.Любой звонок вечером или смс по работе, а мне кажется что это попытки напомнить о себе.Я наверно схожу с ума.

Гость
#7

"...сижу сутками на её странице... сообщения читаю, ищу подводный смысл..."

Ну что ж, кто ищет тот всегда найдёт!!! Ещё быстрее найдёт тот, кто ищет с таким упорством!
Представьте,что Вы наконец нашли то, что так хотели найти. ЧТО ДАЛЬШЕ? А дальше выбор: либо Вы живете со своими мыслями, подозрениями, догадками дальше с этим мужчиной, периодически устраивая вынос мозга и себе и ему ( поверьте, долго Вы так не протяните); либо сразу расставание с мужчиной и возможно оно на пустом месте. ВЫ ГОТОВЫ С НИМ РАССТАТЬСЯ? Если - да, то продолжайте, если нет - научитесь доверять ему. Ревность - разрушает, съедает изнутри, точит потихоньку сомнениями и подозрениями и НИКОГДА не приводит к счастью.

Гость
#9
Гость

"...сижу сутками на её странице... сообщения читаю, ищу подводный смысл..."
Ну что ж, кто ищет тот всегда найдёт!!! Ещё быстрее найдёт тот, кто ищет с таким упорством!
Представьте,что Вы наконец нашли то, что так хотели найти. ЧТО ДАЛЬШЕ? А дальше выбор: либо Вы живете со своими мыслями, подозрениями, догадками дальше с этим мужчиной, периодически устраивая вынос мозга и себе и ему ( поверьте, долго Вы так не протяните); либо сразу расставание с мужчиной и возможно оно на пустом месте. ВЫ ГОТОВЫ С НИМ РАССТАТЬСЯ? Если - да, то продолжайте, если нет - научитесь доверять ему. Ревность - разрушает, съедает изнутри, точит потихоньку сомнениями и подозрениями и НИКОГДА не приводит к счастью.

Я все понимаю...Но остановиться не могу.

Гость
#10
я

кстати, по каким мелочам он врет?

если где-то с дрязьями будет до последнего упираться что не пил, потом узнается что выпил бутылочку пива. Ну скажи ты, я ж тебя не убью... Зачем врать-то? По-поводу выпивки,кстати, не пилю вообще. Ну это как пример

Гость
#11
Гость

Я все понимаю...Но остановиться не могу.

Если Вы действительно все понимаете, то берёте себя в руки и останавливаетесь. Либо сами, либо обращайтесь к врачам.

Гость
#12
Гость

Если Вы действительно все понимаете, то берёте себя в руки и останавливаетесь. Либо сами, либо обращайтесь к врачам.

К психологу?Нет уж, общалась с одной, так похоже у нее больше заморочек чем у меня.)))Мне такие не помогут.
Просто думала, может какой универсальный совет есть, пользуясь случаем зашла.Ладно, буду справляться как нибудь.

Гость
#13

Раз он тебе врёт, значит ты ведёшь с ним себя так , что лучше соврать тебе, чем твоё очередное мозгоклюйство выслушивать. Постарайся стать интереснее и нужнее ему , чем другие.Мужчина дорожит женщиной рядом с которой комфортно себя чувствует. А претензии и разборки приведут ваши отношения в тупик.

Гость
#14

разошлась так с мч. по причине его ревности. для меня ревнивые это больные люди((((

Куст малины
#16

Автор,повышайте свою самооценку,вы же понимаете,что ваша ревность это ни что иное как тотальная неуверенность в себе. Я тоже так вела себя раньше,пока не сказала себе стоп,хватит,в кого я превращаюсь. Устроилась на интересную работу,появилось много дел,плюс спортзал,новые люди,знакомства.И вот уже муж стал ревнив и через чур подозрительным.

😌
#17

Все мужики рано или поздно начинают изменять. И что вы повеситесь ? Они же полигамны

😌
#18

[quote="Гость"]Я не автор.Но как вот ее сдерживать?Как увижу что кура какая то добавляется в друзья так шизофрения начинается.Сижу сутками на ее странице, пытаясь понять что ей надо.Сообщения читаю, ищу подводный смысл.Головой понимаю что это ненормально, а остановиться не могу![/

"Кура"? Мало ли там кто добавляется , не ваше дело, может это родственницы, а вы уже оскорбляете человека не зная его. Таких как вы нужно изолировать

Р s вы один фиг когда нибудь разойдётесь, и он все равно найдёт себе другую "куру"

Гость
#19
😌

Я не автор.Но как вот ее сдерживать?Как увижу что кура какая то добавляется в друзья так шизофрения начинается.Сижу сутками на ее странице, пытаясь понять что ей надо.Сообщения читаю, ищу подводный смысл.Головой понимаю что это ненормально, а остановиться не могу![/
"Кура"? Мало ли там кто добавляется , не ваше дело, может это родственницы, а вы уже оскорбляете человека не зная его. Таких как вы нужно изолировать
Р s вы один фиг когда нибудь разойдётесь, и он все равно найдёт себе другую "куру"

Вас именно так бросили?))))

Гость
#20
Гость

Постоянно держать мч на привязи тоже не вариант: захочет изменить - найдет возможность. Сдерживайте свою ревность, она до добра не доведет.

Я не автор.Но как вот ее сдерживать?Как увижу что кура какая то добавляется в друзья так шизофрения начинается.Сижу сутками на ее странице, пытаясь понять что ей надо.Сообщения читаю, ищу подводный смысл.Головой понимаю что это ненормально, а остановиться не могу!
ахахпха,я такая же)))

Дальнобой
#21
Гость

Я не автор.Но как вот ее сдерживать?Как увижу что кура какая то добавляется в друзья так шизофрения начинается.Сижу сутками на ее странице, пытаясь понять что ей надо.Сообщения читаю, ищу подводный смысл.Головой понимаю что это ненормально, а остановиться не могу!

Не забивайте голову ерундой и не портите себе и парню кровь.
Чему суждено быть, того не миновать.
От того, что вы будете висеть вертолетом над парнем, судьбу не измените.

Гость
#22
Дальнобой

Я не автор.Но как вот ее сдерживать?Как увижу что кура какая то добавляется в друзья так шизофрения начинается.Сижу сутками на ее странице, пытаясь понять что ей надо.Сообщения читаю, ищу подводный смысл.Головой понимаю что это ненормально, а остановиться не могу!

Не забивайте голову ерундой и не портите себе и парню кровь.
Чему суждено быть, того не миновать.
От того, что вы будете висеть вертолетом над парнем, судьбу не измените.отпускайте,но при условии что сами с веселой компанией подруг махнете в караоке или клуб и будете тусить отдуши,вам ненадо будет злиться и гипнотизировать телефон в ожидании его звонка,у вас будут занятия повеселей,проверено

Гость
#23
Гость

Здравствуйте. Я ужасно ревную своего парня, будущего мужа... Он хороший, но было замечено что иногда врет по мелочам, а я боюсь быть обманутой, от сюда ревность, комплексы и т.д. Как справится с ревностью? Ему редко когда это показываю, но думаю что скоро ему надоест вечно таскающаяся за ним курица, а я просто сойду с ума... Недавно не смогла смириться с тем, что он идет на встречу выпускников (ну страшно мне пускать туда, где реки алкоголя, дача на ночь и его первая любовь рядом...). Или я загоняюсь, и правильно что я его не пустила на такую встречу

идите с веселыми подругами вы караоке или ночной клуб,вам будет не до этого,у вас тоже есть интересы и право расслабиться,не мотайте себе нервы,а при желании и без первой и десятой любви можно Делов наделать,не будьте курвой,ведь все что запрещено становиться еще желанней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: