Гость
Статьи
Моя ревность сделала …

Моя ревность сделала меня сыщиком.

Привет, девушки! Я очень ревнива и не могу с этим ничего сделать. Поругалась с парнем, так сразу мысли в голове, что он с кем- то спит в данный момент и это никак не выбить из моей головы... Ямучаю себя этим очень . Я подозреваю во всем...даже могу представить как он спит с какой- то девкой -все в красках... А еще есть такая программа на айфоне называется " найти айфон" я знаю его учетную запись и слежу за ним и он постоянно на разных адресах и я парюсь не с бабой ли?? На второго парня я устанавливаю эту услугу и я поняла- ОНИ ВСЕ ВРУТ!!!!ВСЕ! Возможно, я зря установила, лучше что - то не знать . Но я знаю!!! Вот он сказал чти дома был, а сам гулял( чти первый парень , что до него) я говорю: ты в клубе был зачем врешь??? А он: ты ненормальная я был дома!!! Вот что за бред? Ну как так???

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие наглые создания как ты недостойны уважения и правды. Надеюсь, проведешь всю жизнь в одиночестве

#2

Наглые? Это еще почему. Мне 27 лет, моему мужчине 33, почему я не могу следить за своим мужчиной? Это вы чего мне так зло пишете?)

Гость
#3
Murmur777

Наглые? Это еще почему. Мне 27 лет, моему мужчине 33, почему я не могу следить за своим мужчиной? Это вы чего мне так зло пишете?)

Но не злюсь, просто надеюсь, что судьба избавит его от вашего диктата. Вы и по закону государства и по нормам морали не имеете прав за ним следить. Особенно по-крысиному, втихую. Вот и дайте мне понять, за что вас нужно уважать, считаться с вами и говорить правду. Либо бегом к психотерапевту, лечить самооценку.

Гость
#4
Гость

Такие наглые создания как ты недостойны уважения и правды. Надеюсь, проведешь всю жизнь в одиночестве

\ъ\

Твои речи тебе на плечи!!!!!!!!!!!Козлина

Гость
#5
Гость

Либо бегом к психотерапевту, лечить самооценку.

Мне кажется, психотерапевт здесь уже не поможет, если только психиатр... И то сомневаюсь, нужно желание, чтобы стать нормальным, а автор по-моему, вообще не видит никаких патологий в своем поведении. Видела я издалека таких ревнивых жен, что характерно - все с рогами, близко общаться с такими людьми боюсь, считаю их неадекватными.

Гость
#6
Гость

\ъ\



Твои речи тебе на плечи!!!!!!!!!!!Козлина

Ты в меня еще спермой плюнь, ага :)

Гость
#7
Гость

Гость\ъ\



Твои речи тебе на плечи!!!!!!!!!!!КозлинаТы в меня еще спермой плюнь, ага :)

Доходяга, да если я в тебя плюну, ты ляжешь, свали в компост, жаба

Гость
#8
Гость

Мне кажется, психотерапевт здесь уже не поможет, если только психиатр... И то сомневаюсь, нужно желание, чтобы стать нормальным, а автор по-моему, вообще не видит никаких патологий в своем поведении. Видела я издалека таких ревнивых жен, что характерно - все с рогами, близко общаться с такими людьми боюсь, считаю их неадекватными.

Ну я не могу обвинять автора заочно в нарушении обмена веществ в мозгу. Но я знаю такую же особу. Подругу бросили, так она на этой почве просто свихнулась, во всем искала подвох, подозревала, карманы обшаривала. Пыталась почту взломать, да не осилила, ох как ее это бесило. Ну и итог закономерен - второй поймал ее на чтении смсок, ничего не сказал, пришел с работы пораньше и выставил ее вещи на лестницу в аккуратной коробочке с ленточкой. Полчаса поорала перед дверью. Сейчас с третьим мутит, вроде на пользу пошла шоковая терапия

Гость
#9
Гость

Доходяга, да если я в тебя плюну, ты ляжешь, свали в компост, жаба

Лизни меня, солнышко, батрахотоксин вещь полезная.

#10

Ты чего тут грубишь всем? Люди делаться своими проблемами, ищут совета, а не осуждения!!! И тем более тут не ждут оскарблений. Я прекрасно осознаю, что это ненормальное поведение мое. Но я лишь написала, чтоб мне совет дали, а не желали зла .

Мэри
#11

Задай вопрос себе зачем тебе это нужно?! Представь что ты все таки добралась до того чего ты искала! Что ты сделаешь?... Бросишь его или устроишь скандал, а потом все же простишь? Не копай! Лучше подумай над тем как ваши отношения сделать лучше, чтоб до измены и вправду не дошло.

#12

Все осознаю. Просто я честна в отношениях и не изменяю и мне, кажется, что он обманывает меня. А слежу я только затем , чтоб убедиться стоит ли мне идти с человеком по жизни или нет...моя ревность сводит меня с ума...

Гость
#13
Murmur777

Ты чего тут грубишь всем? Люди делаться своими проблемами, ищут совета, а не осуждения!!! И тем более тут не ждут оскарблений. Я прекрасно осознаю, что это ненормальное поведение мое. Но я лишь написала, чтоб мне совет дали, а не желали зла .

Я не собираюсь соответствовать вашим ожиданиям об идеальной собеседнице, так что если я вас раздражаю - закрыла вкладочку и аревуар, я никуда не денусь, плюс у меня сложилось впечатление, что вы ждете когда вам ваше эго почешут, а вовсе не за советами. В другой теме вы пишете, что вас бросили пару дней назад, этого не достаточно?

Гость
#14

А в голову не приходило, что система может просто глючить?))) Плюс таким людям просто невозможно правду говорить, он честно скажет, что пошел в бар с другом посидеть, а ты все равно не поверишь.

#15

В другой теме, что написано, меня не волнует. См выше ск лет мне и ск лет тому, кто обращается в другую тему. Мне не нужно чесать мое эго) успокойтесь) если Вам негде вы плеснуть свой негатив- ударьтесь головой о стену! Советов лично от вас я не жду!не хворайте!

#16
Гость

А в голову не приходило, что система может просто глючить?))) Плюс таким людям просто невозможно правду говорить, он честно скажет, что пошел в бар с другом посидеть, а ты все равно не поверишь.

Гость

А в голову не приходило, что система может просто глючить?))) Плюс таким людям просто невозможно правду говорить, он честно скажет, что пошел в бар с другом посидеть, а ты все равно не поверишь.

Система глючить не может) этому меня научили мои подруги, которые следят за мужьями) понимаю, что это смешно. Но если мне человек скажет: я пойду гулять с друзьями... Я не возражу, т.к. Понимаю, что нельзя ограничивать ничью свободу! Я просто не могу понять, зачем лгать? Когда можно сказать честно ... Все эти программы лишь от недоверия.

#17
Гость

Я не собираюсь соответствовать вашим ожиданиям об идеальной собеседнице, так что если я вас раздражаю - закрыла вкладочку и аревуар, я никуда не денусь, плюс у меня сложилось впечатление, что вы ждете когда вам ваше эго почешут, а вовсе не за советами. В другой теме вы пишете, что вас бросили пару дней назад, этого не достаточно?

никуда не девайтесь, главное, Вы тут нужны исключительно доя веселья) и , кстати, таких как я не бросают) угомонитесь ужо)

Гость
#18

Из своего опыта: у меня был друг, он дважды разведен. Он делился со мною всем! Он изменял всем женам. И после развода он менял девушек как перчатки. Да еще красивые все как с обложки. Сама того не заметив он стал за мной ухаживать. Потом признаваться в любви. На что я всегда смеялась и говорила что мне не очень хочется такого мужа который наставляет рога)) как бы хорошо я к нему не относилась. Но все же его взяла три года ухаживаний и я расклеилась)) и того мы уже 6 лет вместе! Дочке 7 месяцев. Однажды я у него спросила а ты не начнешь когда нибудь снова гулять( сейчас то он сидит дома никуда не ходит. Если идет то со мной) на что он мне ответил: я похож на дурака? Зачем мне это сейчас?! У меня хорошая любящая жена. Что я там не видел? Я не хочу тебя терять, а даже если ты меня и простишь я знаю что твое отношение ко мне изменится чего бы я не хотел. Меня тянет домой! Мне дома хорошо и уютно. Хотя я тоже очень ревнивая но в то же время я знаю себе цену! Стараюсь не накручивать себя, хотя фантазия у меня ого го!!!)) мы с мужем не ругаемся вообще!! Я сама в шоке( ну конечно чтоб до этого дойти мне приходится лавировать:)) и я его сама уже гоню, чтоб он пошел в бильярд поиграл, в санаторий съездил)) постоянно дома)) я и в телефоне рылась и не только хотя повода не было вообще а потом подловила себя на мысли... зачем мне это нужно? Гульнет! Уйду! А если не уйду значит сама гульну;))))

#19
Гость

Из своего опыта: у меня был друг, он дважды разведен. Он делился со мною всем! Он изменял всем женам. И после развода он менял девушек как перчатки. Да еще красивые все как с обложки. Сама того не заметив он стал за мной ухаживать. Потом признаваться в любви. На что я всегда смеялась и говорила что мне не очень хочется такого мужа который наставляет рога)) как бы хорошо я к нему не относилась. Но все же его взяла три года ухаживаний и я расклеилась)) и того мы уже 6 лет вместе! Дочке 7 месяцев. Однажды я у него спросила а ты не начнешь когда нибудь снова гулять( сейчас то он сидит дома никуда не ходит. Если идет то со мной) на что он мне ответил: я похож на дурака? Зачем мне это сейчас?! У меня хорошая любящая жена. Что я там не видел? Я не хочу тебя терять, а даже если ты меня и простишь я знаю что твое отношение ко мне изменится чего бы я не хотел. Меня тянет домой! Мне дома хорошо и уютно. Хотя я тоже очень ревнивая но в то же время я знаю себе цену! Стараюсь не накручивать себя, хотя фантазия у меня ого го!!!)) мы с мужем не ругаемся вообще!! Я сама в шоке( ну конечно чтоб до этого дойти мне приходится лавировать:)) и я его сама уже гоню, чтоб он пошел в бильярд поиграл, в санаторий съездил)) постоянно дома)) я и в телефоне рылась и не только хотя повода не было вообще а потом подловила себя на мысли... зачем мне это нужно? Гульнет! Уйду! А если не уйду значит сама гульну;))))

Спасибо))) итог таков: нужно делать всегда так, чтоб мужчину тянуло домой.но мне все же нужно к психиатру, у меня необоснованная ревность, я подозреваю, наверное, я нездорова.)

Гость
#20

Тогда да! Это уже патология! Не откладывай поход к врачу. А то потом еще и к психиатру надо будет идти))) шучу! Не бери в голову бери лучше в рот))) это мой муж зараза всегда так говорит)))

#21
Гость

Тогда да! Это уже патология! Не откладывай поход к врачу. А то потом еще и к психиатру надо будет идти))) шучу! Не бери в голову бери лучше в рот))) это мой муж зараза всегда так говорит)))

Значит мне просто стараться не думать об этом?) а если я думаю что он изменяет , но фактов нет) но меня это парит я хочу знать правду. Я накрутила себя так: он мне изменяет, а я не знаю , я что дура??) да это смешно, но я хочу докопаться до истины.

Гость
#22

Что тут можно сказать?!Ну раз так сильно хочешь, значит копай!!!

вау
#23

автор это от безделья, я такая же)) но с другой стороны все же лучше все проверить и узнать правду, а не дурой обманутой ходить, верно?)

Дерзкая Кошечка
#24

Это только к врачу.. у вас шизофрения!!! Я с этим сталкивалась парень ревновал необоснованно... жутко просто... звонил ро ночам к маме чтоб узнать дома ли я сейчас сплю...так вот у него виза была...пошел лечится... вылечился

#25
вау

автор это от безделья, я такая же)) но с другой стороны все же лучше все проверить и узнать правду, а не дурой обманутой ходить, верно?)

вот я именно про это... А узнаешь правду и больно. Может не надо узнавать? А просто врать самой и жить своей жизнью?) но так хотелось честно...

#26
Дерзкая Кошечка

Это только к врачу.. у вас шизофрения!!! Я с этим сталкивалась парень ревновал необоснованно... жутко просто... звонил ро ночам к маме чтоб узнать дома ли я сейчас сплю...так вот у него виза была...пошел лечится... вылечился

вы серьезно про шизофрению?)

Кристина
#27

Автор, вы пишете будто я писала)))И даже возраст у меня почти как у вас, скоро 27. Я реально точно такая же! Интересно, а вы симпатичная девушка? Я вот очень даже недурна, однако веду себя гораздо хуже, чем менее симпатичные подруги. Точнее, я веду себя гораздо хуже всех подруг) Я выслеживаю парней с 14 лет. Большинство посчитает, что это от низкой самооценки, так я себе более чем нравлюсь. Возможно у меня из детства идет это, отец изменял матери всю жизнь. Я устанавливала программы на телефон, выискивала "соперниц"))))Иногда следила возле дома даже, кстати в этом году))) Вообще я считаю что все они изменяют. Ну вот никому не верю! Я конкретно на измене не ловила ни разу, но на сайтах знакомств палила двоих, я думаю это тоже измена. Автор, вы из какого города? Я бы с вами пообщалась на эту тему, не часто встретишь таких же больных)

Гость
#28

Автор, попробую Вам объяснить. У меня и у мужа есть на Айфонах эти программы, но я даже не знаю, как она функционирует. Все мои желания, если я прилагаю усилия, сбываются. Если я начну подозревать мужа и следить за ним, это обязательно случится. Кроме этого, я не смогу себя уважать, потому что следить - это стыдно. Вы говорите, что следите потому, что хотите знать, надо ли с ним продолжать отношения. Понимаете, когда мужчина влюблен, то он каждую свободную минуту или с Вами, или Вам звонит. А у Вас совсем не так. У Вас есть время за ним следить, а у него нет желания Вам звонить. Зачем слежка в таких отношениях? Они совсем не серьезные, а переспать - это даже не повод для знакомства для многих мужчин.

Еще больше меня удивило, что Вы это обсуждаете с подругами, которые сами следят за мужьями. Ничего себе у Вас окружение! Стерты понятия гордости, приличия, взаимоуважение. Вы не понимаете, что так поступать нельзя, а обсуждать с подругами стыдно. Неужели Вам не понятно, что мужчина будет поступать с Вами так, как Вы заслуживаете.

Кристина
#29

И, кстати, это не от безделья-проверено! Я не работала никогда, но уже 2 года как работаю, и ревности не стало меньше, для проверок время найду всегда) И вот еще что-это не шизофрения!!!! Но это явно отклонение какое то..

Кристина
#30

28, я позволю себе присоединиться. Понимаете, у меня и у автора это явно отклонение, но если разобраться, что такого мы делаем? Понятно что это ужасно-следить, и унизительно. Даже очень. Но вы предлагаете жить в доверии? И слепо верить? Типа все будет так как хочешь? Приведу пример-встречалась с парнем, он был весь во мне, любовь! И я была уверена в нем. И не проверяла особо. Но как то вечером сестра увидела его на СЗ, совершенно случайно. И это был он! И я его развела с левой анкеты и он повелся. Вот как верить поле этого? Конечно после этого с ним давно кончено. Но как верить то? Как жить таким бедолагам как я и автор?

Гость
#31
Кристина

28, я позволю себе присоединиться. Понимаете, у меня и у автора это явно отклонение, но если разобраться, что такого мы делаем? Понятно что это ужасно-следить, и унизительно. Даже очень. Но вы предлагаете жить в доверии? И слепо верить? Типа все будет так как хочешь? Приведу пример-встречалась с парнем, он был весь во мне, любовь! И я была уверена в нем. И не проверяла особо. Но как то вечером сестра увидела его на СЗ, совершенно случайно. И это был он! И я его развела с левой анкеты и он повелся. Вот как верить поле этого? Конечно после этого с ним давно кончено. Но как верить то? Как жить таким бедолагам как я и автор?

Я считаю, что себя надо воспитывать. Когда Вы станете достойной, у Вас появится достойный мужчина. Девушка, которая следит за мужчиной и устраивает ему допрос, достойна только какого-нибудь Козла. Мы получаем ровно то, что заслуживаем. Никогда не видела пару, где один был белый и пушистый, а другой плохой. Со стороны виднее, всегда виноваты оба. При этом чаще всего один вынуждает другого сделать плохой поступок, а потом вопит: "За что мне все это?" Начинать надо с себя, тогда и вокруг будет много хороших людей.

вау
#32
Murmur777

вот я именно про это... А узнаешь правду и больно. Может не надо узнавать? А просто врать самой и жить своей жизнью?) но так хотелось честно...

это кто как хочет, все равно правда откроется и еще больнее будет

#33
Кристина

Автор, вы пишете будто я писала)))И даже возраст у меня почти как у вас, скоро 27. Я реально точно такая же! Интересно, а вы симпатичная девушка? Я вот очень даже недурна, однако веду себя гораздо хуже, чем менее симпатичные подруги. Точнее, я веду себя гораздо хуже всех подруг) Я выслеживаю парней с 14 лет. Большинство посчитает, что это от низкой самооценки, так я себе более чем нравлюсь. Возможно у меня из детства идет это, отец изменял матери всю жизнь. Я устанавливала программы на телефон, выискивала "соперниц"))))Иногда следила возле дома даже, кстати в этом году))) Вообще я считаю что все они изменяют. Ну вот никому не верю! Я конкретно на измене не ловила ни разу, но на сайтах знакомств палила двоих, я думаю это тоже измена. Автор, вы из какого города? Я бы с вами пообщалась на эту тему, не часто встретишь таких же больных)

я из Москвы. И тоже недурна собой . Ревность и подозрения пожирают меня и сейчас.

#34
Гость

Автор, попробую Вам объяснить. У меня и у мужа есть на Айфонах эти программы, но я даже не знаю, как она функционирует. Все мои желания, если я прилагаю усилия, сбываются. Если я начну подозревать мужа и следить за ним, это обязательно случится. Кроме этого, я не смогу себя уважать, потому что следить - это стыдно. Вы говорите, что следите потому, что хотите знать, надо ли с ним продолжать отношения. Понимаете, когда мужчина влюблен, то он каждую свободную минуту или с Вами, или Вам звонит. А у Вас совсем не так. У Вас есть время за ним следить, а у него нет желания Вам звонить. Зачем слежка в таких отношениях? Они совсем не серьезные, а переспать - это даже не повод для знакомства для многих мужчин.

Еще больше меня удивило, что Вы это обсуждаете с подругами, которые сами следят за мужьями. Ничего себе у Вас окружение! Стерты понятия гордости, приличия, взаимоуважение. Вы не понимаете, что так поступать нельзя, а обсуждать с подругами стыдно. Неужели Вам не понятно, что мужчина будет поступать с Вами так, как Вы заслуживаете.

Вы правы , это неуважение к себе . Я все понимаю. Он каждую минуту был со мной , пока не поругались. Но даже когда каждую минуту со мной был, он все равно лгал мне. Признался мне что флиртовал с девушками во время меня, врал что дома, а был не дома. Но как он говорит- это ложь во спасение... И мое доверие умерло и я начала следить... А теперь ужас как накрутила себя... Все в красках аж представляю...

#35
Кристина

28, я позволю себе присоединиться. Понимаете, у меня и у автора это явно отклонение, но если разобраться, что такого мы делаем? Понятно что это ужасно-следить, и унизительно. Даже очень. Но вы предлагаете жить в доверии? И слепо верить? Типа все будет так как хочешь? Приведу пример-встречалась с парнем, он был весь во мне, любовь! И я была уверена в нем. И не проверяла особо. Но как то вечером сестра увидела его на СЗ, совершенно случайно. И это был он! И я его развела с левой анкеты и он повелся. Вот как верить поле этого? Конечно после этого с ним давно кончено. Но как верить то? Как жить таким бедолагам как я и автор?

вот и я про это. Мы любим сильно друг друга( вроде как) ногтя постоянно ловлю на лжи его. Говорит что дома, а сам в клубе и это я узнала только благодаря программе, а так бы и была в неведении!

оля
#36

Я тоже хочу себе установить эту программу!Автор подскажите как или оставьте свои контакты!спасибо

Гость
#37
Murmur777

ГостьАвтор, попробую Вам объяснить. У меня и у мужа есть на Айфонах эти программы, но я даже не знаю, как она функционирует. Все мои желания, если я прилагаю усилия, сбываются. Если я начну подозревать мужа и следить за ним, это обязательно случится. Кроме этого, я не смогу себя уважать, потому что следить - это стыдно. Вы говорите, что следите потому, что хотите знать, надо ли с ним продолжать отношения. Понимаете, когда мужчина влюблен, то он каждую свободную минуту или с Вами, или Вам звонит. А у Вас совсем не так. У Вас есть время за ним следить, а у него нет желания Вам звонить. Зачем слежка в таких отношениях? Они совсем не серьезные, а переспать - это даже не повод для знакомства для многих мужчин.

Еще больше меня удивило, что Вы это обсуждаете с подругами, которые сами следят за мужьями. Ничего себе у Вас окружение! Стерты понятия гордости, приличия, взаимоуважение. Вы не понимаете, что так поступать нельзя, а обсуждать с подругами стыдно. Неужели Вам не понятно, что мужчина будет поступать с Вами так, как Вы заслуживаете.Вы правы , это неуважение к себе . Я все понимаю. Он каждую минуту был со мной , пока не поругались. Но даже когда каждую минуту со мной был, он все равно лгал мне. Признался мне что флиртовал с девушками во время меня, врал что дома, а был не дома. Но как он говорит- это ложь во спасение... И мое доверие умерло и я начала следить... А теперь ужас как накрутила себя... Все в красках аж представляю...

Зачем следить? Вы же знаете, что он врет. Что Вам кроме боли даст слежка? Себя надо беречь. Вы не просто не сможете его удержать, Вы поставите крест на своем женском счастье. Такие отношения Вас разрушат. Неужели не было с Вами рядом в детстве умной женщины, которая все про этот мир Вам бы объяснила. Счастье приходит только к достойным.

Еще Кристина!
#38

Совершенно случайно наткнулась на это обсуждение)а я то думала таких истеричек как мы мало))как же я вас понимаю!ревность нас погубит,это точно,мы ооооочень часто из за этого ссоримся,встречаемся пять лет,но я ничего не могу с собой сделать.сама считаю себя симпатичной (без ложной скромности))),поклонники есть...не знаю уж в самооценке дело или в чем,но это,конечно,ужас)

Гость
#39
Еще Кристина!

Совершенно случайно наткнулась на это обсуждение)а я то думала таких истеричек как мы мало))как же я вас понимаю!ревность нас погубит,это точно,мы ооооочень часто из за этого ссоримся,встречаемся пять лет,но я ничего не могу с собой сделать.сама считаю себя симпатичной (без ложной скромности))),поклонники есть...не знаю уж в самооценке дело или в чем,но это,конечно,ужас)

Н-да.. Мне вот то-же любопытно! Мужик такой красавец что-ли?! Ален Делон номер 2?.. Или Том Круз?.. Из-за какого-то нашего г*вна, такой сыр - бор??..

Гость
#40

Да дело не в том,красавец или нет,а в том,что везде мерещится вранье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: