Гость
Статьи
год не могу отпустить …

год не могу отпустить прошлое

Привет. банальная ситуация. расстались с парнем год назад,а я до сих пор не могу его отпустить. расстались в хороших отношениях,я ему благодарна за все-и плохое и хорошее. и временами думаю,ну все,я уже готова к новым отношениям. но потом начинаю реветь опять,вспоминаю все. думаю,какая я *****,что сделала когда-то что-то не так. за это время общались пару раз,я просила его помочь мне по работе.и он мне как-то тоже писал недавно,поблагодорил за какой-то ценный подарок,который ему очень пригодился) несмотря на все общение,понятно,что вместе мы не будем,я только мечтаю об этом и трачу время зря. это были мои первые отношения, 2 года встречались,мне сейчас 22. Я ему искренне желаю всего хорошего,как и он мне. начать с кем-то встречаться,думаю,глупо,если старое еще не отболело, но все еще вокруг давят тем,что уже22 года,надо бы уже скоро родить и т.д. меня пугает будущее,что я так и не смогу его отпустить из сердца,так и буду жить в глупых мечтах о нем. что нужно делать в такой ситуации,как уже отпустить его?(

lika
9 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

я уже 8 лет не могу забыть человека, хотя я замужем, но вот не было и дня чтобы я о нем не думала...

Гость
#2

Год?? Я- 22 года не могу отпустить))

Гость
#3
Инесса

я уже 8 лет не могу забыть человека, хотя я замужем, но вот не было и дня чтобы я о нем не думала...

Потому что Вам неехххуй делать

Иви
#4

в 22 года заставляют рожать? Ааааааааааааа:’(

Гость
#5

Все таки попытаться завести новые отношения..клин клином..

Гость
#6
Иви

в 22 года заставляют рожать? Ааааааааааааа:’(

ну да, в Расссеееи чем раньше тем лучше. Лучше всего рожать в 3 года, максимум в 5, дальше ты уже утилизация, ползи на кладбище, ты просто в 10 лет уже ущербная падшая эгоистка без детей, ***** чайлдфри

мур
#7
Гость

Год?? Я- 22 года не могу отпустить))

Расскажите,интересно)

Гость
#8

6 лет не могу забыть, а через месяц свадьба с другим. И именно бывший познакомил с будущим мужем, хотя потом и сожалел об этом. Будущий муж просто золото, а я думаю о ТОМ ПАРНЕ (хотя встречались всего месяц). Сейчас снится каждую ночь.

Гость
#9
мур

Расскажите,интересно)

Ничего интересного, я -однолюб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема