Гость
Статьи
Едет отдыхать без меня

Едет отдыхать без меня

Такая ситуация возникла: я и мой парень учились вместе в университете в этом году, и планировали летом съездить вдвоем на море. Парень перевелся в другой город учиться. Вчера завела разговор с ним, чтобы конкретнее обдумать даты,на сколько, куда и т.д. Он почему то начал отнекиваться и юлить,мол не знаю, денег не очень много, давай лучше на дачу поедем. А сегодня я поговорила с ним лично, и оказалось, что он решил поехать с "пацанами" в Европу, и уже успел подать на оформление визы. Я была, мягко говоря, в шоке,ведь в течение года я ждала лета, чтобы отправиться с ним куда-то, а он тайком уже оформил путевку со своими друзьями. Даже не знаю, как и реагировать. Мне он говорит: "ну че ты переживаешь, поехали на 2 недели в деревню, мне неважно где,главное с тобой!" Скажите, это вообще нормально,и что мне с ним делать?

Юлианна
17 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Нет, это не нормально. Ненормально началось с того, что вам это не сообщил даже. Думаю он просто еще не нагулялся. Друзья на уши подсели , а он и рот раскрыл и про вас забыл.

Гость
#2

Езжайте с подругами, так ему и скажите. И да. это ненормально. Но хоть морально тоже его заденете.

Гость
#3

нет,это не нормально

Гость
#4

Мож в Сирию с потсами вербанулся, и вообще "ДНР - цэ Европа".

Гость
#5

А ты возьми и с другим поедь,например со мной.За мой счет.

Гость
#6
Юлианна

А сегодня я поговорила с ним лично, и оказалось, что он решил поехать с "пацанами" в Европу, и уже успел подать на оформление визы. Я была, мягко говоря, в шоке,

Странная бабёнка. Она парню никто, однако требует, чтобы он не только перед ней отчитывался, но ещё и тратил свои деньги и время так, как ей хочется, а не ему.
Удивительная наглость!

Гость
#7

Дай ты парню погулять еще) секс с Вами одинаковый, что в Дубаи, что в деревне, а там европейки, разнообразие,похвастаться потом можно.

Гость
#8

Автор, ответьте честно, за чей счет поездка?

Гость
#9
Гость

Автор, ответьте честно, за чей счет поездка?

Гость

Странная бабёнка. Она парню никто, однако требует, чтобы он не только перед ней отчитывался, но ещё и тратил свои деньги и время так, как ей хочется, а не ему.
Удивительная наглость!

Каждый сам за себя пока платит, и в чем же наглость,собственно?

#10

Ужасно подло.

Гость
#11

Отомстите ему! Вот что бы то ни стало!!! Он в Европу? Ну, тогда вы в Азию! Допустим, с двумя кыргизами! Пусть парень пятки себе кусает.

Гость
#12

Наверняка постыдился перед парням сказать, что надо с девушкой поговорить сначала. Типа, он мужик, сам все решает. Он еще не раз Вас подведет, не люблю таких людишек. У вас же договоренность была, значит, должен был сообщить о перемене планов как минимум.

Гость
#13
Гость

Каждый сам за себя пока платит, и в чем же наглость,собственно?

В требовании провести время (поездку) с автором темы, а не так, как ему (парню) хочется. Странно, что такая простая вещь Вам не приходит в голову.

Юлианна
#14
Гость

В требовании провести время (поездку) с автором темы, а не так, как ему (парню) хочется. Странно, что такая простая вещь Вам не приходит в голову.

я ничего не требовала, пока он и я не договорились об этой поездке, думаю если бы вам что-то обещали, и при этом за спиной у вас сделали совершенно другое, вы были бы не очень то рады этому

Гость
#15

Да бросать его однозначно. Нет тут никаких отношений. Такой поступок сродни предательству. Был у меня один такой похожий тихушник, который вечно друзей слушал, в итоге ничего хорошего из этого не вышло.

ананасовый сок
#16
Гость

Гость
Каждый сам за себя пока платит, и в чем же наглость,собственно?
В требовании провести время (поездку) с автором темы, а не так, как ему (парню) хочется. Странно, что такая простая вещь Вам не приходит в голову.

Ты дуrrа? Глаза разуй написано же что договоренность была! Ненавижу таких иди.о.ток которые читать не умеют

Гость
#17
ананасовый сок

Ты дуrrа? Глаза разуй написано же что договоренность была! Ненавижу таких иди.о.ток которые читать не умеют

А где там про договорённость? В исходном сообщении написано, что ПЛАНИРОВАЛИ поехать. А когда стали обсуждать конкретные даты и детали - выяснилось, что у парня планы изменились. Договорённость - это как раз когда уже есть определённость как минимум в сроках и направлении: это даёт возможность покупать билеты. А планы общего характера к договорённости притянуть сложновато.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема