Гость
Статьи
Скукота в отношениях

Скукота в отношениях

Со временем стало скучно в отношениях. Оба говорим друг другу об этом. Денег куда-то ходить тоже нет. Заняться нечем вообще. Из-за этого часто ругани. Посоветуйте , что делать? Расстаться не хочет ни он , ни я.

Мяу
22 ответа
Последний — Перейти
АБВГДейка
#1

Ничего тут не сделать, пока нет денег. Впрочем, и с деньгами может быть скукота в отношениях, но если без денег она практически неизбежна, то с деньгами есть вероятность этого избежать.

хох
#2

Начните реже видеться. Пусть лучше он соскучится без тебя, чем соскучится с тобой.

Гость
#3

Как бы для вас это тяжело ни звучало, но скорей всего в этих отношениях просто нет любви. У меня такое было и при деньгах, рассталась с этим МЧ ,появился другой, с которым при недостатке средств вообще скучать не приходится. Подумайте, а есть ли у этих отношений будущее? Придется ведь 24/7 проводить с этим человеком, начнутся однообразные семейные будни, а быт ведь портит отношения.

Мяу
#4
Гость

Как бы для вас это тяжело ни звучало, но скорей всего в этих отношениях просто нет любви. У меня такое было и при деньгах, рассталась с этим МЧ ,появился другой, с которым при недостатке средств вообще скучать не приходится. Подумайте, а есть ли у этих отношений будущее? Придется ведь 24/7 проводить с этим человеком, начнутся однообразные семейные будни, а быт ведь портит отношения.

Может просто мы надоели друг другу? Вроде когда у него дома мы и фильмы смотрим , не так скучно, даже вполне нормально,а вот на улице...Просто жить вместе пока нет возможности.

Гость
#5
Мяу

Может просто мы надоели друг другу? Вроде когда у него дома мы и фильмы смотрим , не так скучно, даже вполне нормально,а вот на улице...Просто жить вместе пока нет возможности.

И это не исключено. Сделайте небольшой перерыв и придет осознание скучно ли вам без этого человека или же наоборот.

Гость
#6

Вы две амебы, нашедшие друг друга.)))
И никто из вас даже попытаться не хочет разнообразить отношения. И не в деньгах дело, а в попытке что-то изменить.

k
#7

Ну не знаю, нам с мужем даже если мы просто тупо гуляем (никуда конкретно не идя), всегда есть о чем поговорить. И вовсе не скучно

Гость
#8
k

Ну не знаю, нам с мужем даже если мы просто тупо гуляем (никуда конкретно не идя), всегда есть о чем поговорить. И вовсе не скучно

Поддерживаю! Тут точно любовь настоящая)

Мяу
#9
k

Ну не знаю, нам с мужем даже если мы просто тупо гуляем (никуда конкретно не идя), всегда есть о чем поговорить. И вовсе не скучно

Дак и нам есть о чем говорить , но порой не достаточно одних разговоров ,это тоже надоедает

#11

Так он совсем бомжик что ли? Пару раз в месяц в кино сходить, в парке на карусельке покататься, на озеро съездить (да хоть на электричке) никак?

Гость
#12

Подключай уже мозг тогда! Готовь романтический ужин, сожги свечи, оденься красиво... Поставь музыку, пригласи на танец, так сложно что-ли?

звонок полуночника
#13

Постебитесь с укропитеков. Это к умопомрачительному сексу. Стёб над
слабыми возбуждает.

яя
#17

что будет, если с живого человека содрать всю кожу?

яя
#18

а если в анус засунуть горсть двоехвосток?..

Гость
#19
яя

а если в анус засунуть горсть двоехвосток?..

Рекомендую мадагаскарских тараканов. Две семейных пары.

Гость
#21

Работать, работать и ещё раз работать!!!

Гость
#22
яя

что будет, если с живого человека содрать всю кожу?

Французский фильм "Мученицы" будет

opsiopik@mail.ru
#23

Шахматы,карты,ролевые игры,обсуждение людей

Ефросинья
#24
Гость

яя
что будет, если с живого человека содрать всю кожу?
Французский фильм "Мученицы" будет

офигенный фильм, меня аж тошнило

Ефросинья
#25

Так по теме, скучно-скучно. Вы скорее всего оба т у п ы *****. ***** работа, словарный запас -1, грустные УГИ. Скука будет до тех пор пока вы не начнете развваться как лчиность, работа интересная, хобби... ПОНЯТНО?? что вы тут очевидные вопросы задаете.

#27

а почему денег нет? вы безработные оба, или нищие студенты? как на счет заработать?

Гость
#28

Не знаю, мой наоборот такой, что любит дома сдать и никуда не ходить. Хотя когда он один был то вел активный образ жизни. Любил на велике покататься, с друзьями там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема