Гость
Статьи
Чувства или гордость

Чувства или гордость

Помогите советом! Общаемся год с парнем, не встречаемся, но он звонит, говорит скучает, видимся, но не часто. Мне он очень нравится, но я не могу ему об этом сказать, даже что скучаю говорить не могу. В чем может быть дело? Он говорит это спокойно, а мне всегда кажется что если я так скажу, я унижусь. Значит это не мое, раз я сказать такое не могу? Но он мне нравится, хочу с ним и дальше общение продолжать.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том что ты замороженная рыба

Гость
#2

я один раз сказала что скучаю, точнее написала, он в ответ : что? почему? зачем ты это пишешь?

Все, пусть теперь сам первый об этом говорит. Я до тех пор не скучаю и не люблю.

дмитрий
#3

По-моему, общение надо сворачивать. Не тратить времени и эмоций попусту.

yourfrienda
#4

и не надо ему говорить что Вы скучаете!он явно держит вас просто за подругу.вы ему не говорите потому что уже где-то в глубине души вы сами знаете ответ.я бы вам посоветовала,отойти в сторону,не отвечать ему не писать первая и тд,он уже привык к вам и может вами как запасным вариантом пользоваться а если вы отойдете от него он почувствует нехватку к вам и тогда вы сможете сделать вывод нравитесь вы ему или нет,если он сам перестанет и звонить и тд просто это не ваше и не тратьте время

Ева
#5

У него таких как ты, которым он говорит скучаю может быть куча, не верь его словам они вообще ни о чем не говорят это просто слова,и не думай про себя плохо ты уже про него напридумывали себе вот и сидишь накручиваешь себя,начни общаться ещё с другими молодыми людьми не зацикливайся на одном он просто звонит когда ему скучно и все, общайся с ним но не делай его единственным он же не муж

лола
#6

я тоже не могу и что, все люди разные...

Гость
#7

Это от неверного понимания гордости, унижения и т.д.
Вот липнуть к парню, когда он послал - это унижение, гордости нет совсем.
А сказать парню о своих чувствах - это красиво и полезно. Если он вас пошлет - сам и будет сидеть без подарка ))) А вы пойдете следующего парня клеить )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: