Гость
Статьи
Сделает ли он мне …

Сделает ли он мне предложение?

Если парень на протяжении 3.6 лет отношений ниразу не говорил о свадьбе. Всегда намекал, что я единственная, но я не готов к свадьбе.мне нужно на ноги встать . Стоит ли задуматься, а сделает ли он мне предложение? Ведь можно пожениться и продолжать строить карьеру. Либо это все отговорки?

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, его и так все устраивает.
если любит, но не чешется, возможно думает что вас тоже все устраивает.
Я так к другому ушла, и первый сразу жениться захотел

Гость
#2

НЕТ!

Фифа
#3

А Вы подумали, автор, что он хочет, допустим, свадьбу сыграть шикарную? И полностью оплатить ее, а не у родителей деньги брать? Вам так нужен штамп или кольцо? Второе можете попросить в качестве подарка!

Гость
#4

Сделает, ждите

Гость
#5

Галимая отмазка ))))) Если хочет видеть своей женой то не будет придумывать отмазки такие, можно и вместе на ноги становиться, а так... Будете его бесплатно обслуживать, а потом встанет он на ноги и пошлет вас куда подальше, а себе свеженькую молоденькую в жены выберет....Печально, но факт ....

мохнатая булка
#6

Чой-то не говорил то?
- на сколько тебя со мной хватит?

( видимо у меня репутация не оч)

Я говорю:-
ну лет тридцать у меня есть,

уже кстати 28 осталось

Без пяти минут жена!
#7

Мне спустя 3 года отношений сделал предложение.А в начале отношений говорил,что был женат,хлебнул разок и больше никогда ни на ком не женится.))) А теперь мне кажется он даже серьезней относится к нашей свадьбе,чем я))) И всегда добавляет: На всю жизнь ведь!(кольца на заказ только качественные и необычные( На всю жизнь ведь!), фотограф обязательно( Память и ведь это на всю жизнь!),гулянка само собой( это ж такое событие и на всю жизнь!) и так далее))))
Я считаю всему свое свое время! Мой коллега женился после 11 лет ГБ,у них уже к тому времени дочери было 7 лет.)))

Без пяти минут жена!
#8
Без пяти минут жена!

Мне спустя 3 года отношений сделал предложение.А в начале отношений говорил,что был женат,хлебнул разок и больше никогда ни на ком не женится.))) А теперь мне кажется он даже серьезней относится к нашей свадьбе,чем я))) И всегда добавляет: На всю жизнь ведь!(кольца на заказ только качественные и необычные( На всю жизнь ведь!), фотограф обязательно( Память и ведь это на всю жизнь!),гулянка само собой( это ж такое событие и на всю жизнь!) и так далее))))
Я считаю всему свое свое время! Мой коллега женился после 11 лет ГБ,у них уже к тому времени дочери было 7 лет.)))

И мой кстати тоже сначала говорил,что надо на ноги встать,кредит заплатить,пожить вместе(мы вообще практически вместе не жили толком,я ему сама готовила всего несколько раз,но при этом мы почти каждый день проводили вместе и я у него постоянно ночевала,дома у себя была только когда он на работе) Причем я так удивилась,когда еще месяц назад он настаивал на том,чтоб сначала на ноги встать,а потом уж и свадьба и вдруг ни с того ни с сего неожиданно делает предложение и уже через 3 дня мы едем в ЗАГС заявление подавать)))) Так что автор не заморачивайтесь и штамп в паспорте не так уж и важен,лишь бы вам вместе было хорошо и любовь была)))

Елена
#9

Мои знакомые уже 13 "встречаются", обоим за 30 сейчас. Женится не торопится он, а она детей без брака не хочет рожать. Жалко на нее смотреть, у нее депрессия явная. Я бы сказала любимому: или штамп, или расход по печенюшкам. Но так можно говорить, если действительно так думаешь, объяснить, что сожительницей быть - это дискомфортно. Остальное - вопрос уважения Вас Вашим любимым. А свадьбу для других и потом можно сыграть, когда намного встанет :-) И детишки ваши посмотрят :-)

Гость
#10

Жееесть! Да конечно это не нормально. Видимо ему жалко на вас денег или что. Карьера- это самая глупая отмазка!

Гость
#11

Чем брак мешает строить карьеру?))
Отговорка.

Без пяти минут жена!
#12
Гость

Жееесть! Да конечно это не нормально. Видимо ему жалко на вас денег или что. Карьера- это самая глупая отмазка!

Не обязательно! Может просто действительно парень хочет шикарную свадьбу для своей любимой организовать) А сейчас на такую у него не хватает финансов,вот и хочет денег подзаработать.

Гость
#14
Без пяти минут жена!


Не обязательно! Может просто действительно парень хочет шикарную свадьбу для своей любимой организовать) А сейчас на такую у него не хватает финансов,вот и хочет денег подзаработать.

Бред...

иная
#15

Такая же ситуация,живем с молодым человеком 3 года. Про свадьбу уже все говорят,мол пора бы. И детишек пора бы. Про свадьбу разговаривали еще в самом начале отношений,говорил,что хочет сначала на ноги встать,чтобы можно было детей воспитывать. Да и я свадьбу хочу не простую) Все мечтаю,что это раз и навсегда) Мечты мечтами,надежда живет... Все расчитывают на следующий год уже..эх:)

Гость
#16

Не сделает. Он всё изучил,всё получил -зачем жениться,что нового он для себя откроет ???

Гость
#17

Не сделает, ему и так норм с вами. У меня были такие отношения, подняться парень хотел, а в итоге по бабам бегал когда время свободное у него было.

Гость
#18
Без пяти минут жена!

Так что автор не заморачивайтесь и штамп в паспорте не так уж и важен,лишь бы вам вместе было хорошо и любовь была)))

И это говорит "без пяти минут жена"? Чего ж вы сами-то замуж выходите, раз вам штамп в паспорте не важен? Сплошное лицемерие!

Гость
#19
Вика

Всегда намекал, что я единственная, но я не готов к свадьбе.мне нужно на ноги встать

Всмысле "намекал"? У вас что подразумевается само собой что вы у него не единственная и тут такие намёки прямо неожиданно для вас?)))

Гость
#20
Гость

Так что автор не заморачивайтесь и штамп в паспорте не так уж и важен,лишь бы вам вместе было хорошо и любовь была)))

И это говорит "без пяти минут жена"? Чего ж вы сами-то замуж выходите, раз вам штамп в паспорте не важен? Сплошное лицемерие!
Мне он как раз и не был важен!Мы 3 года вместе были,мне и без штампа хорошо жилось,о свадьбе думала конечно,но не зацикливалась на этом и не пилила:"А когда уже в загс?А вот люди говорят,что 3 года вместе и пора бы уже.Даже соседка Ленка/Катька/Светка замуж вышла и я хочу!" и прочей чушью мозг не выносила.Думала всему свое время.А бм сюрприз сделал неожиданный)))

Гость
#22
Гость

И это говорит "без пяти минут жена"? Чего ж вы сами-то замуж выходите, раз вам штамп в паспорте не важен? Сплошное лицемерие!
Мне он как раз и не был важен!Мы 3 года вместе были,мне и без штампа хорошо жилось,о свадьбе думала конечно,но не зацикливалась на этом и не пилила:"А когда уже в загс?А вот люди говорят,что 3 года вместе и пора бы уже.Даже соседка Ленка/Катька/Светка замуж вышла и я хочу!" и прочей чушью мозг не выносила.Думала всему свое время.А бм сюрприз сделал неожиданный)))

Ну-ну, подружкам это своим рассказывайте. По факту действий все с вами понятно, себя бы хоть не обманывали)

Гость
#23
Гость

Галимая отмазка ))))) Если хочет видеть своей женой то не будет придумывать отмазки такие, можно и вместе на ноги становиться, а так... Будете его бесплатно обслуживать, а потом встанет он на ноги и пошлет вас куда подальше, а себе свеженькую молоденькую в жены выберет....Печально, но факт ....

+++++++++++ что и было со мной, почти 4 года, печально, но факт

Без пяти минут жена!
#24
Гость

И это говорит "без пяти минут жена"? Чего ж вы сами-то замуж выходите, раз вам штамп в паспорте не важен? Сплошное лицемерие!
Мне он как раз и не был важен!Мы 3 года вместе были,мне и без штампа хорошо жилось,о свадьбе думала конечно,но не зацикливалась на этом и не пилила:"А когда уже в загс?А вот люди говорят,что 3 года вместе и пора бы уже.Даже соседка Ленка/Катька/Светка замуж вышла и я хочу!" и прочей чушью мозг не выносила.Думала всему свое время.А бм сюрприз сделал неожиданный)))

Ну-ну, подружкам это своим рассказывайте. По факту действий все с вами понятно, себя бы хоть не обманывали)
А в чем я себя обманываю? Я ж не говорю,что я прям против штампа и тут вдруг через себя переступив делаю кому то одолжение и иду ставить этот штамп.И не говорю,что не хотела замуж.Хотела конечно!)) Но не заморачивалась по этому поводу и вопросы подобные не задавала на форумах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: